на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Решение проблемы с запуском

Ребят короче, мой друг столкнулся с проблемой, что у него тупо не запускался Far Cry( запуск шел, но он сразу же закрывался даже не появившись). Я очень долго думал как решить и не нашел,более разумного предложения как перекинуть ему полностью свою папку bin из директории игры, и она запустилась. И еще один такой момент, Юбики на своем офф сайте говорят ставить режим совместимости и запускать игру с директории файлов от имени админа, может еще такой вариант помочь. Так что если у кого то такая же проблема попросите друга или кого нибудь у кого игра запускается, скинуть папку bin. Надеюсь кому нибудь поможет))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На win 7 есть еще проблема с незапуском. Нужно апдейт винды установить. На просторах инета есть номер и ссылка

1

denis J
Поставил обновление на windows 7, но Far Cry 5 не запускается

0

vadimus97
Вроде это KB2670838

Вот так еще.....в интернете все есть.....поиск, поиск.....google.....
Если у кого не запускается, для игры поставить обновление для Win 7 KB2670838
Установите еще Microsoft Net Framework 4.6.1
С процессорами без поддержки инструкций SSE4.2 игра работать не будет
У кого не работают сохранения. После первого запуска В Моих документах должна появится папка CPY_SAVES . В ее свойствах поставьте - общие-атрибуты, должна быть галочка Разрешить индексировать содержимое файлов. Больше не должно быть ни каких галочек

1

Алексей Кривицкий
О да, помогает перекинуть папку Bin)))
Репак просто надо качать нормальный. На лицухе ничего кидать не надо.

-3

Badfox69
эм, у него лицуха, и я со своей лицухи кидал ему папку бин, причем тут репак

1

Алексей Кривицкий
Надо же что то умное пукнуть...

-1

Алексей Кривицкий
Значит недокачал файлы епта. И почему не всю папку с игрой?
.fominviatheslav20
Не перди в лужу

-1

Badfox69
соль в том что кэш проверял и все файлы были на месте
так же эту папку с bin удаляли, кэш проверяли та же параша, плюс заметил что у многих людей такая проблема решил написать

1