на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Закидайте какашками

Всем привет. Кто даст акк ласт DLC пройти? =) Пару дней будет достаточно. Слышал оно говно и не охота покупать игру за 4к или сколько она там стоит. А почти с релиза были надежды только на зомбей.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Кто нибудь может дать девушку погонять на пару дней всего? Знакомится не охота. Или машину. Или квартиру.

24

RestlessDreams91
ты сделал, мой день ))))

9

RestlessDreams91
Интересный тут контингент. Девушка на уровне с посредственной игрой от юбисофт. У Вас заниженные требования. Приличный автомобиль стоит в районе 500к деревянных. Квартира ещё дороже. Так что неуместный юмор.

-14

fdsklf0ds88890
Нет, это я показал, насколько это выглядит глупо - просить кого то акк. Акк, с логином и паролем, с почтой, на котором куплены игры за свои кровные. А тут - за спасибо и не факт потом, что его вернут.
Так что юмор тут очень уместный, мой любитель халявы. Ну и типичный менталитет - игра посредственная, покупать не буду. Но на халяву и говно в бочке с медом - мед.

15

fdsklf0ds88890
В районе 500К нет приличного автомобиля

1

Marmotskiy
Мамкин миллионер пожаловал. Но мы тут о другом.
RestlessDreams91
Ну по Вам то понятно всё. Одной фразой выдаёте себя...
"и не факт потом, что его вернут"
Даже объяснять не буду сколько глупости в этой фразе. И зачем вообще оставлять комментарии в теме? Поставил минусик, удовлетворения мало что ли? Я и так знаю что большинство юзеров здесь мониторят блоги лишь бы свои 5 копеек всунуть. Так что посыл не к вам, а к меньшей части пользователей.
ПС. Причину отсутствия игры изложил максимально понятно. Вроде бы доходчиво, однако не для всех.

-8

"Закидайте какашками"



Спойлер
21

fdsklf0ds88890
Не охота покупать игру за 4к. Не охота за 4к, купи за 100 руб. Не надо унижаться и попрошайничать.

Спойлер
9
Комментарий удален

Badfox69
А я и не говорил про 2 минуты. Сам прекрасно знаю что таблеточники не занимаются обычно этим. А на счёт аккаунтов. Если бы не было людей которые не против поделиться, то я бы не создавал тему. Бывают одалживаю акк. Тем более увести его невозможно.

-5
Комментарий удален

fdsklf0ds88890
"Я лучше на эти 3-4к поем." Поешь на 2900-3900. Особо не исхудаешь, а DLC Dead Living Zombies будет пройдено.

9

fdsklf0ds88890
Так возьми и просто скачай)

-3

Sergei9991
Пиратка есть с зомбями?

-5

fdsklf0ds88890
На торрентах голд эдишен или как там полное собрание называется и там будут все длц

-2

Sergei9991
Это понятно. Но доступ то дали вот недавно, а раз перезаливов не было, то и работать они не будут. Не так это или я чего-то не понимаю?

-1

fdsklf0ds88890
а че их долго перезалить? наверняка уже перезалили)

-3