на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Хозяин зверей миссия провалена

прохожу миссию приручил волка убиваю двух людей и миссия провалена

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ura1998
у меня тоже такаяже проблема и больше нет смисла играть

1

Ura1998
Надо дать команду волку их грохнуть

0

solo837
я уже все пробовал и сам убивал и волка натравливал потом одного волк убивал другого я и ничего не работает

0

solo837
я и дал но всё равно провалено

0

там по моему нужно сначала их совой отметить потом волка отправить

0

Artyom98
нет сейчас попробовал все равно провалена

0

Ura1998
Это баг репака (точно не помню чей репак), многие уже сталкивались с этим!

0

Айда
да похоже на то скачал сейчас репак механиков и все норм пошло

0

Ребят у меня тоже та проблема качать игру лень кто может скинуть сейв когда уже миссия пройдена

0

у меня рипак механиков такой же баг..

0

У меня такая же проблема, это RePack от Igruha виноват, не скачивайте его. Надеюсь если переустановить игру и перенести сохранения, то всё заработает

0

да с толкнулся с этим, решил заново начать и бац в начале тоже после того как вниз меня скинул чел чтобы спасти от тигра тоже, пишет миссия провалена

0

Короче вот решение. Сохраняем актуальные сейвы (начало миссии с волком). Закрываем все. CPY.ini, который рядом с exe-щником в папке bin, открываем блоктоном. Ищем строку, говорящую о дефолтном расположении сохранений. Стираем это расположение и задаем свое: например D:/Farcry Primal/bin. Только до папки bin. Начинаем новую игру. Игра создаст сохранение уже на начальной заставке с цифрами. Обрубаем игру alt+f4. Заходим в папку bin и видем только что созданное сохранение. В корневую папку кидаем наше сохранение с белым волком и радуемся! Проблема решена!

0

Не в репаках дело, репак это просто упакованная папка с игрой архиватором (для ламеров). У меня на Линуксе много лет эта игра работала исключительно, и только в 2023 году после очередной переустановки системы начались проблемы. С начала сохранения вообще не получались, но это решается отключением в Вайн диска линукс "Z", который подключается автоматически. Теперь вот "задание провалено". Мой вывод, что-то разработчики системы мудрят с безопасностью, поэтому этой игре не нравится подключенный диск из Линукса (хотя больше ни где этого не наблюдается). В Виндовс вариантов даже больше, это и антивирус и Защитник.

Единственный пока вариант, загрузить чужой Сейв https://drive.google.com/file/d/171SerbKh5xGqYwyjNQaGM2eNU1-KRd6S/view

но дальше опять провальные миссии.

Опять все хорошо, перешел на Debian 12, не ставил ни каких мудреных ядер.

Игру правда ставил используя скрипт Kron4ek https://drive.google.com/drive/folders/1fTfJQhQSzlEkY-j3g0H6p4lwmQayUNSR но думаю дело не в этом

0

У меня такой прикол был Далсо толкает меня и сам прыгает спасаясь от саблезубого и вот видео кончаетса и мисия провалена далсо погиб ет пипец как такое может быть?!?

-1