на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Настройка качества воды?!

Приветствую всех. Визуально игра хороша, но заметил что вода в игре проработана явно хуже чем в far cry 3, 4, и главное изменение в настройках графики пункта вода не влияет на ее качество вообще. Т.е. что на макс, что на низких настройках, вода одинакова! Друзья, у всех настройка воды ничего не дает или у меня глюк с графическими параметрами?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

B.S.T.A.L.X.E.R.
Спс. Как видешь вода одинакова на твоих скринах, единственный вопрос: ты менял все настройки или только воду? И можешь показать разницу ближе к воде, потому как отражения и качество окружения меняются при настройке других параметров

0

У меня вода тоже выглядит прекрасно, но она хуже чем в far cry 3, вы мои ссылки проигнорировали? Включите сначало низкие, а потом высокие настройки и выложите сюда скрины воды, посмотрим как она у вас отличается от скрина выше. Вопрос был в том, что она не отличается на разных настройках

1
Комментарий удален

VictorMix
У меня на высоких настройках вода прекрасно выглядит. У вас пиратская версия игры?

1
VictorMix написал:
, единственный вопрос: ты менял все настройки или только воду?

менял только воду

VictorMix написал:
И можешь показать разницу ближе к воде,

разницы не будет. там профит именно на таких ракурсах, как у меня.

VictorMix написал:
потому как отражения меняются при настройке других параметров

как видишь -меняются при изменении настройки воды

0

Теперь вопрос такой: можно ли сделать воду в праймоле, как в far cry 3, може в конфиге что подправить, движок то один?

-1

VictorMix
вот строки из FC-4

WaterRefraction="1"
Reflecti"1024"
Reflecti"1024"
ProtoDisplacement="1"
OceanRealReflection="1"
NumWaterReflecti"2"
id="veryhigh" />

в праймале их вроде нету
у меня в праймале тоже вода выглядит как кусок того, что низкие что высокие вода черная как смола нету прозрачности и отражений
самая красивая водичка конечно в 3-й фар-край, в 4 тоже неплохо

0