на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Вопрос по количеству основных заданий

Кто-нибудь прошел все основные задания? Наиграно 18 часов, приручил/убил всех и вся животного мира, прошел все доступные основные задания, полностью построил и улучшил деревню, получил все оружие. Вообщем, осталось захватить все аванпосты/костры и собрать все коллекционные предметы. Зайдя в свою пещеру можно посмотреть прогресс прохождения и на костре показывает "путешествие пройдено - 12/13", хотя на карте больше заданий нет. Собственно вопрос, что нужно сделать чтобы открыть 13-ое задание?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тоже после прохождения только 12 из 13 заданий завершено. Как открыть 13 История Сейлы кто знает?

2

Kpyttob
Задание с мамонтами, которое якобы давали за предзаказ, но оно доступно в ЮбиКлаб, прошел?

1

N.Romanoff
Да, 3 задания с мамонтами и прочие наркотические трипы пройдены

1

-N.Romanoff-
В разделе "Путешествие завершено" учитываются только сюжетные задания, а 3 миссии с мамонтами к сюжету не имеют никакого отношения. Они в статистике вообще не учитываются.

1

убил Улла и потом в деревне пришёл к Даа и просто помог ему наложить на себя руки, всё больше сюжетных миссий не будет?

0

Больно давнишняя тема, но тем не менее, сейчас прохожу и тоже в тупик зашел, но у меня 11/13 пройдено... и прохожу я пиратку.
Нет галочки:
История Сейлы и История Урки.
И основных заданий так же больше нет, хотя я и не прохожу игру на сто процентов, но всю деревню я улучшил, думая что это откроет мне ласт миссии, но нет. (

Видимо придется досматривать на ютабе, хоть это и не совсем честно и интересно.

0