на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вылет

Могу играть часа 2-3 потом тупо зависает картинка и звук и вылетает игра.
Температуры смотрел , всё нормально.(gtx 1050ti)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1050 !!! вот в чем проблема в минималках. Меняй видюху на 1060 как минимум.

0

maxpayen
фига ты эксперт, у меня вот к примеру 960 стоит, вылетов нет, почти все на ультру, я думаю проблемы у него не с компом все же

2

aimwhKILLING
и чё на 960 й норм играть фризы есть?

0

19lexa19
55-67 фпс, бывают мелкие фризы, но я думаю патч решит проблему

0
Stas19976 написал:
Скорее всего игра кривая , буду ждать патчей

Тоже столкнулся с похожей проблемой, прошел половну игры - ни одного вылета, а недавно начала переодически вылетать - пишет типа ошибка с каким-то файлом, особенно при использовании быстрого перемещения в игре. Проверил файлы игры - ошибок нет, но вылеты остались. А вчера вообще новый перл выдала - бесконечная ночь в игре. Так что несмотря на хорошую оптимизацию, глюки в игре присутствуют, надо ждать патчей.

0

Юбики пишут что о проблемах знают и накапливают инфу и скоро должны пропатчить и пофиксить многие проблемы.

0

Stas19976
играй два часа сохраняйся, перезаходи в игру в чём проблема? Ты хоть бы написал характеристики твоего ПК может оперативы мало может ты без файла подкачки в винде играешь скорей всего так как сбои бывают если нет файла подкачки, в винде 10й он по умолчанию как раз выключен, советую ставить размер раным и малого размера как у меня стоит 2048-2048 Мб, имею 16 Гб опретивы на борту. Возможно бывает такое утечка оперативной памяти она разрастается из за кривой игры и происходит вылит, лечится патчами или на время можно пользовать пака программы например Wise Memory Optimizer ставишь авто отчистку ОП при забивании её до определённого объёма...

-1

19lexa19
i7-7700hq
16 gb OЗУ
Скорее всего игра кривая , буду ждать патчей тогда

0

я на 1060 на максималках играю, чуть чуть иногда в каких то сценах есть тормоза, а так все летает)))

-1

maxpayen
видеокарта подходит по минимальным системным требованиям , играю на средне-высоких , причём тут слабая карта?

0