Инфа по взлому

Есть у кого какая-нибудь инфа по взлому данной игры?
Если есть,то делитесь ею в этой теме.

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Там Denuvo+VMProtect, обычно дольше такую комбинацию ломают

8

Вот приятно общаться без всякого срача и оскорблений.

8

Я так скажу, метро продержалось всего 5 дней, а у Far Cry ND еще +VMProtect, крч, еще 2-4 дня и будет Far cry взломан.

7

Cheter993
Хотелось бы сегодня или завтра а то на следующей недели две игры для меня выдут

4

jax baron
Тебе повезло, ждите взлом сегодня вечером или завтра вечером. Ну и + время на репак от xatab'a.

4

Cheter993
А в чём повезло? Если ты про игры то lego movie 2 и dao 6 в это любой может играть:)

2

jax baron
Я про взлом Far Cry New Dawn, его сегодня-завтра уже взломают. В худшем лишь 26-27 февраля взломают.

2

Cheter993
Я говорил codex взломает мы победили дунево

3

У меня есть несколько игр,купленных по хорошим скидкам и только одна куплена в благодарность разработчикам-Ведьмак 3.

6

Парни,у нас тема без минусов и таким "товарищам" минусы тоже ставить не надо...

5

Неадекватным и лицушникам просьба не беспокоиться!

4

bazilews
Вчера видел инфу мол после праздников кряк теститься,
Ошибочка вышла инфа вроде как появилась на одном из сайтов а может дажеть на редите хз, но суть в том что как бы да, как сказали что пару часов осталось так оно и вышло, что именно по фар край ну тут надо смотреть, мол 26-27 числах выйдет, ну опять же источник уже другой поэтому может и фейк

6

Абабков Денис
Вон метро орали что будет 20 я тоже не верил, я думаю скоро но хотел бы лучше far cry codex взломала а то чё то совсем без дела седят всё на cpy свалили

5

jax baron
jax baron
Пусть CPY руку набивают,чтобы как было раньше,на следующий день после релиза репаки уже на торрентах были...

5

jax baron
Ну я про тот момент и писал, основная часть говорила мол фейк а тут на те выкатили как по расписанию

5

bazilews
Надо чтобы и codex а вообще нужен третий как было с вокси и fckdrm

6

всем + поставил, мне не жалко и людям приятно) а то человек высказал мнение его заминусовали, убрали бы этот - что бы было либо + либо ничего)

4

ВЗЛОМАНО!
Юбики обломались вслед за 4а геймс ;)



4

bazilews
Взломали мы победили УРААААААА

3

Тема закрыта,игра взломана,всем приятных ощущений от игры и спасибо за комменты!!!

3

А в пиратстве не вижу ничего плохого,ничто не истенно,все дозволено...

2

bazilews
полностью согласен) в наше время всегда есть альтернатива, какой выбор сделать - дело каждого)

7

Demonnn348
Вот именно!!!
И ни у кого нет права за этот выбор осуждать.

5
Комментарий удален

Chuck_Norris_
Chuck_Norris_
Что Метро взломали я знаю,постоянно за инфой слежу...

3
Комментарий удален

jax baron
Не стоит,надо уважать друг друга.

7
Комментарий удален

Срулей всё ещё не упекли на нары? Жаль...

-8