на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вылет после появления флага

Когда запускаю игру появляется флаг потом проходит несколько секунд и всё исчезает (в процессах тоже)(пиратка)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вроде надо какую то говно обнову на Винду поставить которая ломает половину программ,мне не помогло,но всем остальным вроде зашло нормально

0

BarackKamacho
Важно!
1. Для тех, у кого не запускается игра: установите обновление KB2670838 для Windows 7 и Microsoft Net Framework 4.6.1.
2. С процессорами без поддержки инструкций SSE4.2 игра работать не будет (обладатели процессоров AMD Phenom II и других с похожим набором инструкций).
3. У кого возникают ошибки в процессе установки - запускайте setup.exe в режиме совместимости с Windows 7.

0

У меня тоже самое, но игра запускается через раз, попытки с 10 наверное

UPD:
Не знаю каким чудом, и как это работает, но после проделанных действий которые описаны ниже, игра стала всегда запускаться

0

У меня лицуха. Запускается только с отключенным интернетом и Юплей ставлю в режим офф. Тогда игра запускается, но только достижения не прописываются в стиме.

-1

maxpayen
Их и нет в стиме, только в Uplay есть достижения.

0

Кaкеин
ну да в Юплей не прописываются, но они мне и не нужны...это веть игра...а не корова.

0

Mr.Ninja
Для тех, у кого не запускается игра: установите обновление KB2670838 для Windows 7 и Microsoft Net Framework 4.6.1.
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805
http://disk.karelia.pro/qzI4YTN/
У кого возникают ошибки в процессе установки - запускайте setup.exe в режиме совместимости с Windows 7.
С процессорами без поддержки инструкций SSE4.2 игра работать не будет!


FAQ
Q: Помогите! Игра не сохраняется!
A: После первого запуска игры идём по пути %userprofile%/Dоcuments/ и у папки CPY_SAVES включаем индексирование файлов (Свойства ➜ Общие ➜ Атрибуты (другие) ➜ Разрешить индексировать содержимое файлов).

Q: Игра вылетает после начального ролика.
A: Установите ограничение в 30 FPS. Позже его можно будет убрать.

И да лучше от хатаба репак качни.

-2

19lexa19
Не помогло
P.S.У меня от хатаба

-1

Mr.Ninja
проц какой есть поддержка инструкций SSE4.2 ?

-1

19lexa19
Можно подробнее я тупой

0

Mr.Ninja
напиши модель проца или сам в поисковик вбей маркировку и поддерживает ли он SSE4.2

0