на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Тайники охотника

Что делать с этими тайниками охотника? Как их открывать/искать? Отпечаток ладони на скале и рядом несколько следов, ни с чем взаимодействовать не получается

Комментарии: 23
Ваш комментарий

-sources-
Вот один из примеров:

Спойлер
3

VALERSON0502
А где найти место с медведем и рыбой подскажи пожалуйста.

0

Алексей 222
Место буквально рядом, нужно использовать крюк. Там не надо спускаться в самый низ. Нужно перемахнуть на площадку с помощью крюка. Если пройти вглубь, то как раз встретите 2 медведей, которые уже успели поймать грязь-рыбу. И где-то рядом будет тайник, по меткам увидите.

-1

VALERSON0502
Именно этот тайник заколебался искать. Спасибо!

0

есть у кого то карта со всеми тайниками?

3

locknarad
Увеличь масштаб на карте в своей игре, и увидишь метки всех тайников охотника (там, где нет "тумана войны", естественно).

Blablablablaaaa
Активируй зрение охотника. Место тайника довольно просто найти по красной подсветке.

-2

sources
Опередил, только хотел тоже самое спросить. Чё делать с этими тайниками?

2

Да было бы хорошо узнать чё с ними делать))

2

На скале рисунок, он же карта, отпечаток ладони это местоположение редкого ресурса. Ищи по рисунку похожее место и соответственно ищи место где лежит ресурс

2

solo837
Так там фиг разберёшь, я нашёл тайник охотника там было нарисовано на скале два леопарда то ли ягуара то ли тигра, и у одного отпечаток этот прям на голове. Как это понять?

1

Алексей а можно у тебя спросить на счёт ещё одного тайника ,тайник находится на самом севере карты ,я идеально изучил рисунок,нашёл такое место,но там ничего нет,можешь сказать где найти все это или скрин прислать,пожалуйста

0

Ну или кто нибуть скажите кто нашёл

0

Blablablablaaaa
Гайд по поиску.
http://www.shacknews.com/article/93461/far-cry-primal-hunter-cache-locations-and-guide

5

Lejak
Спасибо! Вот уж не думал, что по рисунку реальную местность нужно искать. Игра офигеннейшая!!!

0

Дичь какая то.
Нашел тайник охотника где эта Грязь рыба с медведем.
Но мне не взять ресурс из нее. В этом тайнике редкий северный кедр, который у меня забит до предела.
Мне и не выкинуть его, и ничего не сделать. На карте обломный значек не исчезает.
Кто сталкивался? Как скинуть эту дурацкую древесину??

0

Nitro100
Выкинуть ее никак не получится, можно только из нее что-то скрафтить.
Если не ошибаюсь он нужен будет для улучшения хижины.

0

Rolemanser
Короче борода.
Все уже скрафтил. И все улучшено.
Дичь а не игра. Хета

0

Хрень.
Фуфло.
То есть надо думать, брать тот или иной ресурс (притом что ты и не знаешь что лежит в мешках)
Потому что набрав всего от него не избавиться. Когда это надо.

0

Вот и я пришел к тому же концу. В сумке все забито и два тайника охотника остались. Пробовал готовые настройки для cheat engine , но они только прибавляют предметы. Вручную изменять пробовал и это срабатывало только на тайник, а не на сумку.

0

Если кому интересно это в 2022 году: Если тайник охотника найден, но вы не можете его взять в виду заполненности своего мешка, просто телепортнитесь к ближайшему чекпоинту. Содержимое тайника сбросится на любой другой рандомный ресурс и его можно будет забрать.

0

ищи недалеко такую местность где пасутся эти леопарды или тигры и ищи это место где изображен отпечаток ладони

-1
solo837 написал:
....где пасутся эти леопарды или тигры

Древняя мудрость - никогда не дёргай тигра за .... Вымя?

-4