на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Сохранения пиратки в лицуху

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А смысл?не проще лицуху пройти,плюшки и достяги получишь всякие,не думаю что сохранения будут работать на лицухе

1

Что набросились на чела? Ну спиратил, понравилась, решил поддержать юбиков (они даже карты не перерисовывают... иногда. и сюжет не меняют ;) ). Но неужели трудно ответить по существу?

x1xbczczaax написал:
можно ли свои сохранения пиратки CPY перенести на лицензию ? и на какую стим или юплей

Вероятно можно, если правильно прописать пути.
Гарантии нет, но поскольку, в случае FC5, это не чистый взлом, а обход защиты, то с подстановкой сохранений вполне может и прокатить.

ЗЫ. Лично я бы купил, если было бы стоящее. Но увы. Хреначат по шаблону, пипл хавает. Переписывают только убогие диалоги.

1
Комментарий удален

davidrf
Человеку понравилась игра он решил купить, такое нужно делать если ты не знал, если тебе действительно нравится игра

3
Комментарий удален

x1xbczczaax
На врятли, как бы люди в прошлых частях вылаживали сохранки именно для пираток и лицух и я лично качал и у меня не работало от пираток

-2

x1xbczczaax
как уже писали выше, зачем? В юплее всё уже пройденное в игре не добавится (слитки, достижения и т.д.). Так что лучше не танцевать с бубном, а начать новую игру.

-1