на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Делимся мнениями о игре до релиза

Такого я не ожидал от Far Cry!!!

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Vadonchik.com
Для меня, мне кажется, новая идея - это глоток свежего воздуха в мире Far Cry. Может получиться отличный продукт.

22

Интересно, чем они вышки заменят.

15

-DoK2015-
Что-то мне подсказывает, что это не 5 часть, а соответственно
и вышек не будет. Вот хронология релизов:
Far Cry 3 - 28.11.2012
Far Cry: Blood Dragon - 30.04.2013
Far Cry 4 - 17.11.2014
Far Cry: Primal - 23.02.2016
Far Cry 5 - ...???
Для полноценной 5 части уж больно быстро игра выходит...

9

VALERSON0502
Вполне возможно Юбики решили отказаться от обозначений цифрами (5,6 и т.д). Как это они сделали в Ассасинах. Возможно это так же говорит о том что игры серии будут выходить чаще. Но я не против если ФК будет выходить чаще

0

моё мнение - будет интересно посмотреть. Но сдается мне, что современные штампы могут переложить на древность, и получится, что придется снова бороться с диктатором с костью в носу, и сеять демократию в отдельно взятой пещере

9

Не знаю как даже сказать о том что я увидел , как по мне примал это ответвление в другую дырку и можно было сделать тупо длсом а не прям целой частью. На целую часть вобще не катит да и потом не хочу я бегать хер знает когда и добывать сраный огонь, я хочу стрелять мудаков как в 1-2-3-4 фаре а не заниматься фигней жуя бананы .

8

Писала уже, но повторюсь:
Если сделают быстрое передвижение на каких-нибудь мамонтах; пушки - копья, луки, что-нибудь еще примитивное; ориентироваться будем по звездам/солнцу
Карта - туман войны. Ходишь, исследуешь всё. И рисуешь её на стене в пещере.
диалоги - доисторическая речь, если можно так назвать, состоящая из наборов звуков "ууу", "ааа" :D
Может и будет что-то очень крутое и стоящее. Весь вопрос в том, смогут ли передать атмосферу.

8

Sayu
и как определить, смогли ли передать? поди разберись как всё было

4

AiSPQR
легко определить. почувствуешь себя доисторическим человеком и затянет тебя если на недели 2-3, значит удалась игра.

3

Sayu
Так бывает только после хороших праздников)) например после новогодних. Надо смотреть, пока что как то скептически, одно дело рпг или стратегия, другое шутер от первого.

0

Это уже совсем не в стиле Far Cry что тут скажешь,но задумка в принципе интересна,НО опять крафт,о боже как я его "обожаю"!

6

особенно радуют оценки от пользователей!
игры еще нет-кроме мелкого трейлера,
но зато 8.5 баллов!
чего ж удивляться что кормят Отсосинами,Колдой и Фаром-ни фига
не меняя!!.......

5

Ожидаю хорошее продолжение серии Far Cry в первобытном сеттинге. Иллюзий насчёт нововведений не строю, насчёт принципиально новой и свежей графики тоже (подкрасят, подкрутят и достаточно, графон в FC и так хорош всегда был), что-то принципиально новое в плане геймплея не жду. Завышенные ожидания от FC Primal естественно всё испортят. А так вангую вполне добротную игрульку в которой не скучно будет зависнуть минимум часов на 70-80

5

Няшные мамонты ^^
А Индейцы, стреляющие из лука, меня вообще не вдохновили :с

3

Это будет смотреться второсортно. Могли бы Инстинктов перенести на ПК, всё-таки это продолжение Джека Карвера...Новых эмоций игра не даст, только непонятное удивление! Говном будет, ибо это не Фар Край.

2

Скачек на медведях и тиграх, собирания шишек, еще больше стрельбы из лука, клевой природы, трайбал атмосферы. Люблю фаркрай, в играх давно не было первобытных сеттингов, жду. Не с горящими глазами, без кидания денег в монитор, но определенно поиграю чуть попозже.

2

Не знаю,far cry настоящий был первый,остальные только название,посмотрел на ютубе,вроде забавно,вроде неплохо,теперь разделывание животных выглядит более уместно,нравится в общем,осталось теперь дождаться выхода и испробовать сей продукт.

2

По мне так, лучше пусть хоть что-то выпустят, чем вообще ничего. На каждую игру найдется свой фан.
Интересно какие будут квесты? Или как в аналогах: топор дадут и делай что хочешь?!

1

сразу вспоминается фильм-боевичок 10000 лет до нашей эры! точь в точь

1

Надеюсь, что игра будит такая же прикольная как 3,4 часть

1

Что тут делится классная игрушка будет )))

1

Хотелось бы увидеть более изворотливый и интеллектуальный ИИ.
Очень хочется встретить достойных противников, хитрых и быстрых.

1

Блин, какое нафиг мнение, игра ещё не вышла, было всего пару роликов, за это время юбики могут просто добавить что-то или всё нафиг повырезать.

1

Алексей Чичигин
Алексей, честно, я очень хочу чтобы ты оказался прав. Но есть такой мелкий гаденыш - звать его Мерфи. И у него есть Закон. И этот закон очень редко нарушается.

0

тот же фар край 3 только в другой обложке,вот и все мнения

1
Комментарий удален

wassups
К сожалению так и есть,ведь по сути что ещё тут делать убивать живность,"как интересно"

3
Комментарий удален

wassups
Да бред полный. И ещё вместо вышек я так думаю тут нужно будет ползать либо по соснам,либо по горам что бы карту открывать.

4
Комментарий удален
Комментарий удален

wassups
От меня в качестве примала не дождутся , не в том дело что типо скачаю (пользуюсь только лицухами), нет просто покупать и играть не буду так как не интересно играть в Турок в обличии убиков.

0
Комментарий удален

wassups
Асасина только первого купил , еще когда небыло uplay даже не стимовского, поиграл 15 минут и понял что игра просто шлак конченный, единственное что купил у юбиков это фарки 1.2.3.4.

-4

Считаю, что полный бред!!!!! Еще б сделали FAR CRY: Зарождение яйца и курицы. )) На деле будет тоже самое, что и все Far Cry! Собери то, принеси туда, захвати 20 каменных домов и 30 пещер!!!))))

0

DayPsycho
axaxax, не ну мне понравилась идея..

3

Делимся мнениями о игре. А не рано? Нам тут пару роликов обсуждать? Выйдет игра тогда и начнем, так себе судить её по паре роликов и 2-3 видео геймплея =)

0

нечего,это тот же фар край 3 только в другой обложке

0

если игра будет про выживание куплю если как far cry 3 4 2 и 1 то не буду

-1

подскажите название игры: только там играешь девушкой в постапокалипсисе и монстры с зверюхами механические, ее еще сравнивают с Far Cry: Primal???? тоже скоро должна выйти

-1

Хочу хорошие анимации в ближнем бою, классный стелс, реалистичную охоту, умный ИИ. А сюжет не нужен, сюжетодрочеры которые ставят играм с классным геймплеем 6/10 из-за сюжета - убейтесь))

-1

ожиданий нет бля додумались же те времена слепить особенно после 3 и 4 в утиль такую ерунду пусть даже если графон и оптимизация на высшем уровне

-1

Неожиданно они отскочили основной игры который создал с 2004г новый часть новая реалност новый выход будет отличным или мусором

-2

Мда, печально конечно. Лучей частью игры был far cry 2. В третей можно было легко соотнести себя с персонажем. Но тут? Где вы найдёте игрока которые будет похож на чувака времён каменного века?

-3

Мне кажется надо было лучше все силы на пятую часть бросить, а не вот это штопать. Может конечно стоящее что то выйдет, но все же.

-5

говно, говно, говно, лично я не буду играть в это скучное для меня говно...

-5

Говна кусок, вот и все мнение. Дичь полная, хотя интересно как в игре будут реализованы вышки.

-8

Braun Fuhrer

Если ты называешь игру "говна кусок" че ты тут забыл? Иди от сюда...

7