Far Cry 5
  • 2
    Как найти зайца. Приходишь на место охоты, а их там нет. На скриншоте, где курсор и находятся зайцы. Нашел я их только ночью.
  • 0
    Ни разу их не встречала, к моему великому сожалению... из мелкой дичи мне попадались только скунсы (сволочи, со спины подходят и опрыскивают XD), росомахи, да бессмертные индюки, которых не удается завалить даже с динамита с первого раза =\
    Да еще ядовитые змеи... всё
  • 0
  • 1
    С охотой проблем не было, когда ловил мелкую дичь, то закидывался препаратом.
  • 3
    Марина Капитонова
    пару раз попадались,и должен сказать что эти твари такие быстые что и не успеешь хоть одного подстрелить(
  • 1
    Ещё до похода во 2 регион, обычно, 1-2 зайцев нахожу. 1 достаточно. В рандомных местах.
  • 0
    ShadowM88

А если на них послать Персик или Бумера? =D
  • 0
    Марина Капитонова
    увы,не пробовал.хотя учитывая их скорость то навряд ли они их догонят
  • 1
    что за бред? Вообще ни одного зайца не встретил . Всего 1 испытание осталось, с ним связанное , ужас. Уже и закидывался препаратами и ночью бегал в двух местах, и днем . И с напарниками был, и без них - толку 0 .
  • 1
    ShadowM88

Ну Персик точно догонит, не зря ее кликуха - эелектровеник XD

SamLeoFisher

Зато медведей как грязи - охотиться самое то. Мне недавно так охрененно свезло - кинула в рандомном поле рядом с лесом приманку, так черный медведь, что мне был нужен по заданию, выскочил откуда-то чуть ли не через секунду... а за ним потом волки, и если бы не Персик, которую боится практически вся живность, кроме одурманеных волчар, мне б была крышка.
  • 0
    Какие-то трусливые зайцы, сидят по норам, я сам раза с шестого их нашёл. Водятся в лесу. Отметил на карте.

• 1
    Марина Капитонова
    Девушка, вы очень везучая , вам говорили ?
  • 1
    SamLeoFisher

Зато на рандомных врагов невезучая - обязательно сносят на дальнем расстоянии снайперы. Так что везет мне лишь в охоте.
  • 0
    Извиняюсь что песня не про зайцев, но я никак не могу Гризли найти, в месте где он типа должен быть обычные черные медведи, кто нть вообще может скрин Гризли кинуть?
  • 1
    Gex32net
    Значки с ними, по-моему, только в округе горы какие-то там), где Яков в общем. Встречаются в округе Веры, когда одно животное превращается в другое. Я так и выполнил испытание - выстрелил в какого-то козла, он в медведя превратился. Кидайте приманку может там гризли будет, не пробовал.
    ПС. А вот зайцев, в единственном найденном на карте месте, который и на скриншотах тут, не найду.
  • 1
    Гризли,такой же только рыжий,включай гемеопатию "охота" и бегай на красные метки,я тоже пару черных грохнул пока гризли нужны были.
  • 1
    DemanShu
    О! Спасибо! Сразу там нашел зайцев.
  • 1
    PILOT82T
    Гризли это бурый медведь (разновидность его), а не черный и названия у них разные, соответственно места обитания разные. В долине, например, я не встречал их, только черных.
  • 2
    Марина Капитонова
    Ну, как говориться ,повезет в любви хех )
  • DemanShu
    Сяп! Ночью, так совпало, наконец-то - убил ушастую сволочь.
B
i
u
Спойлер