на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вы отсоединены от системы (Uplay)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

У меня такое сообщение высветилось на моём аккаунте, я тут же проверил в браузере на взлом (заходы с других IP) и сменил пароль, включая смену(обновление) двух этапной аутентификации - всё было в порядке, заходов с других IP небыло и аккаунт полностью под моим контролем - НО приложение Uplay не позволяло авторизоваться выдавая это сообщение (что выполнен вход на другом ПК) Помог запуск сначала в оффлайн режим и последующий переход из оффлайн режима в онлайн.
Я склонен проигнорировать мамкиных экспертов, кричащих тут "либо купленный\палёный акк, либо тебя взломали" и предположить, что это связано с какой-то из ошибок на серверах авторизации Ubisoft

11

Nuffgo
Вот прям сейчас сижу и пытаюсь зайти, проверил в браузере и сменил пароль, всё равно не мог зайти. Создал новый аккаунт и там тоже самое, так что вывод это ошибка у них на серверах. Полностью согласен

1
0

DutyFrey
Походу да, сервера. А я аж двухэтапную аутентификацию подключил с перепугу :)

5

Это 100% проблемы Uplay потому что 28 марта 2018 года об этом спросил человек. И сейчас все стали писать потому что у многих эта проблема. Все полетели гуглить

7

- Испугались?
- Обоср*лся!

6

Так же пересрал не на шутку, спасибо что не у меня одного)

4

Сменил пароль, подключил двухфакторную аутентификацию подключил... Не помогло. Скорее всего сервера

3

Фух, а то я уже испугался что ломанули

3

Напишите как пофиксят

2

Та же беда была. У меня авторизация через мыло, сегодня вдруг юплей начал просить ввести акк и пароль, после чего высылал на мыло код, после ввода кода выкидывал картинку "Вы отсоединены от системы..." и все по новой. Решил проблему так - запустил юплей не с ярлыка, а из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher, UbisoftGameLauncher.ехе от администратора, после чего авторизация прошла успешно, потом уже запустил игру.
А всем тупым малолетним долбоящерам, пишущим - "левый акк!", "купленный акк!" советую засунуть свою тупую пустую голову поглубже себе в свою прыщавую задницу.

2

В оффлайне зайти не могу т.к. пишет что uplay недоступен

1

Та же фигня прямо сейчас((( Вопрос: что делать???

1

Тоже испугался нереально. Пароли поменял, двухэтапный вход сделал - ничего не помогло. Да, остаётся только ждать отклика серверов...

1

2 аккаунта в Юплее, оба мои, на обоих махнул пароль и подключил 2-ухэтапную срань. На один акк заходит, на второй нет

1

Тоже самое сейчас, не могу войти, выбрасывает

1

Такое чувство, что Юбики россиян вообще отключить решили - мы по скиллу на 2 месте в мире после китайцев :D

1

Ну хоть не у меня одного )

1

Пароль меняй, если акк. твой. Если нет, причмокивай.

0

Если стоит впн...смена адреса и он такое может выдать

0

Когда менял пароли так же помог вариант, когда в 2-х этапной аутентификации ставишь "Присылать код подтверждения на e-mail", а не через приложение на смартфоне.. У меня изначально стояла 2-х этапная авторизация через Google Authenticator, и когда в настройках двух-этапной верификации я поставил:
"Адрес электронной почты
Я хочу получать коды безопасности по электронной почте."
у меня так же получилось авторизоваться в Uplay через присланный на e-mail код-подтверждения..

0

Народ, та же шняга, ждем

0

плюсую таже дичь, сразу полез гуглить ждемс тогда

0

У меня тоже такое, я не думал что у всех такая проблема.

0

Посоны вы меня успокоили, тоже чутка кирпичей отложил, но не стал подключать 2 уровневую аутентификацию и менять пароль, полез сразу в инет а тут вы сидите, можно я с вами посижу

0

Это все из-за введения регистрации на Uplay+, ждите пока пофиксят

0

А я вроде смог зайти. У меня стоял английский в меню, поменял в настройках на русский и всё заработало даже в онлайн игры без проблем заходит.

0

запустилась, ставил галку оффлайн, через 10 минут запело вроде

0

Это может быть только в том случае, если ты купил аккаунт или тебя взломали)

P/s если ты купил аккаунт, и не хочешь потерять игру, включай в настройках оффлайн режим и запуск всегда в офлайн режиме, и играй спокойно

-1

По-любому левый аккаунт.

-2

блин, я уже подумал, что купленые аки не работают. Чертовы ubisoft.

-2