на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Сюжет

Ребят,как вы думаете,о чем будет сюжет игры??

Комментарии: 7
Ваш комментарий

DPomidorok
Вроде Главного героя зовут Таккар. После типичной завязки - его племя погибает, а из живых остается только он - ему предстоит выявить всю свою жажду жизни, оставшись один на один с природой, которая представляет опасность. Поскольку тогда магазинов не было, все оружие ему придется мастерить на ходу - из костей убитых животных и всего, что найдет. Человеку также нужна еда и тепло, поэтому ему придется охотиться и разводить костер, чтобы сыграться))

5

Hayvay
Всё верно написал. Добавлю что в этой части нас ждёт очень плотное взаимодействие с животным миром и животными в частности. Такого в серии ФК ещё не было. (Шангри Лу в расчёт не берём). Т.е по сути животные будут нашим оружием.

1

Hayvay
Посмотрел леслееров которым Юбики дали игру на предобзор.
Чувак.... Когда ты купишь игру ты будешь либо смеяться, либо плакать.

"оставшись один на один с природой, которая представляет опасность."
Хм... смеяться.

"Человеку также нужна еда и тепло, поэтому ему придется охотиться и разводить костер, чтобы сыграться"
Нет... все-таки плакать.
Ему придется бегать между значками на карте распихивая обилие безобидного зверья, по квестам и прогресс-поинтам, а ночью собирать коллекционные предметы.

0

такой же как и в 3,4 части. два враждующих клана, бегаешь за один, захватываешь посты, ослабляешь влияние на определенной местности и далее

1

Metalist1925
Племени три штуки. Одно, Винджа, мы ведем. Остальные два противники.

0
Комментарий удален

stoun head
Про мамонтов любопытненько, говорят там много живности, и будет выбор

-4

На счет динозавров кто сказал что динозавры вымерли? Нет нет и нет. Не все по крайней мере. Если вы их пока не встречали это не значит что они вымерли

0