Стоит ли покупать ради совместной игры?

Вопросы всем обладателям лицензионных версий игры (а также 5 части):
1. Совместное прохождение веселое? Не глючит? Связь не слетает?
2. Легко ли найти компаньона для совместного прохождения?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сэр Верескаг

1. Весело или нет зависит все от тебя и твоего друга, не всегда настроения совпадают... С серваками все отлично, у Юби, в Москве огромное 5-ти этажное здание компании, Серваки располагаются у нас в России. Плохая связь, только если вы обитаете в деревнях с плохим интернетом.

2. В пятой части в игру играли взахлёб пол года, проблем с поисков народу не было, даже тут где то была тема по поиску людей.

3

Marvelosi
1. В моей деревне Интернет по телефонной линии, 10 Мбит/с, считается за плохой?
2. Было бы здорово тут найти напарника, ya?

2

Сэр Верескаг

1.Если у тебя идет не прерывно 10 то инет у вас отличный.
2.Да тут неадыкваты но можно найти...

После этого видео->

Спойлер

&t=518s

Сегодня предзаказ отменил, тот чувак что на видео, его видосы не спонсирует Юбики. Он может открыто говорить о размерах карты и миссиях и побочках. Вообщем карта в два раза меньше пятой части и всего 22 миссии сюжетные и 8 квестом. 8 мать его....

Так что подожду релиза и потом буду думать.

0

Marvelosi
Все. игру покупать расхотелось((

0

Marvelosi
Сэр Верескаг
а что вы хотели? это же аддон!

4

Marvelosi
Там же еще 7 штук экспедиций. Считай те же миссии.

0

Реально смущает даже не размер карты или число миссий, а абсолютно ненужные РПГ элементы. В ассасине еще куда ни шло, но засунуть их в фар край это реально бредовая идея.

1

Ну я к примеру сразу покупать не буду. Подожду недельку - посмотрю на отзывы (авось шлак получится). 5ой к примеру вообще не интересовался, но купили чисто из-за положительных отзывов и остались довольны.
Вот только совместное прохождение не особо зашло: играли с корефаном, но свободное время у нас не совпадало, в итоге в начале только чутка побегали, а потом каша получилась - что то я прошёл, что то он.

И кстате остаётся открыт вопрос на каком лаучере покупать игру. Если я возьму на Uplay, а друг на Steam - играть вместе сможем?

1

-MODEUZ-
Если я возьму на Uplay, а друг на Steam - играть вместе сможем?
В Far Cry 5 так можо было. Здесь также будет

Кстати, в Steam доступна предзагрузка... 17,2 Gb

0

Ну в пятерке никаких критичных багов не замечено.
Ну а товарища найти хз. Я изначально договорился с другом проходить. Было весело, в этом плане все у юбиков в порядке.

0
Marvelosi написал:
Вообщем карта в два раза меньше пятой части и всего 22 миссии сюжетные и 8 квестом. 8 мать его....

Да, я тоже это слышал или читал где-то в новостях, причём давно уже. Не катит такое. Я понимаю я Assasins Creed Odyssey купил, так два с половиной месяца играл, так и не доиграл до конца, решил - вернусь и доиграю когда все DLC выйдут. Вот это хорошее вложение денег, ни копейки не жалко. А здесь - скорее всего торрент и то при условии, что отзывы будут хорошими и будет время и настроение. Или вдруг я начну деньги попой есть, но это вряд ли, к сожалению.

0