Вылетает

• maaaarki
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Вообще проблема такая,через некоторое количество времени игра зависает намертво и вылитает, при этом может это случится через час или 10 минут не понятно от чего зависит.

Есть ли у кого такая проблема или я один?)
  • TickYo
    0
     #
    тоже такая же дич.. сижу гуглю
  • maaaarki
    1
     #
    TickYo
    Тоже гуглю долго, если что найдешь напиши пожалуйста)
  • An__ei
    Рейтинг эксперта: 1
    3
     #
    На какое разрешение игра при первом запуске выходит на том играть и надо, настройки по умолчанию. Файлы игры поверить.
  • TickYo
    0
     #
    maaaarki
    кароче пока обшаривал нэт в поисках решения проблемы, часто натыкался на то что надо обновить всевозможные драва, библиотеки и тд. скачал вот эту дич "Driver Booster 5" с рутора(никаких ссылок ищите сами) и вроде уже часа три гамаю все норм...
  • maaaarki
    0
     #
    TickYo
    Понял, спасибо буду пробовать.
  • TickYo
    0
     #
    maaaarki
    не, все фигня вылетела опять
  • maaaarki
    0
     #
    TickYo
    Короче у меня не вылетает, смотри ставишь совместимость win 7 на exe игры и на сам uplay, потом в самой игре скинь настройка по умолчанию и все больше не вылетает.
  • PaBlo 182
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Тоже вылетало,откатил дрова nvidia и вылеты прекратились,может кому поможет)
  • maaaarki
    0
     #
    PaBlo 182
    На какие откатил ?
  • Kassidi
    1
     #
    Полностью подтверждаю версию про драйвера. На новых появились вылеты. Откатил на версию 391.24
  • An__ei
    Рейтинг эксперта: 1
    2
     #
    При настройках графики по умолчанию играть неохота. Перебрал весь пк, заменил термопасту над процессором, через спец. программку обнаружил что заряд батареек в геймпаде почти на нуле (заменил). Изменил режим совместимости по этому пути
    Спойлер
    . Семь часов игры при разрешении 2560-1440 на высоких -все в норме, зависания картинки нет.
  • PaBlo 182
    0
     #
    maaaarki
    391.24
  • baron.duck.1
    0
     #
    дрова обновил, вылетает, все настройки на ультра, в стандарт настройках только разрешение экрана ниже, а его менять не хочу :/ щас опробую ваши советы
  • Валентин Павлов
    1
     #
    Смешная история с дровами то) - драйвер 391.35 который как бы специально оптимизированный для игры far cray 5 - рушит ее при старте, с ним игра не работает. Все прошлые ревизии прекрасно запускают игру но медленнее. Карта Asus GeForce 1050TI
  • NaDEADalus
    3
     #
    Скачал пиратскую версию.Не запускало, высвечивалось начальное лого и все, вылет.Подумал что стоит обновить дрова, обновил до 391.35 карта gtx 750 ti то же самое происходит.Все уже пробовал, и совместимость ставил, и от админа запускал, и комп перезагружал.Ничего не помогает.
  • EvENGED
    0
     #
    Вылеты каждые 20 минут, уже 2 репака попробовал, че за херня непонятно, вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок
  • gennaz
    0
     #
    Почитав ваши сообщения, глубоко удивлён, какие кривые драйвера стала выпускать нвидия! Может пора призвать её к ответу?
  • Aristel
    0
     #
    У меня вылетает на моменте переодевании персонажа в бункере, что делать хз
  • _toxa__
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Aristel
    если карта radeon HD ничего, ждать патч
  • EvENGED
    1
     #
    В общем, у меня с вылетами прокатило следующее: если кто-то уменьшал когда-либо размер файла подкачки (как это было у меня - 768 мб), то выставите например 2048, у себя поставил и больше часа проиграл без вылетов, завтра попробую дольше.
  • Andrei9797
    0
     #
    Aristel
    У меня тоже самое( Есть как вариант это скачать сохранение но это не дело я сам хочу проходить)
  • scheglov1991
    0
     #
    Andrei9797
    ну так сохранения ещё найти нужно, да и есть такой слух, что они идти не будут
  • Антисоциал
    0
     #
    плохо делали итальяшкам минуэт, вот вам и дали недокряк.
  • xAxellx
    0
     #
    Так же обновил драйвера , правда обновлял не в связи с тем что хотел скачать последние а в связи с тем что NFS не захотел запускаться с предыдущими. Видеокарта GTX 1060 3Gb, во всех играх все нормально все прекрасно работает и только в FarCry 5 после любого количества времени игры вылетает видеодрайвер и успешно восстанавливается с закрытием игры, видимо все таки в игре косяк.
  • rambling
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    NaDEADalus написал:
    391.35

У меня на этой версии игра никогда не вылетала.
  • xAxellx
    2
     #
    rambling
    Повезло тебе видимо))
    Ребята нашел на англоязычной техподдержке стима решение - всем тем кто попробовал в теме отписались что помогло.
    Необходимо увеличить файл подкачки системы. каким бы он у Вас не был (может быть даже отключен). У меня он был: при 16 гб оперативы 16 гб файл подкачки, удвоил его сделав от 16 до 30. Игра перестала вылетать по крайне мере пол часа стабильно, на смене одежды так же не вылетает, пробуйте.
    Как изменять файл подкачки есть в интернете.
  • Firemandan
    0
     #
    подскажите пажалста, игра вылетает после того как нажимаю Далее в главном меню идет загрузка и вылет. дрова менял не помогло. подскажите решение
  • KAZAX9
    0
     #
    xAxellx
    Сначала попробую изменит совместивмост
    если не поможет файл подкачки настрою
B
i
u
Спойлер