Far Cry 5

Слишком быстрый взлом игры

Podvipodvertov #
63
Слышал что Far Cry 5 взломали, спрашивается какого хрена они это сделали так быстро?
Я сейчас прохожу последнего Ассасина, прохожу вдумчиво, не тороплюсь, все досконально изучаю. А вот теперь мне придется торопиться с его прохождением, так как я уже не смогу спокойно проходить его, зная что фар край уже вышел, то есть взломан.
А если я сейчас его скачаю и поставлю, то ассасина я уже заброшу, а я не хочу так поступать. Вот зачем они так быстро его взломали, не могли хотя бы пол года выдержать?
Было бы куда торопиться, годных игр впереди не много.
Dok Rolf
До 24го ничего интересного. Да и Батлтех DRM-free.

А СPY молодцы.
meagarry #
28
во проблемы у людей...
_WingmaN_ #
1
Podvipodvertov
Забота то какая ! Игрушку пройти надо бы, не торопясь и вдумчиво, а тут ещё этот фар край.... куда вы так летите ? Меня (Podvipodvertov) тормозного игрока подождите :)))
BasBarabas #
15
Podvipodvertov
Я так понимаю, увидев твое сообщение, они скоро тебе напишут официальное письмо с извинениями, и больше так делать не будут
Впредь будут спрашивать у тебя разрешение, можно ли взломать игру или нет? =)
Podvipodvertov
Как только официальные продажи начинают падать, сразу взламывают!
DayPsycho #
2
Вчера уже скачал, установил) Начал играть) Ну хЗЗззззз.... мы в жОПЕ, в полной Жопе)))))
maxpayen #
0
Дак на Ассасине натренеровались вот и взломали быстро......Ассасин то долго ломали))))
Сказочный уникал
BasBarabas
)))))
а я думаю что за смог на улице.. а это пуканы утверждающих что 2 месяца ломать будут дымят..
Мне бы ваши проблемы... Мне вот BMW M5 новую не дают купить, нет в наличии и очередь на пол года вперед... А на неё чип готов даже, на 700 сил.
Podvipodvertov
ПРОЙТИ ИГРУ он не может так быстро ,КАКАЯ ПРОБЛЕМА!
valeriy.lapushkin1989 #
1
Podvipodvertov
торопиться пройти одно, только потому что взломали другое? ты серьёзно?)))
ShiHou
Мне бы ваши проблемы... Мне вот BMW M5 новую не дают купить, нет в наличии и очередь на пол года вперед... А на неё чип готов даже, на 700 сил.

Не трави душу местной нищете)).
Podvipodvertov
Ты зря тему создал, тема-то щекотливая, всех волнует. Нужно было сразу целый блог накатать)
deleted user azaza #
1
Podvipodvertov написал:
А если я сейчас его скачаю и поставлю, то ассасина я уже заброшу, а я не хочу так поступать. Вот зачем они так быстро его взломали, не могли хотя бы пол года выдержать?

Я тоже прохожу, вернее проходил ассасина (только юнити), но теперь играю в фар край. Ничего успеется ещё, наиграешься в фар край, зайдёшь и в ассасина побегать. А в сентябре уже новая Ларка Крофт подъедет как раз.
Мама Стифлера #
7
Тяжёлая пиратская доля! Взломают кучу игр, а когда в них играть? Только за одну игру возьмёшься, а тут на торренте уже другая подходит. Другое дело лицушники. Нет денег - нет игр
B
i
u
Спойлер