на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Вопрос про прирученных зверей

Как отозвать прирученного зверя? Проблема в том, что при поимке нового Зверя. Это "Зверье" начинает атаковать того кого приручаю. И потом фиг догонишь (((

Комментарии: 5
Ваш комментарий

-IdGolD-
Если я правильно понял, твой питомец мешает приручить нового зверя, атакуя его. И это нормально. Чтобы приручить нового, сначала "избавься" от старого. А если всё же один погнался за вторым, то достаточно нажать на кнопку (какая именно по-умолчанию не помню, я её изменил. Посмотри в меню "Назначение клавиш" в пункте "Подозвать зверя").

2

IdGolD
Заходишь в меню зверей и нажимаешь мышкой на прирученного зверя, его иконка отличается цветом от остальных прирученных зверей. То есть как вызывешь, так и отзываешь.

1

solo837
Пасиб Бро.
Оперативненько вы ответили.)

1

Еще можно просто сказать своему зверю постоять в сторонке. Просто на землю под прицелом G, и спокойно подкрадываешься к новому. Тогда даже отзывать ненужно, тем более убегая после отзыва зверь тоже может заагриться если побежит на приманенного.

П.С.: Вот кстати кто видел полосатого волка? И где? А то он последний в списке остался.

1

У меня такая проблема.Я не могу найти волка.Ищу 4 ночь ,а их как-будто и нету.Мне нужно выполнить задание , а чтобы выполнить нужно шкура волка.

1