на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Тайник охотника 5

Не могу найти последний из тайников охотника, видно, что водопад, но их слишком дофига вокруг и почему-то ни у одного нет тайника((


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Тему в топку. Нашел почти сразу же как добавил, по закону подлости... Если кому надо, то это единственный тайник, который находится за радиусом показа пути к рисунку на мини-карте (мне кажется, что это небольшой баг или недоработка)... Если кому надо, то тайник находится справа от рисунка - с правой стороны водопада прямо под скалой

Спросил - ответил, из разряда пошутил - посмеялся

3

У меня именно с этим тайником охотника возникла другая проблема . Я его нашел но взять не могу пишет - (мешок полон Шкура редкого черного ягуара) . В меню изготовления уже все изготовлено что можно потратить шкуру таким способом не могу. Как можно избавится еще как то от шкуры в мешке - есть идеи ?

0

По закону подлости решение нашел через пол часа после того как выложил тут вопрос - если нет возможности взять тайник охотника по причине максимального заполнения мешка редким ресурсом ( о чем игра сообщает при нахождении тайника ) нужно нажать в главном меню сохранить и выйти - потом вернутся к месту тайника еще раз его уже можно будет обыскать взяв другой редкий ресурс которого не полный лимит в мешке ну скажем 4 из 5. У меня сначала при нахождении тайника под водопадом предлагало взять шкуру редкого черного ягуара которых в мешке было 5 из 5 , а когда я вернулся после перезагрузки игры то смог обыскать тайник взяв шкуру редкой дикой собаки их у меня как раз было 4 из 5. Наполнение тайника охотника после перезагрузки игры изменится и игрой будет засчитано что тайник найдет и обыскан - знак с карты пропадет.

0