на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Слишком быстрый взлом игры

Слышал что Far Cry 5 взломали, спрашивается какого хрена они это сделали так быстро?
Я сейчас прохожу последнего Ассасина, прохожу вдумчиво, не тороплюсь, все досконально изучаю. А вот теперь мне придется торопиться с его прохождением, так как я уже не смогу спокойно проходить его, зная что фар край уже вышел, то есть взломан.
А если я сейчас его скачаю и поставлю, то ассасина я уже заброшу, а я не хочу так поступать. Вот зачем они так быстро его взломали, не могли хотя бы пол года выдержать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Было бы куда торопиться, годных игр впереди не много.

16

Dok Rolf
До 24го ничего интересного. Да и Батлтех DRM-free.

А СPY молодцы.

7

Podvipodvertov
Я так понимаю, увидев твое сообщение, они скоро тебе напишут официальное письмо с извинениями, и больше так делать не будут
Впредь будут спрашивать у тебя разрешение, можно ли взломать игру или нет? =)

16

Тяжёлая пиратская доля! Взломают кучу игр, а когда в них играть? Только за одну игру возьмёшься, а тут на торренте уже другая подходит. Другое дело лицушники. Нет денег - нет игр

8

а я думаю что за смог на улице.. а это пуканы утверждающих что 2 месяца ломать будут дымят..

4

Podvipodvertov
Забота то какая ! Игрушку пройти надо бы, не торопясь и вдумчиво, а тут ещё этот фар край.... куда вы так летите ? Меня (Podvipodvertov) тормозного игрока подождите :)))

3

Podvipodvertov
Как только официальные продажи начинают падать, сразу взламывают!

3

Дак на Ассасине натренеровались вот и взломали быстро......Ассасин то долго ломали))))

2

Podvipodvertov
торопиться пройти одно, только потому что взломали другое? ты серьёзно?)))

2
Podvipodvertov написал:
А если я сейчас его скачаю и поставлю, то ассасина я уже заброшу, а я не хочу так поступать. Вот зачем они так быстро его взломали, не могли хотя бы пол года выдержать?

Я тоже прохожу, вернее проходил ассасина (только юнити), но теперь играю в фар край. Ничего успеется ещё, наиграешься в фар край, зайдёшь и в ассасина побегать. А в сентябре уже новая Ларка Крофт подъедет как раз.

1

Вчера уже скачал, установил) Начал играть) Ну хЗЗззззз.... мы в жОПЕ, в полной Жопе)))))

0

Мне бы ваши проблемы... Мне вот BMW M5 новую не дают купить, нет в наличии и очередь на пол года вперед... А на неё чип готов даже, на 700 сил.

0

ShiHou

Мне бы ваши проблемы... Мне вот BMW M5 новую не дают купить, нет в наличии и очередь на пол года вперед... А на неё чип готов даже, на 700 сил.

Не трави душу местной нищете)).

-1

Podvipodvertov
Ты зря тему создал, тема-то щекотливая, всех волнует. Нужно было сразу целый блог накатать)

0

Podvipodvertov
ПРОЙТИ ИГРУ он не может так быстро ,КАКАЯ ПРОБЛЕМА!

-1