на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Пропала смена дня и ночи

Сегодня сколько не играл всё время в игре ночь, перезапускал игру не помогло, у меня одного так?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ребята у меня ночь даже после прохождения сюжетного задания... Подскажите че можно придумать? Я уже три дня в потьмах бегаю надоело дико!

2

Slava74oren
за 25 часов игры, один раз провалился под текстуры) а в целом полет офигенный

1

Chestir
Очень информативно, только как это относится к теме автора?
Slava74oren
У меня наоборот за 3 дня один раз только ночь видел,день постоянно. Кстати не видел вообще смену погоды. Всё время ясная погода, не разу дождь даже не шёл.

4

Если оффлайн активировали или юзали какие-то читы (моды) такое вполне возможно, ни кто точно не знает что они меняют в архивах игры и каким образом это сказывается.

1

Всё вернулось в норму, после сюжетного ролика.

1

У меня тоже вчера ночь наступила и за 5 часов игры день так и не пришел, играю на плойке

1

Kost2006 и че какие мысли? это только на плойках? у меня тоже прошка

0

Mizha-KHV
На PC тоже самое ближе к концу игры и после титров наступила несменяемая ночь

2

Брал активацию оффлайн, пока проходил доп. мисии весь день ночь была, как только прошёл одну сюжетную - сразу день наступил)) От ночи только 1 плюс - взрывы смотрятся эффектнее)) ахха

0

dima_quant
Больше таких проблем не было?

-1

RESlDENT
за 11 часов под дождик так и не попал

0

У меня такая же история, темная ночь, только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают...".
Короче дня три подряд только ночь, ночь, ночь и т д. и т. п. ) И похоже это надолго...
p.s.
Проблему решил закинув более ранний бэкап сейвов, в которых не было ещё ночного глюка. День, солнце, красота...

0

Проблема решилась после нескольких (от 6 до 10, точно не помню) быстрых переходов в разные части карты. Решение подсмотрел вот здесь: https://gamefaqs.gamespot.com/boards/210068-far-cry-5/76478094 .

0