на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Глюк с ледоволком

Тема такая. Начал охоту на этого зверя, дошёл до того момента когда его нужно убить. Он них... не убивается, шкалы со здоровьем нет на экране. Пыжился с ним более часа, всех зверей мне перевалил (Кровавый клык, медведь в шрамах -забыл название). Короче ни чего его не берёт. Что это за глюк? Кто нить сталкивался? Как его исправить? Что не так делаю?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Может там таки особый способ убийства?)

0

Hirok
Да я видео смотрел - ребята проходили, нет там ничего такого. Я почти всё прокачал что можно было и начинать заново - это жесть. Я мыслю это глюк игры или баг (как их там) короче сбой какой-то или я какую то миссию не прошол. У меня только-только Урки появился,я упор на сюжет не делал, набирал численость племени искал браслеты,тотемы ставил, маски ломал, прокачал всю деревню,навыки,оружие. Жесть просто всё заново начинать , прогресс 60% летит в п.....ду. Я в шоке.

-1

astra30naft
Жесть, чувак, реально...

0

-astra30naft-
На лицензии нет никаких глюков, а всему виной ваша непонятная оффлайн-активация. Уже дважды прошёл игру и никаких проблем не испытал. А вы коллекционируйте глюки и дальше.

-4

-astra30naft-
...или я какую то миссию не прошёл...
Последовательность выполнения заданий не имеет значения. Если миссия активировалась, значит она выполняется, и повторяю: Никаких глюков в игре нет (на лицензии во всяком случае).

-4

VALERSON0502
Немного не в тему, но оффлайн активации это разве не бред полный и развод для лохов?

1

такая же хрень,лицензия тоже прошёл где то 60% забил на этот глюк заново не хочу проходить(буду проходить дальше).P.S. на будущее нужно перед каждой миссией делать сейв.

0

serbalabaew
Я тоже так же пропустил, бросил этого волка, прохожу пока дальше, попробую позже к нему вернуться, во всяком случае потом можно будет сейв перекинуть (если проблема в активации), если не будет работать.

0

astra30naft
serbalabaew
Есть предположение, что это сработал один из триггеров-ловушек, которые очень любят Юбики. Эти триггеры - дополнительная защита от модификации файлов игры и от использования чит-кодов: в определённые игровые моменты запускается скрипт проверки контрольной суммы определённого файла (-ов).

В общем, это могло произойти по двум причинам:
-- оригинальный экзэшник заменён на модифицированный (например, для русификации игры);
-- использовался трейнер.

0

Paul_SH
Лицензионка Стимовская , ни чего не менял, ни какие экзешники, ни какие трецнеры не ставил. Активировал офф и гамаю. В одном месте спускался с крюком и провалился в гору на полтекстуры и застрял, пришлось переноситься. Глюков много, звери подпрыгивают на высоту 5-ти этажного дома нет-нет и люди тоже . Бывает звери крутятся на месте. Вобщем иду заново (так как не сохранился до этого косяка с волком) пока на 43% позже отпишусь.

0

Сначала показалось "глюк с Педоволком"

0

Всем кому интересно, отписываю. ЭТО БЫЛ РЕАЛЬНО ГЛЮК. (СБОЙ). Пройдя игру заново и сохраняясь чаще всё было решено. Волк реально печальный, приручил его только для 100% прохождения и больше не юзал его. Игра пройдена на 100%. Ни каких багов более не обнаружено, игра не АЙС (имхо) и денег таких не стоит. Максимальная цена за неё по моему мнению не должна превышать планку в 500руб. Сюжет - ???? Графика - ????? Спецэффекты - ????? Вид крови и тот оставляет желать лучшего. Не понимаю тех кто заплатил 2000 руб и сочувствую им крайне. Мне игруха обошлась в 00 руб 00 коп. Чего и всем желаю))))))

-1

astra30naft
У меня был такой же баг, как описано здесь.
Первые два вожака ледоволков погибли, без вариантов - приручить их невозможно. А третий (последний) оказался бессмертным. Вместо шкалы здоровья, которая появляется в левом верхнем углу, подвисла надпись "поохотьтесь на последнего вожака ледоволков"...)) Я добежал до ближайшего костра и активировал там "спать до заката". После этого вернулся к ледоволку ночью, и скрипт запустился без проблем.
Это или реально баг, или охотиться нужно обязательно ночью (хотя такое условие вроде бы не оговаривалось), или что-то было сделано "не по сценарию", что вызвало ошибку скрипта (я, например, пару раз сбивался со следа и пропускал промежуточные точки осмотра - выходил сразу на вожака).

З.Ы. На forums.ubi.com есть "список известных проблем", где советуют в подобных случаях (когда подвисают квесты) делать быстрое перемещение с последующим возвратом обратно.

1