У многих плохая концовка

• mrdudell17
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    7
     #
    Как избежать плохую концовку?
    Я хочу хорошую
  • Кaкеин
    3
     #
    В смысле "избежать"?
    Там только 2 концовки, где ты либо убиваешь всех, либо в машине с напарником и шерифом от музыки триггеришься и убиваешь только их, всё.

Ну и концовка в самом начале игры.
  • fox345
    4
     #
    Кaкеин
    Убиваешь только их, всё. - такого там нет. Музыка - Чего? - Начинающий краснеть экран, вот это всё, а дальше может быть АБСОЛЮТНО что угодно. Вплоть до того, что за салагой прилетели инопланетяне с Ларри Паркером во главе.
  • AlexKHAB
    7
     #
    Так тебе же самому дают выбор в конце. Или сопротивляться или уйти. Этим ты и определяешь, какая концовка будет. Хотя вообще они обе плохие.Или ядерная война и ты в бункере остаёшься с этим пророком Иосифом в жёлтых очках. Или вы тихо мирно уезжаете и услышав музыку в машине (тут титры начинаются) ты всех в машине убиваешь и становишься одним из фанатиков культа. Кому интересно все уже на ютьюбе посмотрели.
  • Sprintin
    6
     #
    а чего она плохая то?
    взрыв и ты в фолауте!
  • mrdudell17
    17
     #
    Блин, ребятки, вы меня очень сильно расстроили. Ещё один минус балл игре за отсутствие хэппи энда!
    Даже допроходить не буду, наверное
  • Кaкеин
    3
     #
    fox345
    1) Задним местом не надо было играть. Лучше бы в происходящее на экране вникал.
    2) Достаточно подумать
    3) Ничего, что после этой музыки ГГ убивал людей, когда Иоанн заводил шкатулку?
  • fox345
    1
     #
    Кaкеин
    2) Достаточно подумать Походу это не твоё.)))
  • Dimson_62
    7
     #
    Кaкеин
    В игре нет хорошей концовки, во всех трёх концовках главный антагонист остаётся жив, хепи энда не будет.
  • mrdudell17
    0
     #
    Dimson_62
    после финала нельзя по открытому миру бегать? типа титры и всё?
  • An__ei
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    mrdudell17
    После титров зашел и нажал возобновить, очутился на вышке, спустился, да все нормально, зелено, красочно, зверюшки бегают а сектантов нет, на карте все непройденные места отображаются, весь прогресс отображается и увеличивается . Вообщем как и должно быть. Как то скучно стало и интерес к игре пропал.
  • ingvarr1990
    0
     #
    fox345
    Я тоже больше склоняюсь к тому, что там он поубивал всех своих))
  • ingvarr1990
    0
     #
    Dimson_62
    Очень жаль :( я так надеялся...
  • fox345
    4
     #
    ingvarr1990
    Склонятся и видеть своими глазами как ГГ под воздействием песни поубивал своих попутчиков в машине это разные вещи. А раз сам процесс показан не был, то и додумывать можно что угодно. Это называется открытый финал. Может дальнейшее выглядело так - ГГ набросился на водителя машина потеряла управление и врезалась в дерево, так как салага не был пристёгнут он вылетел в лобовое стекло и крякнул, либо сломал позвоночник. А сидевшие сзади отделались лёгкими ушибами, вышли из машины и добили его монтировкой. Потом сели на другую машину (в игре их полно, безхозных) и поехали дальше за подмогой. Вариантов сотня.
  • salopic
    1
     #
    Рад, что Иосифа нельзя убить. Таких харизматичных злодеев жалко убивать. До сих пор надеюсь, что и Ваас остался жив.
  • Niko71790
    4
     #
    самая хреновая концовка среди последних трёх игр, честно...
    в третьей герой приноровился и мог остаться по кайфу, у него был выбор, в 4 он особо не выбирал, приехал да и по приколу сверг диктатора, а тут либо живёшь с придурком после ядерной войны в бункере, либо принимаешь озверин и поехало...
  • Mr.Freemаn
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Не мы такие....жизнь такая. Очень часто случается плохой конец...
B
i
u
Спойлер