на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Дубинка "кровь шасти"

помогите пожалуйста,она у меня разблокирована,и даже нажимая на Q видно что есть 2 дубинки,но взять в руки "кровь шасти" не могу!Буду признателен!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Колесом поверти,или еще как.Тоже не сразу врубился.

6

Открыть Q и скролить по нужному оружию, будет меняться.

P$ Что лучше Кровь Шасти или Дубинка определенного уровня, допустим 2, 3 или 4.
В дубинках написан урон и скорость, а в Кровь шасти - просто мощная дубинка из кости.
Или это просто скин?

2

Artorius1
такой же вопрос)почему нет характеристик не понимаю))методом тыка чтоли определять в бою)лучше она или хуже

0

Artorius1
По части урона она ниже чем обычная дубинка 1-го уровня, но она не ломается (только сгорает), и ее очень большое количество (при уровне сумки 2 вмещает 6 дубинок Шасти и только 3 обычных).

0
lameonor написал:
почему нет характеристик не понимаю))методом тыка чтоли определять в бою)лучше она или хуже

Конечно, именно методом тыка, а вернее методом проб и ошибок - в этом как раз и смысл... ;)
Да и кто и главное зачем будет тебе заранее подробно расписывать какой относительный урон наносит каждый кусок заточенного дерева, камня и кости при попадании в каждую возможную часть тела врага каждого возможного типа, да ещё учитывая каждый возможный уровень сложности??
--------
В ответ на вопрос об уроне дубины Кровь Шасти - где-то между 2-м и 3-м уровнем обычной дубинки.

1

Сергей Серый
Все проста купи лицуху

-8

biloljon-bk
Все проста закончи школу!

10