на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

У многих плохая концовка

Как избежать плохую концовку?
Я хочу хорошую

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Так тебе же самому дают выбор в конце. Или сопротивляться или уйти. Этим ты и определяешь, какая концовка будет. Хотя вообще они обе плохие.Или ядерная война и ты в бункере остаёшься с этим пророком Иосифом в жёлтых очках. Или вы тихо мирно уезжаете и услышав музыку в машине (тут титры начинаются) ты всех в машине убиваешь и становишься одним из фанатиков культа. Кому интересно все уже на ютьюбе посмотрели.

10

а чего она плохая то?
взрыв и ты в фолауте!

8

самая хреновая концовка среди последних трёх игр, честно...
в третьей герой приноровился и мог остаться по кайфу, у него был выбор, в 4 он особо не выбирал, приехал да и по приколу сверг диктатора, а тут либо живёшь с придурком после ядерной войны в бункере, либо принимаешь озверин и поехало...

6

mrdudell17
иосифа убить нельзя

0

mrdudell17
Хорошо себя вести на протяжении всей игры))))

0

Нету в игре классического энда, ни хэппи, ни бэда. В этом и фокус, который не всем понравился.

Были какие то местные разборки, но пришел всеобщий пыстос, и стало уже не до финалов. По словам сценаристов, они пытались даже этим что то сказать, вроде того что в наше время даже самые безумные пророки могут оказаться правы. Но так как большинство игроков покупали спинномозговой шутер, а не психологически глубокое произведение со скрытой моралью и неявным посылом - неудивительно что финал был дружно и заслуженно признан говном.

0

Не мы такие....жизнь такая. Очень часто случается плохой конец...

-1

В смысле "избежать"?
Там только 2 концовки, где ты либо убиваешь всех, либо в машине с напарником и шерифом от музыки триггеришься и убиваешь только их, всё.

Ну и концовка в самом начале игры.

-3

Кaкеин
Убиваешь только их, всё. - такого там нет. Музыка - Чего? - Начинающий краснеть экран, вот это всё, а дальше может быть АБСОЛЮТНО что угодно. Вплоть до того, что за салагой прилетели инопланетяне с Ларри Паркером во главе.

-5

fox345
1) Задним местом не надо было играть. Лучше бы в происходящее на экране вникал.
2) Достаточно подумать
3) Ничего, что после этой музыки ГГ убивал людей, когда Иоанн заводил шкатулку?

-3

Кaкеин
2) Достаточно подумать Походу это не твоё.)))

1

Кaкеин
В игре нет хорошей концовки, во всех трёх концовках главный антагонист остаётся жив, хепи энда не будет.

7

Dimson_62
после финала нельзя по открытому миру бегать? типа титры и всё?

0

Рад, что Иосифа нельзя убить. Таких харизматичных злодеев жалко убивать. До сих пор надеюсь, что и Ваас остался жив.

-6

Блин, ребятки, вы меня очень сильно расстроили. Ещё один минус балл игре за отсутствие хэппи энда!
Даже допроходить не буду, наверное

-18