на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Ваши ожидания

А что вы ждёте от игры ??

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ИГРУ!!! Полную русскую локализацию. И отсутствие переноса даты выхода. За всё остальное я спокоен.

10

А я жду излечения путём "выкавыривания пули из руки" ))))

7

Жду: Хорошей оптимизации. Улучшенной анимации. Сочную и яркую картинку. Проработанный стелс и снайперку с глушителем. Задания под кайфом в альтернативном мире дикого запада с индейцами и ковбоями. Воздушные бои на самолетах. Интересных побочных задании с охотой и рыбалкой. Интересных и харизматичных персонажей. Проработанные и интересные диалоги с хорошим сюжетом. Разного нового геймплея.

6

В первую очередь оптимизации. К сожалению, в последние годы именно оптимизация большинства игр заставляет занижать им оценки. Хочется качества, как в GTA или Metal Gear Solid, где даже на не топовом железе выдается шикарная картинка и производительность. Ну и во вторую очередь хочется получить какой-то сюрприз, какие-то фишки, глоток свежего воздуха, если хотите) Хочется, чтоб новая часть приятно удивила, чтоб потом появилось желание перепройти ее еще несколько раз.

6

Я ожидаю от игры интересный, увлекательный сюжет с кучей интриг, поворотов, событий и неожиданных развязок. Верю что будут запоминающиеся персонажи чьей харизме позавидует любой ныне живущий голливудский актер. Жду что будет гибкая система настройки персонажа игрока, огромный выбор диалогов которые приведут к разным последствиям как в далеком будущем, так и в самое короткое время.
Жду графику нового поколения и демократичные системные требования. Ультра реалистичную физику, сто процентную разрушаемость всего и вся, реальное поведение частиц, одежды, кожи, волос.
Надеюсь на достоверную баллистику и траекторию полета пуль приближенную к настоящим, пробиваемость, сопротивления материалов на высшем уровне.
Думаю что будет расчлененка по хлеще чем в солдатах удачи, когда тело человека будет разрываться под выстрелами, осколками почти как в жизни и все без цензуры.
Еще надеюсь на огромный и детально проработанный мир с миллионами мелочей и запоминающимися местами. Большой выбор разнообразной техники с физической моделью поведения которой бы позавидовал любой профессиональный гоночный симулятор.
Вообщем жду игру столетия которая войдет в книгу рекордов гиннеса и привнесет новый скачек в развитии игровой индустрии.

6

Так это не будет дикий запад же. Я ждал, что ГГ будет копом, пытающимся освободить городишки, которые захватили бандиты. Это предположение полностью сбылось. Осталось еще в поддержку отряд спецназа брать и гнать на захват вышек!

5

Жду Фаркрай 4 в новых декорациях. Полностью на русском.
Ибо 4-й был почти идеален. Почти, потому что большой открытый мир, а стимула для исследования не было, кроме аванпостов и вышек. Хотелось бы видеть в игре больше различного уникального полезного лута, разбросанного по локациям, который можно получить только исследуя эти локации.

5

nikita2112
Главный герой - гей. По твоему это идеальная игра?

-1

taburetckinvasily
Гей? Ты, похоже, вообще в неё не играл. Не играл, но осуждаешь. Типично для тупой школоты и быдла.

7

nikita2112
Я в игры с геями не играю))) я полная противоположность тем индивидам которыми ты меня назвал.

-3

taburetckinvasily
А я бы поиграл...
Тир где в качестве мишеней выступают геи.
Круто!

-1

nikita2112
Ждёшь far cry 4????
Может far cry 5?????

2

Уверен она будет намного лучше 4-ой части.

4

ожидаю что пиратка появится незадолго после выхода игры.

Спойлер

Покупать игры не стоит, потому-что как говорил Сталин "Разработчик должен быть голодным"

4

«Они уже достали ходить вокруг да около»)
«Этой игре нужен свежий НЕ ОСТАВЛЯЮЩИЙ НИ ЕДИНОГО ШАНСА любыми конкурентам - сеттинг WW2»
- Когда же выдадите безбашенную партизанщину на оккупированной злобными нацистами территории?
С погонями на всех тех винтажных мерсах, «Кюбельвагенах» Volkswagen Тур 82 Kubelwagen, Mercedes-Benz 770, Mercedes-Benz 24/100/140 PS, Mercedes-Benz G4, Maybach SW38, Maybach SW42, Daimler-Benz, Volkswagen Käfer, Opel Kadett,BMW 326, Horch 830,Horch 930, гоночных Auto-Union-Rennwagen, Auto Union Typ C V16 Streamliner... Не говоря об улётных погонях на мотоциклах и прочем.


Они сделали ставку на американскую глубинку в стиле GTA V. И вроде бы хороший ход, я должен бы возрадоваться, ведь шпиля в последние части GTA, довольно часто возникали мысли типа - вот если бы подобное в механике Far Cry, от первого лица применить в подобном. Или вовсе пустить в реально в дело*...
Ну да, по идее я рад, похоже сбудется нечто подобное.
И по логике вещей, пусть это и не ново вообще, но для серии Far Cry прокатит. Как вероятно прокатит безусловно в обозримом будущем и тема Дикого запада, с ковбоями-индейцами - к примеру. Хотел бы на это посмотреть, не вижу каких либо препятствий и для такого поворота.
В общем я только приветствую развитие серии Far Cry, одной из немногих своих самых любимых из игр вообще и в частности в таком респектабельном жанре, в рамках красивого, рульного приключенческого шутера с открытым миром, который запал ещё со второй части серии.
Но прежде всего, хотелось бы видеть их смелую, приключенческо-авантюрную реализацию в оккупационном антураже периода 1940-х, а не только фаркраевскую вариацию в стиле а ля ГТА или вестерн про ковбоев и Дикий запад, (которые разумеется - повторю, достойны внимания и весьма перспективны + наверняка потенциально успешны как выбор сюжетной основы).

*Про реально в дело...
*Просто если всё же представить, что можно было бы замутить с вариацией Far Cry 4, перенеся её в соответствующий антуражный сеттинг WW2, включающий в себя всё лучшее из 4-й части и преобразованное в противостояние немецким оккупантам... Это была бы бомба.

Которая могла бы иметь соответствующие название, навскидку что нибудь типа:
Far Cry - Retribution of the oppressed (Возмездие угнетенных)
Far Cry in the WW2 setting (1939-1945)
Хотя, как бы её не назвали, я точно знаю что хочу её видеть в реализации, присущей серии Far Cry)

2

Жду в первую очередь нормального шутера (активного и пассивного), а не симулятора ассасина и бомжа, гоняющегося за сусликами и скунсами ради нового кошелька.

2

Я играл в 2,3 и 4 части (тоесть Фан)
Надеюсь этот список пополнит
FAR CRY 5

2

p.s.
Однако возвращаясь к вышесказанному по теме WW2...
Ubisoft всё таки следовало бы обратить внимание на творческий подход от финских ребят из MachineGames - к правильному сеттингу. Такая Far Cry была бы просто бесподобна....

Спойлер
1

надеюсь превзойдут 3ю часть

1

Гемплей из предыдущих частей и очередной сюжет о злодее, которого нужно будет убить в общем все.
З.Ы. Ах да, ну теперь еще и судебные терки с верунами, которых эта игра якобы оскорбила

0

Жду реакции общественности на игру, учитывая все, что в игре предусмотрено и какая тема поднимается

0

ребят, хотите самую свежую шутку про юбисофт? В ИХ ИГРЕ БУДУТ ВЫШКИ! вот ржака

0

Ожидаю того что если выбрать девушку гг, она будет тоже вытаскивать палками пули из рук? =D

0

что можно ждать от игры сделаной на старом движке который делался far cry 3, ну я даже не знаю. У них денег не хватило на новый Движок?

0

я жду, что наконец после того как прокачашь перса. играть станет не скучно а интересно

0

Я бы сказал что жду внедрения процедурно генерируемой физики тел как Euphoria в Гта 4-5, но этого не будет еще долго. Чтобы тела реагировали на попадание каждой пули. Когда ты чувствуешь стрельбу пушки и попадание по цели, а не пукалки по пустым изнутри болванчикам. Тогда играть стало бы вразы веселее.
Сколько еще можно применять заранее записанные анимации? Чтобы они выглядели хоть немного сносно, их надо записывать великое множество под самые разнообразные вариации попаданий. Генерация же сделает всю работу идеально и в реальном времени и ресурсов на это затрачиваться должно ненамногим больше чем на подбор и проигрывание нужной анимацию (зависит от прямоты рук разрабов). Да на графические прелести уходит куда больше памяти чем на такую физику.

0

Я ожидаю моральную дилемму
2 часть - герой сначала хочет убить Шакала, но потом понимает, что вся это война, группировки и наемники - еще большее зло
3 часть - друзья дороже ракьят
4 часть - Амита и Сабал те еще сучата, похуже Пейгана оказались
5 часть... что если эти сектанты по своему правы? что если народ, что будет вам помогать освобождать Хоуп, осквернят свои души и пустятся во все тяжкие? что если строящийся мир сектантов не такой уж и ужасный? что если Судный День и правда существует?!

0

First-person shooter легендарной линейке игровых блокбастеров.
В следующем Far Cry 6-7, можно было бы кардинально изменить всё, не меняя при этом НИЧЕГО, кроме соответствующего теме эпохи - антуража. Пусть это будут какие нибудь другие территории, не суть важно какие страны или острова, суть в том что - территории оккупированные захватчиками. Не просто надуманными банальными бандитами или сектантами. А врагом более интересным в плане противостояния с ним.
И герою предстояло бы помочь местному движению сопротивления, устроить там диверсионный хаос)
Категорически против космическо-урбанистической техногенщины . Хочешь найти что то новое, вернись к упущенному. Однако «conceptio» Far Cry всё таки основана на окружении и реалиях нашего времени, на вымышленных и существующих реально территориях, свойственным местам в различных уголках планеты. в вымышленных странах.
Far Cry универсальный шаблон, который может работать на Диком Западе, и на Лазурном берегу Французской Ривьеры, как в The Saboteur в сеттинге WW2.
Смена эпох для Far Cry не проблема. Проблема перенести безболезненно и без потерь для героя, все привычные уже возможности и техническое оснащение, вооружение и т.п. - а главное гармонично вписать их в новую окружающую реальность.
Far Cry Primal начала эпохи мезолита в вымышленной стране Урус был правильным экспериментом в серии, который доказал работоспособность идеи. Но хотя там всё обыграли вполне адекватно, предоставив массу возможностей из того, что можно потенциально предоставить в эпохе, не хватало привычных стволов и автомобилей.)
Мамонты и каменные топоры это конечно всё очень занимательно, но....

Пусть всё остаётся как было и есть сейчас, но чтобы всё это "было и есть", перенести в той же форме, отмотав само время эпохи, к моменту где есть идеальные образы злобных врагов для битья, по сути та же самая техника, оружие, транспорт и самолёты, которым достаточно придать слегка иной внешний вид и подправить детали.

Герой серии всегда одиночка, который оказывается по воле судьбы на обширной территории, занятой/оккупированной бандитами, группировками. С которыми он должен разбираться, при содействии местного сопротивления, племён, повстанцев и т.п. союзников.

Привычная концепция не меняется. Но игра при этом полностью перекрывает всё ранее существовавшее вместе взятое. Поскольку возможности Far Cry в сеттинге WW2 - когда когда все прежние наработки и достижения найдут благодатную почву.
Но это уже будет не просто "очередная Far Cry", а взрыв атомной бомбы.
Для кардинального шага не всегда обязательны мамонты и каменные топоры.
Погони на BMW R75 или Volkswagen Typ 82 (Kübelwagen) на оккупированной территории, в игре про освобождение той самой территории и в антураже WW2, стоят того, чтобы по крайней мере прикинуть все за и против. Почему бы и нет?
Если взять за основу тот факт, что технические возможности в игре будут не меньшие, но игру буквально разорвёт от новых возможностей реализации уже знакомых всем наработок...

Far Cry в оккупационном сеттинге 40-х ⅩⅩ века WW2 представляю в каждой детали. Подчёркиваю, что техническое обеспечение и возможности героя в игре, не пострадают как это было в Far Cry Primal. Даже "циркулярная пила" MG42, благополучно и неизменно перекочует в свои привычные исторические просторы.

0

Главное чтобы костяк игры не поменяли.По мне так именно из-за геймплея игра затягивает,независимо оттого,какой будет сюжет и место действия.

-1

Возврат Far Cry к её истокам , а именно к стилистике первой части серии

-2

Ожидаю от этой игры многое. Предыдущие части были хороши, все прошел, кроме 4.
По скриншотикам графа хорошая, а я и остальной народ(большая его масса) - графодрочеры))0)

-2

В 4й был йети. Значит тут будет сасквоч. Инфа 146% И наркоманы тоже будут. Ждем огромной, как в крайнем ососине, карты.

-3

Readlife
Ничего не значит совершенно.

-4

Protocol10
И стимул таков - или ты его пристрелишь или он тебя... Поначалу больно будет, потом привыкнешь! )))

0

Отсутствие защиты Денуво )
Открыта предварительная загрузка Far Cry 5 на Xbox One
Far Cry 5 выйдет в трех вариантах.
Обычное РС-издание стоит 1999 рублей.
В Deluxe Edition за 2499 рублей входит дополнительный набор Digital Deluxe: несколько наборов оружия, боеприпасов, взрывчатки, а также эксклюзивная винтовка AR-C Assault и пистолет .44 Magnum.
Покупатели «Золотого издания» за 3499 рублей получат вдобавок «сезонный пропуск», дающий доступ ко всем будущим дополнениям.
А все, кто оформит предварительный заказ, получат в награду «Набор выживальщика», куда вошли особым образом оформленный костюм, фургон и пистолет.
-------
От Far Cry игры не стоит ждать чего то инновационного, графика опять будет мыло с кучей блюра, геймплей тот же что и во всех частях, единственное обещают разработчики: на этот раз у нас будет очень много оружия,масштабные воздушные бои занимающие пол игры,будут соратники помощники то есть проходить игру в одиночку не будем.

-7

Ничего. Far Cry умер с выходом третьей части. Исключение - Primal, впервые с перезапуска показавший какой-то свежий сеттинг.

-18