на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Не работают сохранения в игре

Скачал игру с трекера, поиграл и вышел.
Захожу в игру, а сохранеий нет(
Несколько способов пытался разобраться, но не получилось. Подскажите, что делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На нормальных трекерах всё описано подробно, как и что сделать, если вдруг сохранения не работают. Если ты конечно не качал по ссылке с гугла по запросу "скачать новый фаркрай на Пк cracked ну пожалуйста" через mediaget вместе с майнерами и амиго браузером.

1
Комментарий удален

Лангольер
Спасибо большое!)

-6

Лангольер
хатабовский не сохраняется? хм странно у меня все сохраняет винда 7 не че с папками не колдовал скачал и сразу играл

-6

Данил Зотов
Возможно у всех по разному у меня виндовс 10 может из за этого не сохранялась на хаттабе и все по инструкции смотрел что нужно сделать чтоб сохранялась икак ни странно там все стандартно как и надо было где кнопка "Другие" и поставить галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке".Игра все равно не сохранялась

1
vitez123 написал:
"Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке" в дополнение к свойствам файла.

У меня всё это давно сделано и другие игры с кряками и соответственно сохранениями от CPY работают нормально, эта же недоигра так и не хочет сохраняться, вернее сохраняет (файлы сохранок присутствуют), но в игре при повторном входе доступна только "новая игра".

-2

Лангольер
Ну и я говорю об этом, а значит эта проблема распространенная...

-2

Scorponozhek
и решение проблемы так же очень известно - папка сохранений не должна иметь никаких доп настроек натипо сжатия и архивации

-6

Уже есть решение, поищи под спойлерами на торрентах.

-3

Roritet2
ПРОБЛЕМЫ С СОХРАНЕНИЯМИ:
Чтоб работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтоб её включить нужно после первого запуска перейти в ПАПКУ С ИГРОЙ - выбрать папку с сохранением "CPY_SAVES" и правой кнопкой мыши выбрать "Свойства". В этом окне выбрать кнопка "Другие" и поставить галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке" в дополнение к свойствам файла. После этого играем и сохраняемся в игре.

-6

vitez123
Вот это было все на репеке хаттаба как описал,играпосле перезапуска всеравно не сохранялась,Как скачал личензия с таблеткой там без всяких проблем сохраняется и ничего исправлять не надо

1