на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Совместимость игры с ПК

Скажите пожалуйста,пойдёт ли у меня Far cry:Primal на минимальных настройках на ПК с видеокартой GTX 750 1 Гб?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

S.T.A.L.K.E.R.967798
В минимальных системных требованиях игры - GeForce GTX 460, которая на три поколения более старая, чем GeForce GTX 750. Значит, пойдёт. Malicе ответил на этот вопрос.

Также ответил на вопрос и Денис Пономарёв:

Денис Пономарёв написал:
при средней графе

Т.е. на средних настройках графики.

З.Ы. Вот если бы сделал какой-нибудь добрый человек калькулятор для теоретического расчета производительности. Например, вбиваешь свою конфигурацию ПК, и получаешь результат: столько-то (примерно) fps получишь в такой-то игре. Но этого никто не придумал, к сожалению. Поэтому с уверенностью никто не может дать ответ на вопрос "пойдёт / не пойдёт / на каких настройках", кроме Вас самих (или человека, который уже опробовал игру - на абсолютно такой же конфигурации ПК, что возможно, но маловероятно).

Но можно приблизительно оценить силы своего ПК, поискав в сети обзоры тестирования производительности, коих обычно в избытке. Вот, например, один из них: "Far Cry Primal: тестирование производительности".

1

У меня потянуло.
fps конечно не ахти (при средней графе)

0

Денис Пономарёв
У вас видеокарта GTX 750 1 Гб?

0

Денис Пономарёв
И вы играете на минимуме или на средней графике?

0
Комментарий удален

Malicе
Так я то не изготовитель видеокарт и не програмист в видеокартах я не разбираюсь,я просто спрашиваю пойдёт ли у меня или нет,если вы знаете то пожалуйста ответьте

-1

С твоей карточкой пойдёт игра, но всей прелести игры ты не ощутишь так как слебенькая твоя видюха, и ты будешь играть даже на средних параметрах игры с подвисаниями... Это говоря простым языком)

0