на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry Primal взломали

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Flow4Master
ОК, тогда как удалить тему?

1

Scorponozhek
Напиши в этой теме @Moder Delete thread и тема удалится

0

Scorponozhek
Ага, теперь осталось подождать )

2

поиграл до момента,где девушке нужно принести кору дерева,удалил,не зацепила лично меня,одно радует,ломают игры с денуво,не обязательно тратиться на то,что тебе может совсем не понравиться,но на пиар компаниях смотрится как какой то шедевр =) всем удачи,это было только личное мнение,ничего не хотел навязать.

5

Да взлом это тактика разрабов. Когда во круг игры угасают страсти делают толчок в виде скидок или как бы взлома. И вот опять закипели страсти обсуждения, споры. По любому с этого идут плюсы студии. Защита выполняет свою работу, не даёт в первую же неделю программе затухнуть.

2
SkrepcheZaVR написал:
Система чистая что попка младенца !!! 10 еще к тому же!
И пожалуйста не начинайте срач что 10 отстой, 7 the BEST ))

да и проц твой вменяемо тянет данную игру

так что ищи проблему на своем конце(странная фраза)

2

скорее бы хитмон ломанули

2

Спасибо за инфу

Спойлер

и способ выйти из запоя

2

Модераторы забаньте пользователя Vasek Vassekk за провокации и троллинг.

2

Я уже давно наигрался в примата с чужого китайского акка и удалил с компа, но хатаба качну. Сейвы остались своего процесса.

Вот что нужно ломать в первую очередь:
Dishonored 2 (2016)
Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (2016)

Чтобы реально дуньку разлохматить в интересах играющихся

2

Взял по акции Асус еще тогда 3 ключа на эту игру - и продал по 1000р.
Даже не устанавливал - ибо знал что играть не буду больше часа.

Такое г-но даже качать не буду.Бегать с мамонтами...не люблю такой сетинг.

1

Vasek Vasekk
тоже самое. Давли ключ в подарок, но вообще не интересно.

1

30+ фпс на ультрах у 270x.
хз что нужно за руки иметь, чтоб был фпс в 3 раза ниже, чем должен быть.
я даже если засру систему, самое печальное что получу -10% фпс относительно чистой ОС.

1

chlenix
Система чистая что попка младенца !!! 10 еще к тому же!
И пожалуйста не начинайте срач что 10 отстой, 7 the BEST ))

2

Проблема низкого ФПС решилась. Теперь 40-60 фпс с текстурами выс разрешения. Лекарство - дрова 16.1.1 ( АМД), старые но все полетело!

1
Комментарий удален

SaveX3
Ага и бан на месяц влепят заодно!

0

Сначала играл всё норм. со вторым заходом началось это:

0

Сомневаюсь что разрабы подсказали путь взлома. Для того чтобы это осуществить либо нужно за ранее делать бэк дур, а за это могут засудить те, кто покупают защиту, либо нужно разбираться в низкоуровневом инженеринге лучше самих хакеров, что врят ли. Скорее всего один из сторонник хакеров глянул код и дал удачную подсказку.

0

Тут качайте http://pb.wtf/topic/230403/

0

ПОЛУЧИТЕ ЛИцензионищики ПО ЩАМ!!
УРА!! йохохо пираты вперед! на абордаж!!! качаем репаки!и в бой!
консольщиков на колени!

-2

Аналиус
Увы... но лицензионщки сейчас играют в Дизоноред 2 и Вотч Догс 2)).
Фар край годичной давности только нищебродам сейчас интересен.И то думаю не все осилят.

У меня вломаный Деус экс закачан от хатаба - но впадлу даже устанавливать.Когда игра выходит потом - она не интересная.Хочется держать руку на пульсе и играть в новую игру актуальную.

Игра взломаная спустя год - это фиско пиратов и только.Разрабы уже отбили все что можно и нельзя на ней.
Даже думаю они сами выпустили "кряк" и дали его пиратам.Так как это еще раз сделает игре рекламу - и ее купят 2-3% скачавших.И тут снова разрабы получать плюсы себе и деньги.

1

Vasek Vasekk
То что ее купят после взлома с этим соглашусь, какой то процент точно, но то что сами Юбы дали кряк ЭТО БРЕД !!!

3

SkrepcheZaVR
Кряк не дали в папке - но дали подсказку.Какой то якобы анонимус на хакерских форумах дает подсказку куда надо двигаться во взломе и все.А на самом деле это никто не иной как человек из окружения разрабов - который работает на 2 стороны.

Ведь все это еще раз будет стимулировать продажу.

1

Vasek Vasekk
Нет, крякеры сейчас активно изучают новый обход денуво, научат обходится, и тем скорее выходит твои платные игры, скоротаем срок. К 2018 году денуво на кладбище.

3

Vasek Vasekk
ну учитывая тенденцию допиливать игры спустя год,десятками патчей,
самое оно брать не сразу!

а вообще усиление защиты,привела даже к плюсу-точно
обдумываешь,а надо ли оно тебе??не на раз,
пройти за неделю и бросить,а перепроходить
тратить бабло на фигню вроде второй Ларки,или Дворняжки 2,как то не тянет

3

На низких 20 фпс, на максах 8-9 Клас оптимизация!!

-5

SkrepcheZaVR
Юбики просто не вложили в игру всю свою душу, делали игру наверное без любви)))

1

SkrepcheZaVR

Спойлер

В него играют вполне в FullHD и на gtx 760:

Спойлер

Это всё тот же Far Cry, и он идёт вполне неплохо. На оптимизацию в ней уж точно не жаловались. Меж тем, в репак ещё входят HD текстуры 4k. Что у тебя за системник?
Увидел в профиле, пробил R9 270x (правда, сомневаюсь, что это она, ибо это слабый старичок, хотя 2013 год, НЕ, я в радеонах полный ноль), и, в общем, вот видео, и играют:

Спойлер

И там, на Ультра - 30+ кадров в секунду в FullHD.

3

SkrepcheZaVR
Говнокомпьютеризация у тебя

4

VOVAN WOLF
Видеокарта тут работает только на 50 %,та к что ее еще с запасом.А вот на каком проце снимали это видео? ВОПРОС И 270х равноценна 760 и даже чуть обходит ее

2

SkrepcheZaVR

Спойлер

Тут? Имеешь в виду у тебя, ну дак это не о чём, значит разобрался в чём проблема, нашёл причину, ну вот видишь. В видео, втором, процессор, вроде стоит AMD FX-6300, ну там так и написано, шести ядерный процессор. Надо понимать, что твой 4-х ядерник AMD Phenom II X4 955 не вытягивает игру. Глянь в видео, загрузка 6-ти ядер от 50%, неплохо.
"ВОПРОС И 270х равноценна 760 и даже чуть обходит ее" - я это в пример кинул, просто бездумно, не посмотрев в профиль, иной раз там недостоверная информация, или вовсе нет, первое, что попалось в поисковике - gtx 760. И знаешь, я попал неплохо, gtx 760 немного обходит R9 270X, где-то меньше, где-то больше. Вот сравнение:

http://www.anandtech.com/bench/product/1043?vs=1038

Спойлер

Собственно, похожие результаты мы видим в видео.
Не знаю, что у тебя за проблемы, может драйвера или процессор, но видеокарта должна грузится, в ином случае, и это не оптимизация игры, если подобные ошибки, конечно, не заложены в таблетке для игры (даже звучит глупо, но бывают же кривые таблетки, правда проявляются, обычно по другому), НО я ни разу не встречал такого.

"Видеокарта тут работает только на 50 %,та к что ее еще с запасом" - всё же это, надо понимать в ролике увидел цифры. Где тут? Если в ролике, то вообще то 99%, при переходе на карту или меню, это значение падает до 70 и 40% соответственно. Слово про "та к что ее еще с запасом" запас звучит нелепо, глупость. Ни в этой игре. Запас можно считать, если у тебя FPS упрётся в вертикальный синхроимпульс, а он, обычно, 30 или 60, хотя вручную, это значение может быть отмечено любым, и частоты будут снижаться, если видеокарта упрётся в это значение, т.е. ДА, можно считать, что видеокарта мощная, и она держит 60 кадров (например) легко, тогда нагрузка видеокарты упадёт, например до 70%, можно считать, что 30% это "запас", и если отключить лок в 60 FPS, будет 100% нагрузка, это максимум возможностей видеокарты. Но у тебя fps даже до 30 не добрался, какой запас? А в видеоролике, нагрузка 99%, даже до вертикального синхроимпульса не добрался, каждый первый кадр - 60 FPS, каждый второй - 30 FPS, но 30 он перешагнул (что-то как-то не очень объяснил, звучит не красиво).

Спойлер
0