на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Ачивка Точно в цель

суть ачивки убить с копья на растоянии не менее 50 метров , были у кого проблемы с данной ачивкой ? я пробывал так : в землях удам , залазил на гору ставил на земле метку за 70 метров и кидал и по людям и по животным , многократно не получилось .....

Комментарии: 5
Ваш комментарий

точно , с лука другое достижение , собственно я уже сделал - на 78 метров только защиталось копье

0

Ocutar
На 70 метров это из лука. Из копья надо с 50 метров. Лучше всего делать это при освобождении какого пленного, их там дофика по лесу водят и находясь выше. Поставил маркер, чтобы знать дистанцию, отошел на нужное расстояние и кидай копья.

-1

solo837
меня интересовало только достижение связанное с копьем , многократно пробовал выполнить , до создания темы не защатывалось и 55 и 65 метров , после сделал релог первое копье кинутое на 78 метров дало ачив , возможно баг . Как например если в начале игры делать все побочки то возможно не хватит очков навыков выучить все скилы .

0

Хз, я сделал обе ачивки за 10 секунд, захватывая аванпост в кратере. Просветил совой и просто расстрелял врагов внизу. Потерь точности практически никаких, экономия :)

0

Ocutar
А точно с копья? не с лука?

-1