на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вектор .45 ACP

Подскажите где можно найти этот автомат в магазине его нет. в скрытом тоже.
На ютюбе есть ролики где народ бегает с ним. Far cray 4 он есть а тут забыли?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Jendosik
Вектор есть в предрелизной версии для журнаглистов. Для простых смертных он не достпен. Скорее всего его откроют как награду за еженедельные сетевые задания что стартуют 3го апреля. Или как-то так.

8

Diablonos
Или за платные длс, что более вероятно. Вообще, приготовьтесь что все новое орудие скорее всего будет за рубли. При этом технически оно мало чем будет отличаться от того что сейчас имеем.

0

ShiHou
Маловероятно.
За 25 часов игры пройдя 2/3 всех квестов я получил Все (!) премиум вещи, ни рубля не задонатив.
Кроме того на счету уже имеется 360 донатных "серебрянных слитков" которые так же можно найти в игре. К тому же в предрелизе ценник обычный

8

Diablonos
Я не про премиум говорил, а про орудие за чистый донат ввиде длс паков. А все новые пухи на 90% именно так и добавят

-1

ShiHou
там нет ничего онли донатного, все можно купить за внутриигровую валюту

2

Юра Маликов
он говорит не о сраных скинах. читай внимательнее , ради бога. Он говорит что новое оружие завезут в длс которых будет 3 и в каждом добавят новое оружие, и скорее всего еще часть пушек будет в виде отдельного пака за рубли. Не за серебро в игровом магазине а в стим.

2

Заходите в игру за вектором. 40 минут в аркаде по событию. Фигня а не оружие, как и в 4-м.

1

tchuzhy
Подтверждаю, вчера получил этот вектор, просто 40 минут в аркаде проводите и потом его забираете, осталось 4 дня вроде этому событию, спешите кто еще не получил

1

Sanek1971
А чем он лучше просто пулемета?если только обычный пулемет перезаряжать дольше,но в нем патронов больше зато,хотя я помню в подобной Uplay-игре(~Chost Recon Wildlands),он был одним из лучших.

-1

DEDGAMER
Самая большая скорострельность и лучшая кучность в игре. Незачем сравнивать пулемет с автоматиком. Вектор для хедшотов в основном , с бронебойными пулями - вообще имба, выкашивает противников как траву. У пулемета отдача и разброс километровые.

-1

ShiHou
Да к Вектор не автомат, а тоже пулемет,только пистолет-пулемет,и у обычного пулемёта более менее кучность и хорошая точность,я имею ввиду M249 " Ополчение",я сделал:
Точность 8
Урон 5
Дальность 8
Скорострельность 8
Удобство 2, да страдает(можно сделать 4),а так ничего,клёвый пулемет.
А какие параметры у Вектора? Хотелось бы сравнить?
Есть ещё М60,скорострельность ниже,зато урон выше.
И у этих пулеметов тоже есть бронебойные патроны.

1

спасибо за информацию. будем ждать больше пушек

0

Кому интересно, то научились его добавлять https://www.nexusmods.com/farcry5/mods/7

0

daftCAT
Сегодня патч на 500mb вышел, который это фиксит, но может быть его добавят как награду за ивент когда-нибудь.

1

daftCAT
спасибо чувак ты убил мне игру, после этих манипуляций которые там описаны игра вообще перестала запускаться

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0406/29/0100b038a910a4a2fb59fd37ade2fb29.jpg

Переустановка игры ничего не даёт, вот теперь хер знает что делать

1

Nadoedala
Это было до патча, читай там форум может напишут чего.

0

Nadoedala
Переустановка игры не может ничего не давать, потому что заменяются файлы которые ты изменял на оригинальные. Всё что нужно сделать - просто удалить все файлы, которые ты изменял и в том же стиме запустить проверку файлов игры, после которой он загрузит все недостающие файлы. При переустановке же происходит тоже самое, поэтому в любом случае игра откатится до заводских настроек. Если не запускается и после этого - проблема не в игре, а в компухтере.

-2

ShiHou
Сначала я вернул назад старые файлы, не помогло, потом я проверил файлы в стиме на целостность, не помогло стим написал что все файлы в норме, потом я снёс игру и установил заново всё тоже самое, а сегодня заработало нормально может потому что я выключал комп ну собственно просто наверное сразу нужно было перезагрузить, короче повторять я эксперимент больше не буду игру то я прошёл и без вектора теперь то он незачем)

1

А после того как пройдут эти испытания его можно будет купить?

0

У меня просто чет не работает, сколько играю все равно0/40

0

Я уже в трейлере про Вьетнам видел что там добавят м-16 класическую и м-60 класическую. Возможно плазмаган тоже добавят, ведь было сказано что 3 DLC не будут в разрыве от сюжетной линии. Вангую что и добавят СВД как же без неё в Far Cry, и класическую РПГ-7.

-1