на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Взрывоопасный сюрприз

Не совсем понял как выполнить данное достижение,ибо не совсем понятно,что имеется ввиду под словами "убить 5 врагов,выведя их технику из строя".Нужно сначала транспорт до критического состояния довести или как?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дело темное... но в навыках есть такой хитрый прием - возложение длани на капот автомобиля с целью поджечь его. Может, в отличие от испытаний, надо угробить так разом пятерых?

1

Nikola1957
Чтобы они в машине были при этом?

0

OGAG
Ну, допустим, в одной тачке пятерых не бывает. Но вот такая картина маслом: патруль сектантов нарывается на местных героев сопротивления, вызывает подмогу, героев быстро кончают и возвращаются к тачкам - те, кто из них вылез... Тачки стоят впритык. Если перед возвращение супостатов одну зажечь... Если Иоанн еще жив, удобное место - перекресток у заправки к северу от Фолзенда. Прыгнули туда, подождали, ничего не происходит, прыгнули в другое место, вернулись на заправку...
Навык этот я не использовал, но взрывчатку ДУ в кучу тачек подкидывал.

0

Устроить диверсию очень просто. Для этого нужно качнуть навык, подойти к машине спереди (к бамперу) и следовать инструкции - установить мину/устроить диверсию.

0

Смог выполнить достижение,включив режим аванпостов(вроде так называется) и взрывая транспорт,который там стоял так,чтобы враги были рядом с ним.

0