на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Проблемы с последней версией крякнутой игры

Скачал новый репак(пробывал с 2-мя разными). При запуске прямо с заставок начинаются фризы видео-заставок. При старте новой игры первый ролик так же фризит, звук при этом идет без проблем. В бенчмарке 6-7 фпс. Проверял с fps monitor, прям почти на старте проц загружается на 100% и не продыхает, видюха же в меню и заставках на 0%, в бенчмарке скачет рывками до 20% и обратно на 0%. Такого не было, когда еще не были взломаны все длс, тогда игра выдавала мне 35+ фпс. Репак скачивал 1-й с рутора от хатаба, второй раз качал незапакованую версию с рутрекера(тоесть вирусы врятли есть на раздачах 1000+ сидов без жалоб на вирусы\майнеры).
Мое железо:
ЦП - FX-6100 3.9 Ghz
ГП - radeon r7 360 2GB (+10% разгон, без разгона тоже пробывал изменений нет)
RAM 8GB

Еще раз уточню, что с таким сетапом на старой версии все было нормально.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

MisterShef
Может в настройках HD текстуры включены. Проверь, они сильно FPS поджирают. Также посмотри масштаб разрешения, он больше единицы? Если да, понижай. Всё остальное хоть и влияет на FPS, но не так как эти два параметра.

1

MisterShef
на старой версии производительность больше для слабых пк

0

Chuck_Norris_
Ты прям вообще не прав, нашел лицензию, она работает отлично, значит все дело было в кряке.

fox345
HD текстуры не были включены, да и не в них проблемма, текстуры не могут нагружать проц на 100% а видюху на 0%, если бы прочитал описание проблемы, то не выдавал бы рандомный ответ

-1

MisterShef
Так у меня была самая первая пиратская версия я купил лицензию установил и оставил пиратку и сравнил всё это дело, в итоге пиратка имела более стабильный fps, а на лицензии высокий fps проскакивал больше но стабильности меньше и пиратка ощущалась более плавнее...

0

Chuck_Norris_
Твои ощущения - это, чистой воды, самообман. Или можешь показать тесты?

0

MisterShef
Я удалил пиратку уже как месяц назад, и внутриигровым тестом тестил несколько раз итог по графикам было видно что первая пиратская версия имела немного лучший низкий FPS что как по мне главное, но всё ровно разница не значительная 1-4 fps и то на жалкие миллисекунды

0