на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

ВалХак АвтоАим Как отключить Читы?

Собственно говоря как отключить ВалХак встроенный в игре. Где то видел на видео что некоторые люди играют без отметки врагов и валХака через бинокль и оружия. Галочку по пометке врагов с помощью оружия убрал, но видимо есть ещё опции что бы полностью вырубить, но я что-то не нашел, если кто знает подскажите ту самую опцию и ссылку на автоАим ботовода в личку дайте фармить голду буду...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

19lexa19
Неужели так трудно пошарить в настройках самому?

29

koles47
Ногой указал ну типа злобно подколол меня, типа я задаю глупые вопросы, ну а ты со своей стороны как обезьяна ногой тычешь в монитор это как бы намного глупый поступок сравнивая с моим вопросом. Я выключил эту функцию и даже более связанные и похожие на эту опцию но всё ровно вал хак работает видимо есть ещё что то что нужно вырубить или у меня багует что то в игре.

-7
Комментарий удален

minooz
Может у него рук нет. Не обязательно что-бы батя был алкашом :D

4
Комментарий удален

19lexa19 Ты же хороший модмейкер,появится инструмент,сделаешь мод как в Far Cry 3 :-)

0

19lexa19
Так, если бы их кто-то затрагивал, то тут бы я с тобой согласился. А у были меня всего лишь предположения. Одно лишь верно то, что твой вопрос из ряда тупых (а для целой темы просто не реально)

-1