В каком порядке проходить зоны

• КикерМэн
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    В игре дается возможность пройти их в произвольном порядке,но в начале игры Датч советует направиться первым в делом в Фоллс-Энд(территория Иоанна),но как мне показалось,стоит первым делом пройти Джейкоба,потом направится в зону Иоанна и напоследок регион Веры.А вы как считаете?
  • Roman_Rid
    3
     #
    По большому счёту - без разницы, но я тоже стартанул с Фоллс-Энда, там вроде отправной точки.
  • BOISKAUT
    5
     #
    КикерМэн
    Самый тяжелый регион это в верху в горах,там много гор, очень много, передвигаться надо в основном на вертухе, но ее с легкостью могут сбить как и самолет, у Веры регион по сложности средний, а у Вани мне показался самый простой, ну не считаю самолетов, которые наровят тебя подрезать.
  • GhostMark
    5
     #
    Сначала нижний регион прошел. потом веру убил. ща на верх пошел чудить. В любом случае килэмолл.
  • Revan Reborn
    3
     #
    Я Иоанна сначала прошёл, сейчас территорию Веры долблю.
  • Кaкеин
    4
     #
    Без разницы, я вообще к Вере сразу пошел.
  • ShiHou
    5
     #
    Вера, Надежда, Любовь.
  • Alerondel
    0
     #
    Тоже к телке завернул сначало , потом в горы пойду.
  • k0les0
    2
     #
    Alerondel
    Кaкеин
    толерантнеько XD
  • maxpayen
    1
     #
    ваще пох какой
  • Ioannn
    0
     #
    Мне тоже кажется, что без разницы, потому как сложность возрастает по мере роста сопротивления. Но согласен с челом выше, если на севере горы, то да, это добавляет сложности малёха.
  • Phantom2014
    1
     #
    Веру последней без неё скучнее .
  • Николай Завада
    Рейтинг эксперта: 5
    4
     #
    Ребят, помогите, если можно в ВК напишите. На ПК игра в пиратку (с денуво игра очееень лагает и больше 10 фпс нет, на пиратке выкрутил до 25), так вот, репак от Хатаба и при любом входе в магазин, чтобы купить оружие, машину и т.п, игра намертво вылетает ....
  • Nikola1957
    0
     #
    Николай Завада написал:
    при любом входе в магазин, чтобы купить оружие, машину и т.п, игра намертво вылетает ....

Ну, у меня на лицухе почти та же хрень... это винды развлекаются. Не надо искать блох в игре, настраивайте систему.
  • Анжелика04
    1
     #
    Тоже прошла сначала Иакова потом Иоанна и напоследок Веру( блин её реально жалко было убивать вообще помощник отморозок можно было бы её и арестовать) Игра просто предлагает сначала самый легкий регион а это регион Иоанна, плюс там самых сильных спутников дают пилота и снайпершу. Мне после гор уже не что страшно не было. Лучники там звери были(играла на харде) не заметишь их считай труп, да еще и волки отдохнуть не давали. И бой с Иаковым самый сложный имхо.
  • sayapov.valery2017
    0
     #
    Анжелика04
    Тоже с этим Иаковом замучился.
  • DragV Land
    1
     #
    с региона Иоанна надо переходить на Иакова, с Иакова на всякого
  • I0PuK
    0
     #
    Пошел первым на Иакова чтоб получить лучницу, потому что стелз. Бой с ним реально самый сложный, если драться с ним и его волками (на харде с геймпада). Проще забить на него и бить только вышки, благо они простреливаются через всю арену снайперкой и рпг, около минуты займет бой.
  • alexander_big
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    шарился сразу по всей карте и получилось, что верка первая вызвала на дуэль, а потом и джейкоб, внезапно
B
i
u
Спойлер