на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Вера Сид

Подскажите пожалуйста, это баг или что, полностью заполнил очки сопротивления, выполнил все сюжетные задания, остались алтари только и некоторые побочки, весь регион излазил, а вера не нападет, что нужно сделать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий
пекабир написал:
подходишь к ней и начинаешь болтать

Своей ерундой? xD

13

тупо бродишь по округе, ждешь пока эта овца появится поблизости, подходишь к ней и начинаешь болтать

4

Paink91
У меня не сразу напала, я ещё пол часа- час бегал по её региону. Ещё попробуй выйти из игры.

1

надо с ней катсценки смотреть

1

пекабир
а как это сделать?
сКард
да я со вчера уже бегаю.... не знаю чем заняться...

1
Paink91 написал:
Подскажите пожалуйста, это баг или что

А подробнее?
Вера вообще не появлялась? Не было ни прыжков со статуи, ни адреналина, ни маршала?
Если это все же было и ожидается последний бой, займитесь алтарями. Занятие ничем не хуже других.

1

Nikola1957
со статуи прыгал, про маршала не помню...

-1
Paink91 написал:
про маршала не помню...

А чего тут помнить? Он в тюрьме или где?

1

Nikola1957
эм, оказалось что у меня нет маршала в тюрьме)

1

И еще.
Для развития сюжета сюжетные задания вовсе не необходимы. их вообще можно не выполнять. Это хороший источник очков сопротивления - не более.
а командиры будут долго ждать, пока помощника им доставят "Вооруженные конвои"... Они терпеливые.

1

Короче не пройти мне игру походу) заново начинать лють) залагал весь сюжет, в горах при достижении звезд сопротивления, ничего тоже не происходит, как должно было бы...

1
Paink91 написал:
ничего тоже не происходит, как должно было бы...

А как должно было бы? А главное -почему должно было бы быть не так, как есть?

1

На землю спустись походи. На вертолете такая фигня есть

1

Геллитрон1
Не, на вертолете совсем другая фигня. Там пауза от получения метки до захвата удлиняется. А тут походу никто не спешит присылать метку...

0

Nikola1957
Висуалс стоит? Был такая фигня как двойной урон только на вертолете перед меткой. Тупо игру переставь если лицуха. Вообще покажись на глаза противнику. Вера сид ее локация очень глюченая на метки.

0
Геллитрон1 написал:
Вера сид ее локация очень глюченая на метки.

Не заметил. Разве что в Грехах отца Вера изьяла помощника аккурат когда он запалил траву... но задание не прервалось. Братцы ейные как-то терпят до завершения задания...
Может, таки не локация глючная?

0

Nikola1957
Не знаю в чем проблема у все отлично. Может и за вин7 если она стоит. Единственное разговоры напарников когда их 2 заново могут воспроизводится и прерываться.Ну и с анимацией проблема. Когда я там не помню можно было под текстуры падать в бесконечность.

0
Геллитрон1 написал:
Не знаю в чем проблема у все отлично

Да нет никаких проблем. Система глючит - ну да тут игра не при делах. Просто фича такая: если помощник не в диком лесу, а в тюрьме, городе или хотя бы в вертолете, группа захвата добирается до него намного дольше. Ну и, как я писал выше, "нападение" боссов не привязано жестко к числу очков сопротивления. Есть дополнительные условия...
Игра наказывает тех, кто бомбит только сюжетные задания, поверив в их "сюжетность", заставляя нервно слоняться из угла в угол в ожидании продолжения.

0

Nikola1957
Игра довольно глючная что доставляет лулзов. Хз что у тебя проблема попробуй Visualc++ пакеты поставить для игры. Скрипт какой то не запускается вот и все. Игра требует какой то нет нетворк 4.5 есть 4.7. У меня финалка стоит и чето завершать ее не хочется так ее уже знаю какая она будет. Игра чисто на 1 и играть на харде. Можно двойной урон схватить у Веры.

0

Геллитрон1
Я что-то писал про СВОИ проблемы? Да, есть оно у меня - единственный хард и на нем десятка. Поэтому лезут глюки и не просто отличить их от фич и багов приложений. Пока что мое-мнение - все глюки Far Cry 5 суть глюки системы.
Но тут-то речь о проблеме автора темы...

Paink91 написал:
полностью заполнил очки сопротивления

Если все три уровня - надо серьезно лечить комп..
Если речь только о первом уровне - так автор просто понятия не имеет, что когда должно случаться и единственная его проблема сидит перед монитором.

0

Надо на после с Блажью забрести и словить приход. Тогда Вера и появится.

0

VitGun
Да вроде бы ходил, туда-сюда, и ничего. У меня походу просто сюжетка заглючила, потому что с другими боссами, по достижению очков сопротивления, тоже ничего не происходит, смог убить только одного, и то, когда только начинал играть давно

0

Paink91
Вот на карте справа внизу шкала сопротивления. Из трех отрезков-уровней.
Вы все три уровня заполнили или как?

0

И еще...

Paink91 написал:
полностью заполнил очки сопротивления,

Что, только на сюжетках - все три уровня?
Если речь все-таки о первом уроне, то скажу так: для разблокировки оружия в магазинах уровни имеют значение, а босам на них глубоко плевать со статуи папы.
Только никому не рассказывайте, это страшная тайна... свидания с Верой устраивают одиночные пленные тетки под конвоем одного сектанта - в виде платы за освобождение.

-1

пекабир
читы еще существуют?)

-2

Paink91
Попробуй алтари её побей, и ещё грузовики с наркотой повзрывай
Upd: Что за дурень минусит всех?

0