на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

UPLAY "Ошибка синхронизации облачного сохранения"

UPLAY "Ошибка синхронизации облачного сохранения"

Достал уже этот UPLAY со своими ошибками сохранения в облаке!
Steam, Origin, GOG работают отлично и у всех исправно работает синхронизация сейвов, один только UPLAY тупит !
Переустановка UPLAY не решила проблему. Даже не знаю что и придумать!?
Думаю не у меня одного такая проблема! Пишите если кто знает её решение!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Видимо, ранее вы не так часто пользовались юплей сервисом. Насколько я знаю, у юбисофт всегда и везде косяки. Это же касается и их сервиса Юплей. Начиная от хромающей орфографии в описаниях и анонсах, заканчивая фатальными вылетами программ. Единственная возможность - ДОЛБИТЬ безостановочно техподдержку. В первые 20 раз они игнорят, потом уже начинают узнавать детали, на 100 сообщения, обещают принять меры и вот спустя год, полтора, они исправляют проблему (не во всех случаях).
Так что, старайтесь пользоваться продуктами из стим и подобных, и обходить юплей седьмой дорогой.

6

insel260
Так я бы и на милю не подошёл к Uplay, вот только в Steam все серии AC, W_D и FC к Uplay привязаны. Так что без Uplay даже в Steam никак.

4

Просто убрать галочку в настройках uplay. И самому делать бекапы сохранений если нужно. (Я так сразу и сделал после такой ошибки) и могу спокойно откатыватся на более ранние свои сейвы, предварительно выйдя из игры.

3

slawok76
Так то оно так, и мне приходится бэкапить сейвы ,банально для подстраховки от случайного краша когда сейвы слетают.
Но суть не в этом, просто банально хочется адекватной работы Uplay. Почему даже GOG работает идеально,хотя денег у них в разы меньше и на рынке они образовались гораздо позже тех же Ubisoft. Конечно вопрос нормальной работы Uplay скорее риторический ,это ведь "УбейСофт", вот как у них на днях The Crew 2 стартовала,не позавидуешь тем кто её купил...
Но всё таки хочется найти решение "ошибке синхронизации облачного сохранения". Так что если кто знает "решение" отпишитесь в теме, а писать в техподдержку Ubisoft не легче чем слать письма Rockstar :

Спойлер
2

wolfpac
Понятно... А мне наоборот удобно самому сохранять свой процесс, можно наряду с фриплеем новую игру мутить, ведь вариантов прохождения до хрена... Поэтому смысла в облаке не вижу. Хорошо что есть возможность отключения.

-1

У меня пару раз была такая проблема и каждый раз решалась перезагрузкой компьютера.
Много тем видел, что у людей очень часто бывают такие проблемы, так и не нашёл решение( хоть у самого раза 2-3 такое было, повторюсь каждый раз решалось перезагрузкой пк, врятле все на столько просто)

2

Синхронизация с облаком производится как при выходе из игры, так и при ее запуске... Если не работает ни там, ни тут - отказывайтесь либо от юби, либо от майкро...
А вот если стабильно только на выходе, а на входе изредка - не так страшен черт, как его мамаша. На входе происходит тот же самый процесс синхронизации с облаком. То есть не надо пробовать снова и снова - если время дорого, можно просто перезагрузить комп и запустить игру. Если при выходе опять не сработает синхронизация - хрен с ней. Нужный сейф уже в облацех...

1

Nikola1957
Синхронизация не работает только при выходе из игры, при запуске всё нормально. Не могу понять почему так Uplay чудит?

0
Комментарий удален

pksm
Какой роскомнадзор ,я вообще не в России живу...

Спойлер
5

Возможно тех.работы проводят, так как завтра официальный запуск Сrew 2.

0

А, решения наверное ни какого и нет, возможно там сейвы просто крашатся.

0

Клауд в Юплее не пашет если в имени компа есть русские буквы. Например ты ставишь винду и называешь комп Andrey. Вроде все нормально. Но потом винда сама дописываетк твоему имени "ПК". И выходит имя твоего компа Andrey-ПК. И клауд юплея не пашет. Я к примеру два месяца все не мог понять - почему у меня "не доступны сервера клауда". Изменил имя компа, перезагрузил - все работает идеально теперь.

-1
wolfpac написал:
Не могу понять почему так Uplay чудит?

Беднягу юплея просто не подпускают к жесткому диску фоновые процессы самообслуживания виндовз. Политика диагностики называется.

-2