на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Когда будет Кряк на Far Cry и пиратка

говорят что денуво взломали

Комментарии: 697
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дождитесь июня.... Там будет видно...

17

-DENIMUSS -
а почему именно июня? что-то уже известно что ли?

-1

Aleksandr2242
Не раньше января 2017. 3DM, скорее всего, заплатили на год вперед.
В 2017 Denuvo , скорее всего,запретят)

-4

deIIis
чё вы все так на китайцев дрочите? Как будто других хакер групп нету. )

-2

Aleksandr2242
Многие работают над взломом Denuvo - и говорят о том что где-то к лету будет результат.... Насчет 3DM - Denuvo смог взломать только один хакер ЧЕН- в 3DM он больше не работает... Как вы думаете где он работает сейчас????? ответ ясен)))))) Про все сцен группы забудьте они больше ни кто..... Будут новые .....

2

Эта подделка не стоит тех денег что за неё просят.минусуйте,детвара

13

Это хорошо что есть оффлайн активация. Я вот например не смотря на то что работаю уже давно, максимум больше 1000 рублей в месяц не могу позволить на игры. Тысяча рублей это все что остается у меня после оплаты за кварплату, коммуналку, интернет, проезд к месту работы, питание. Так что для меня раньше выходом были торренты, после выхода денуво, я подумал что игры для меня закончились. Но оффлайн активация для меня просто спасение.
Кто то может быть скажет: "зарабатывай больше и покупай что хочешь" сразу отвечу, не могу и не хочу! Выучился давно, но в специальности своей полный ноль, учился только ради диплома. Нет твердого и напористого характера, нет подвешенного языка, умения убеждать и наглости, кишка тонка и яйца мелкие. Да и не хочу я лишний раз ради пару тысяч напрягаться, меня и эта работа устраивает, так что до пенсии мне быть тем кто я есть сейчас.
Так что спасибо тем добрым людям которые помогают играть во все что интересно за символическую плату. Сейчас пройду XCOM 2 который я успешно скачал, и куплю офлайн активацию ларки за 100 рублей. Я счастлив!

12

Учитывая предыдущий опыт в лице Just Cause 3 думаю не ранее чем через пол года.

10

Yoshemitsu
а что ты слетал в будущее-через пару месяцев Just Cause 3 взломают??Макфлай!ты вернулся!!))))))))))

-1

Ходит слушок, что в Far Cry: Primal вторая версия защиты Denuvo, такая же, как в Mad Max и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

10

x[GAMER]x
Это уже не слух) На Сцене это активно обсуждается....

0

Bdzola
Скоро ждать на трекерах получается?

-2

Любители покупать мусор опять всех минусуют! Тут когда нибуть что то поменяется? Или школьники нынче такие неадекватные?

10

Как школьники яро минусят пиратов, вы лучше играйте в Primal найдите редкого АЛЕНЯ своего брата по разуму.

10

Играл я ваш Far cry primal, шлак ещё тот. Высер похуже 2 части. И да чтобы не кукарекали

Спойлер

поиграл в 1 час и уже устал, опять что-то собирать, опять какие-то унылые миниквесты типа спаси того этого. Охота никакущая. Так ещё и зрение охотника читерство полное, чтобы школьникам легче было

9

Алексей Чичигин
Я за час только пролог прошел… Ну, запросил возврат, хорошо, что за столь короткое время удалось ее оценить и понять, что не твое)

4

San226
Не, я за час мамонта убил, женщиу нашел, цветы собирал, которые оказалисб грибами, убил типа, зажег костер, который оказался вышкой.

0
Se7enGhost написал:
www.3dm-games.com/ здесь и написано что 3DM все же сломали Denuvo

Уверен, что эта тема создавалась исключительно в ознакомительных целях; народ просто интересуется новинками в области IT технологий, в частности - последними веяниями в области шифрования и защиты информации... ;)

Так вот, если вам интересно, насколько "крепка броня" у denuvo, делайте это из проверенных, надёжных источников.
Например, http://www.3dm-games.com/ - это фейковый сайт, один из множества подобных. У сайта 3DM нет в имени никаких тире и прочих загогулин.

сравните:

Реальный статус взлома последних игр, защищенных denuvo, можно посмотреть, например, на форуме reddit.com:
https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4805du/crack_status_denuvo_games/
И статус этот таков: [NOT CRACKED] (в этом месте можно всплакнуть или довольно ухмыльнуться - на выбор читателя).
Там же можно повстречать (если повезёт) инфу из первых рук - от кого-то из команды 3DM.

Мой совет: не скачивайте всякую хрень из фейковых источников, которых расплодилось как грибов (нет, как плесени) после дождя. В лучшем случае, вы впустую потратите своё время; в худшем - подселите "жучков" на свой ПК (со всеми разнообразными неприятными последствиями).

Единственный способ играть в Far Cry Primal нахаляву (на сегодняшний день) - это не иметь сто рублей, а иметь сто друзей!), т.е. использовать вполне легальный и законный "Семейный доступ". Но учтите, что жизнь так устроена (закон сохранения энергии и всё такое), что чтобы получать, нужно (хоть изредка) что-то и отдавать.

З.Ы. Продаваемую "активацию ОФФлайн" в расчёт не беру. Есть в этом новом виде "пиратства" (как бы потолерантнее выразиться?) что-то от философии глиста (имхо).

8

народ харе постить такие темы!
все знают про денуво,у всех торренты,
как появиться(если появиться!) так сразу видно будет!

7

Насколько я понял то Денуво это не защита, это защита защиты, которая насилует хард и оперетиву ( ну там спорят по этому поводу) Т.е потом еще саму защиту ломать надо. А так я понимаю и обладателей лицухи и пиратов тоже. Вот почему не взять пример со спорта например. Я не могу купить билет в вип, иди на обычную трибуну, и туда нет, ну тогда на галерку и там нет, смотри по телеку или слушай по радио. Так и тут. Многие пользователи, у нас по крайней мере не используют всех возможностей игры. У некоторых машины послабее и тянет только на минималках или средних, я вот например ни когда не использую мультиплеер, просто люблю играть в сюжетку. Ну много причин и плюшек, так сделайте разные версии и ставьте цену - Максимальная двушка, а делее по опциям. Уверен продаж больше будет.

7

Лол)
Мне одному пофиг на этот "симулятор дикаря" , который носит гордое название серии? Игра - поделка на движке Far Cry'я 4 и 2к рублей явно не стоит, даже если денуво ломанут тратить на неё время не буду.

7

Denuvo породило оффлайн активации игр, ура!!!
Возможность "падшим" зарабатывать )))

7
Очкозавтр написал:
кряк можно самому написать я так сделал уже

Да что ты говоришь?

7

Блин, эта игра даже в стиме не попала в топ продаж, а ведь всего сутки после выхода прошли

Спойлер
6

Алексей Чичигин
А может потому что ВСЕГО сутки прошли, нет?

1

vitovt-d
Не, Ларка уже в топе была, и где-то неделю продержалась.

2

ну не знаю....я всегда сначала качаю рипак а уж потом решаю покупать мне лицензию или нет.... не люблю бросать деньги на ветер! да и пупен у меня не горит.... могу и подождать и к слову... нищеброды это те кто не умеет управлять своими финансами! Последили бы за словами ....школота а то привыкли тратить мамкины деньги!

6

andre158
Раньше были демки игр.
Сейчас появилась бесплатная ( не путать с платной) оффлайн активация игр с Denuvo.
Рабочих рипов игр 2016 года с Denuvo пока не обнаружено.

Я против всяких защит игр, к чему эта защита привела...

...к наполнению кошельков "падших".

2

Из всего что выйдет в этом году думаю купить новый эффект массы, но после покупки инквизиции меня терзают смутные сомнения. А far cry, так я даже 3 и 4 не прошел, В третьей дошел до бабы которая вроде как богиня и забил на игру, в четвёртой дошел до деревни партизан в начале и забил. И вы мне предлагаете выбрасывать пять штук на ветер? Сколько там эти фар кри стоили. Третья у меня продержалась 2 дня, четвёртая пару часов. И вы с пеной у рта и с горящим пуканом называете меня нищебродом? Конечно когда ты берешь 2300 у мамы это совсем не много, а когда ты тратишь свои и понимаешь что потратил на дерьмо, это оху.ть как много примерно столько у меня уходит на маршрутки в месяц, на работу и до дому. Так-что масс эффект, резидент седьмой если будет денуво придётся брать. Мои любимые тефтельки слава богу,на их играх она стоять не будет. А вообще я думаю 3DM предложили сделку,потерпите годик, нашу супер-пупер защиту поставят на куеву хучу игр. Вот тогда ломайте и мы в наваре и вам процент отстегнём.

5

Вот почитал я коменты, про нищебродов, и школоту, что пиратки ни будет и т.д. Я вот что скажу, раньше я покупал в 95% случаях только лицухи. Какие по 300р. а некоторые и по 2.5 рублика. И что происходит, ну по гамал день, второй, ну третий. Потом через дня три, далее через неделю, потом через месяц если не забуду про неё, и всё игра надоела и забросил. А деньжата то заплачены. Потом начал качать игры торрентом И не мог от одной игры оторваться, название не помню лень искать, но сидел в ней до упору пока не прошёл полностью, (хотя в продаже её не видел), вот так. Помню в своё время "фар край 2" так разрекламировали что просто супер пупер. А на самом деле игра просто говно отстойное оказалась, купил лицуху посидел часа 4 и забросил, а стоила она тогда 500-600 рубликов. Вот так. А по поводу не ломания игры хрень это всё, сломаю куда денутся не одни так другие. Просто проплатили им чтоб придержали репаки, что бы люди лицухи покупали, это уже давно всем известно. Так что не нойте пройдёт не много времени разрабы деньжата по пухлым карманам рассуют, и дадут добро на пиратки.

zagruzon
"никто из компании создателя не сольёт уязвимые места системы, возможные пути обхода и прочее, уволят, заклеймят, и оштрафую так что до конца жизни платить будешь".
Кто захочет слить, тот сольёт и хрен ты его вычислишь.

Кстати я бы эту игру и за 500р. не купил, не стоит она этих денег, а скачал бы только из-за серии фар края. Да и не он это уже а хрень какую-то придумали, с каменным веком. Это как с Ассасин крид, только там из 15 века до нашей эпохи уже добрались а тут на оборот. Деградируют похоже.

5

Steve Taller
нет, я с удовольствием шпилю в старенькие Stronghold Crusader 1 и Max Payne и начинаю понимать, что как раз сейчас эпоха лакированного дорогого шлака

5

Невероятный Клейнман
max payne это единственная игра, которая на сегодня смотрится визуально до сих пор отлично, на игры 2005, 2008 г. смотреть противно, так макс пейн 1 при том что игрулька 2000 г. поддерживает 16:9 и 1080р

-5

Steve Taller
ещё первый ассассин и лост планет до сих пор отлично выглядят!!

0
Гомогей написал:
Мой кент взломал только что денуву, могу репак подогнать

братела, ты гонишь чтоле?

5

ERX5
когда вздамают защиту Denuvo, тогда и будет пиратка не только Фар Края, но и других популярных франшиз от крупных компаний.

3

ERX5
Во первых денуво не взломали , это утка.
Во вторых некоторые компании по взлому забили вовсе или решили на время отойти от дел.

3

Продажи нового фаркрая так и радуют в стиме, его даже в топе нет на первой странице, на второй внизу висит в конце как убогая игра которую не ждут особо XD

3

Как вы задолбали со своей г...оффлайн активацией!!!! Дураков в другом месте ищите! Сидеть без обнов винды, без инета, чтоб не дай бог не слетела, а потом активатора ищи когда слетела!!!
Brotello
Игра только вышла, и сейчас смотреть на продажи рановато. Мне лично игра понравилась, не жалею что купил, что то такое новенькое в древнем мире. Графика на пк мне показалась лучше чем на консолях.

7

Devilor
Вообще-то вырубать инет не надо..

0

Господа вы уже уходите в какую-то религию: "разработчики платят пиратам, чтобы они не ломали игру, и они поэтому говорят, что защита хорошая".
То есть защита это какая-то феерическая вещь как летающий макаронный монстр, про которую можно болтать что угодно и все это проглотят.
Что нет нормальных экспертов, которые скажут точно какова реальная обстановка дел?
А тот факт что нет нормального 64 отладчика звучит вполне корректно.

3

LeopoldoMendoza
Отладчик для подавляющего большинства адептов этой секты - просто некая непонятная хрень, а раз непонятная, то и нафиг никому не нужная. А вот мантра "все что нам не нравится, кем-то коварно проплачено лично против нас бедненьких" у них успешно проповедуется и почитается.
Ну и понятно, что любая защита собственных денег разработчиком - на самом деле не защита, а дьявольское орудие грабежа и высасывания денег из воздуха, потому что тонны кода пишутся сами, картинки-модельки рисуются сами, а то что за это нужно кому-то платить зарплату - опять же коварные россказни злобных вымогателей

-3

LeopoldoMendoza
Совсем нету отладчика. А отсутсвие попыток взлома денювы ни разу не проплачено. Вот даже ссылка на то что отладчика нету: http://x64dbg.com/

-2

Кроме того, нарушаются конституционные права граждан на свободу безвозмездного обмена объективной информацией ознакомительного* содержимого single mode single player campaign story on the PC, посредством World communication by client torrent

3

Вот смотрю с начала ларка прям быстро из популярных вылетела, а теперь и фар край на строчку упал. Похоже без пиратов нет рекламы..., пусть со своей денувой разрабы удавятся)))

3

Все, активировал , спасибо большое ребят )

3

С этими акками не дает уже зайти в игру

3

m1c4d0
что значит " не дает зайти"? в сам акк юплея пускает же, а игру я еще качаю, не могу проверить. У меня из акка просто выкидывает где то через минуты 3 после входа, пишет мол "выполнен вход с другого устройства". Но запустить игру времени же хватит? А потом быстро ставим "оффлайн" и играем - разве нет?

2

ну если тебе родители дают деньги на игры то канешно тебе будет по кайфу а ты иди да поработай и отдай 2000 за игру

3

DEN63RUSS
не слушай этого презерватива, он просто троллит. У меня например хватает купленных игр (в стиме более 100), а вот в других сервисах (не стим) принципиально не покупаю, в свое время купил 3-ю часть фаркрая в стиме - оказалось что она в юплей, только вход через стим, понял, что облажался - ждал 4-ю часть именно в стим, понял что не будет, скачал, прошел. Теперь ретекстуринг выдаваемый за новую часть, на 5-ь лет как устаревшем движке - его даже ждать не стал, понял что отдать за ЭТО 30 баксов - это блин перебор. Потому перадство

2

DEN63RUSS
Мне не нужны деньги родителей, я работаю, поэтому покупка игры для меня не проблема.
Ashley33
Отмазка нищеброда, если бы тебе было так пофиг на это длк, ты бы не искал миллион аккаунтов и способов чтобы поиграть.

-5

Вчера установил игру с акка, а сегодня удалось запустить. Игра работает хорошо. Тоже поставил оффлайн запуск(думаю удастся поиграть). Всем удачи.

3

Проходите в ютубе и не парьтесь.

3
Артем Фаркраев написал:

Буду покупать какие-то игры по возможности, больше времени уделять на изучение обзоров и отзывов, чтобы не прогадать с покупкой.
Если игруха действительно нравится, да к тому же есть возможность, что не всегда, то купить не грех. А если нет, то, все-таки, Денуву можно, если не сломать, то обойти. Однако, это больше для офлайнеров подходит. Онлайнеры в пролете. Я вот оч плохо пальцами жмакаю, знаю, что в онлайне меня даже дошколята обскачут, поэтому не лезу туда, где заведомо буду бит.А вот офлайн, да еще и с трейнерами, по крайней мере, хотя бы в самом начале игры, чтобы повысить уровень и заиметь крутое оружие... очень даже мне нравится. Тем более, цены, по сравнению с официальными дистрами, смешные. Уже третий день гоняю ларку за 40 р. и выключал комп, даже оставлял открытый клиент стима (прячется в трее, подлец), при закрытой игре, разумеется и выходил в сеть. Все работает, все включается, все сохраняется. Правда, 970-я для этой игорки откровенно слаба.
В общем, решение правильное - не терять времени на разную трепотню, это не новый блокбастер, который полюбасу будет в хорошем качестве, а тем или иным способом приобрести себе игру. Играть и получать удовольствие вместо несварения желудка от ожидания чудо хрякеров.

3
Gufy777 написал:
при обновлении виндовс тоже может слететь активация? Если да, то как на виндовс 10 можно запретить автоматические обновления виндовс?

Я уже отвечал ранее, что после обновления системы активация игры может слететь, а может и нет. Потому что обновление - обновлению рознь, и доподлинно неизвестно - изменение каких именно системных файлов контролирует защита игры.
Краткая инструкция: "Как отключить обновления Windows 10".
Расширенная инструкция: "Выключаем автоматические обновления в Windows 10".

З.Ы. Отключать автоматическое обновление Windows навсегда НЕ рекомендуется, потому что обновления системы не только добавляют новые функции и исправления ошибок, но и закрывают "дыры" в системе безопасности. Т.е. со временем автоматическое обновление желательно включить обратно.

Gufy777 написал:
Если активация по какой-то причине всё-таки слетит и я смогу её заново активировать, то сохранения игры останутся или игра начнется заново?

Здесь всё зависит от кучи факторов.
Если активация выполнялась самостоятельно (через один из слитых акк), то можно попытаться таким же способом активировать её снова. Если использовать те же учётные данные (тот же акк), то сохранения игры переносить не нужно. Если повторную активацию выполнять с другими учётными данными (через другой акк), то нужно будет перенести свои сейвы в новую папку C: -> Program Files (x86) -> Ubisoft -> Ubisoft Game Launcher -> savegames -> [Uplay ID Number]. В любом случае, к тому времени когда (если) понадобится повторная активация игры, не факт, что хозяева ворованных аккаунтов не вернут их себе и не сменят пароли.
Если активацию выполнял барыга через удалённый рабочий стол, то даю рубль за сто, что никаких повторных активаций он делать не будет. Хотя, кто знает, может и среди барыг водится пара альтруистов ;)

Gufy777 написал:
Какие именно службы нужно запретить в брандмауэре, чтобы не отключать интернет во время игры?

FCPrimal.exe
UbisoftGameLauncher64.exe
UplayService.exe

ТЕКСТ: "Запрещаем программе доступ в Интернет".
ВИДЕО: "Как блокировать программе доступ в интернет":

З.Ы.
Если установлено стороннее антивирусное ПО с собственным брандмауэром (сетевым экраном), то брандмауэр Windows будет (и должен быть) отключен. В этом случае нужно настраивать брандмауэр стороннего ПО, а не Windows.
Если потребуется повторная активация (активация другой игры), то нужно будет обратно разрешить перечисленным службам доступ к сети.
Если имеется собственный аккаунт Uplay, то после запрета подключения к сети службам UbisoftGameLauncher64.exe и UplayService.exe, он не будет работать.
ВЫВОД: намного проще и беспроблемнее временно (на время игры) отключать интернет.

3

Paul_SH
Спасибо тебе большое за подробную инструкцию!!!))

2

не стоит она ни денег ни воровства

3

fin1977
Нормальная игра, почему нет...

-1

Не грустите друзья. Скоро все будет. Потерпите.

2

Да уж 17 минут выявили четырех стукачей. Так держать павлики морозовы, хотя вы наверное не в курсе кто это, главное он с вами одной крови!

2

Не народ ну чего вы, выйдет кряк Xattab и FitGirl в помощь. Ломанут рано или поздно. А по поводу хороша игра или плоха. Это как Black ops 3. Все знают что игра дерьмо, но те кто купил доказывают с пеной у рта, что игра крута. Так-что пираты вспрянут ото сна и денуво придет хана.

2

крадущийся пельмень
"Выйдет кряк Xatab или FitGirl". Они вообще кряки не делают, они просто репакеры, просто делают игру готовой вместе с таблеткой сразу.

6

JkMax Ну так я о чём выйдет кряк, раздачи появятся.

-3

А скоро Хитман и Миррор Седж Каталист...бурление говен продолжится

2

Магнум 500
ну пусть, со стороны интересно смотреть

4

Магнум 500
а на Mirror’s Edge: Catalyst будет денуво? Если да, то сразу кинь пруфы, а не свои вангования мне рассказывай.

-3

не скажу что меня сильно интересует какая то там очередная ретекстуровка фаркрая, но я ожидал кряк где то неделю назад, а то и ранее.... Либо пираты не работают, либо (скорее всего) они словили в лапу от денуво и сидят ровно.

2

ААААААА да дайте первый запуск сделать в онлайне, и перейду я в оффлайн.

2

Все еще не сломали?... Я уже начал подзабывать, что это за игра и зачем я ждал кряка. Еще неделька и вообще не стоит ломать уже...

2

Подкиньте еще акков не вспел взять

2

братья пираты! ну как там на горизонте с денуво?какие сведения ?А?!

2

Когда я писал, что единственный способ поиграть FC Primal нахаляву - это "не иметь сто рублей, а иметь сто друзей", мне как-то не пришло в голову использовать для активации спионеренный (скоммунизденный) аккаунт.

Это ж надо было умудриться наколоть denuvo, позволяя ей при этом работать!))

Как там Задорнов говорил: "Повелел заморский царь посадить молодильную яблоню..." и "Прознал русский царь о молодильной яблоне, да послал туды Ивана..."
Прямо гордость распирает (с примесью чего-то похожего на тихий ужас) :D

Как-то так обстоят дела с неломаемой denuvo, Аналиус

3

Кому еще акки надо, пишите в лс, скину список

2
Paul_SH написал:
Невозможно ни запретить играть в автономном режиме, ни отменить полностью семейный доступ, потому что это будет нарушением прав потребителей. Каждый имеет право один раз активировать игру онлайн, после чего играть когда угодно и где угодно - вне зависимости от наличия подключения к сети

А как насчет такой защиты, как NFS 2015 или The Division? Сдесь права потребителей не нарушаются?

2

m1c4d0 Pirate474747
Да знаю я про эти способы, exe тоже заменял, потом не мог активировать. Снес, теперь на англ бегаю.

2

600+ ответов на один-единственный вопрос...
Вечная тема в мимолётности бренной жизни

кавырнадцать лет спустя...

-- Ну, когда же взломают эту чертову ДЕНУВУ ???!!!
-- Всё, дед, ты как хочешь, а я с пенсии иду за лицухой. Хоть юбилейный Фар-Край-80 на старости погоняем.

2

Paul_SH
В данном случае здесь вопрос принципа. Малодушничать и покупать лицензию - значит напрямую

$понсировать пендо-конторы, типа Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev и Ubisoft Shanghai*

И кроме всего прочего, покупая их продукт с навязываемыми новыми условиями - тем самым каждый отдельный пиплоиндивид пассивно соглашается плясать под дудку лоббистов денувы, принимая изменяемые ими правила игры. К чему я клоню: то что раньше, допустим, было делом выбора для каждого, оплачивать или нет предлагаемый продукт игровой индустрии, согласно личному мировоззрению и собственным соображениям выбора как такового, теперь допускается лишь в обязательном порядке. Вне зависимости от качества продукта и сопутствующих обстоятельств, типа лично решать игроку - становится ли ему заурядным потребителем, $понсором разработок, налоги с которых идут в копилку бюджетов, далеко не дружественных государств, либо проигнорировать такую оплату со своей стороны. Ну если разумеется зреть в корень всего, т. е. задумываться о таких *нюансах...

-2

атмаROZ.
Он не был малодушен...

...он стойко ждал, когда взломают денуво

А если серьёзно, то почти полностью согласен с твоими словами, ~ на 80%. Единственное, что коробит слух - это "свобода выбора". В супермаркете, например, тоже присутствует эта "свобода": затихарить товар за пазухой или открыто нести его на кассу. Но для многих людей такой "свободы выбора" просто не существует. И не потому, что они малодушны или ограничены. А потому, что их личная внутренняя свобода находится за пределами обмана.

4

Paul_SH
Это кража - статья УК 158
...если тебя втихую выносящего товар их супермаркета поймают

1

Paul_SH
С мумифицированным чуваком на клаве - отчасти резонно))
В супермаркете нет вариантов. Там представлен товар, который можно только купить или не покупать. Свобода выбора (для человека нормального и цивилизованного) лишь между этими двумя вариантами. Покупая и оплачивая необходимый товар, человек приобретает жизненно необходимое продовольствие, товары местного производства и т.д. , поддерживая тем самым экономику страны.
Игровой контент от наших западных партнёров - из другой оперы.
И соображения типа поддержать производителей правильных игр для РС , "чтобы их энтузиазм не угасал и они продолжали нас радовать" могут конфликтовать с рядом других соображений, формулировка которых у всех может разниться. Так что я просто пока посмотрю сериалы прохождения с Ютюба, которых скачал уже три штуки. А дальше как сложится, гнать лошадей не вижу смысла. Хотя и понимаю нетерпение других, даже более того - представляю как им припекло получить всё - здесь и сейчас)
=======
p.s. Допустим такая ситуация - есть аккаунты Uplay с установленными Far Cry: Primal. Но при запуске (в настройках профилей отмечено "Всегда запускать Uplay в режиме оффлайн") всегда выдаёт Sorry, somethinng went wrong, for solutions please visit. Типа за день превышен лимит активаций игры на разных компьютерах (5 раз максимум) Кто нибудь пытался продолжать работать с таким аккаунтом с конечным успешным результатом?

Спойлер
2

атмаROZ.
Зайду немножко издалека. Древние протоиндусы говорили: тот, кто откармливает животное на убой, и тот, кто ведёт его на бойню, и тот, кто забивает и разделывает тушу, и тот, кто продаёт мясо на рынке, и тот, кто покупает мясо, готовит его и ест - все в равной степени считаются убийцами.
В этом смысле аналогия купил-украл (в супермаркете) и купил-скачал (в интернете) равноценна.
Вот, товарищ deIIis говорит, что воровство - это статья УК. Так ведь и торрент-трекеры в РФ вне Закона.

В общем, тема вечная, как я уже говорил)) При желании, можно оппонировать с любой из сторон, находя весомые аргументы. Например, сравнение с супермаркетом не совсем корректное, потому что компьютерная игра может быть без особых усилий размножена разработчиком (издателем) несчетное количество раз. И здесь наступает момент, когда затраты на первую копию (конечный продукт) становятся несоизмеримы с получаемой прибылью (продукт становится бесконечным). И я по-человечески понимаю обиду сантехника Иванова, который получает, скажем, за замену прокладки червонец, а должен по-идее получать процент за все годы, которые эта прокладка будет обеспечивать бесперебойную подачу воды.

По ошибке на скрине. Эта ошибка однозначно говорит о превышении лимита 5-ти активаций в день. Кто-то выше в комментах писал, что целый день каждый час перебирал по очереди пачку аккаунтов, пока не активировал игру. Я так понимаю, что все эти аккаунты ворованные, и их хозяева наверняка уже написали свои обращения-тикеты. Значит, халява будет длиться ровно столько, сколько будет раскачиваться техподдержка, и пока хозяева акк не сменят пароли.

3

Добрый вечер господа! Если кто-то из вас еще занимается благотворительностью, одолжите аккаунт юплэй для активации фар края. Был бы очень признателен.

2

Народ, блин, отжигает. Воздух изо рта вылетает раньше, чем сформировывается мысль, если вообще сформировывается. Ага, правообладатели заплатили какому-то тридему столько, что они до сих пор на Гаваях разбивают свои ламборджини. Короче, правообладатели вообще влезли в кредиты, лишь бы ублажить пиратов)
Да только один цент кто-нибудь получит от правообладателей. то будет сидеть до седых яиц. Это преступление, взлом игры и написание кряка, то есть, изменение кода программы без согласия правообладателя. И в любой стране карается законом. Возможно, только в ИГ не карается, там молча руки отрубают вместе с головами.
Другие пишут, типа пиратство это не преступление. Ага, это геройство и за это выдают памятные подарки или, даже, медали с орденами.
Как только взломал игру, продал или нет не важно, ты совершил преступление. И без вариантов. Переговоры хрякеров с разными программрами, типа с теми кто антивири и файерволы пишут, длятся месяцами, пока не договорятся о безопасности для хрякера. И, разумеется, ни один, даже дурак хрякер не возьмет ни копейки денег - моментально статья.

Насчет Денувы. Ее никогда не сломают. Не все можно сломать, далеко не все. Иди попробуй сломать карточки предоплаты. Подбери к ним коды. Хотя бы одну карточку из миллионов выпущенных. Получилось? Вот и с Денувой точно так же. В этой защите учтено все, даже последний опыт страфорса. А вы хотите чтобы тридм ее сломал? Придумайте себе двадцатизначное число и пусть кто-нибудь его отгадает. Сумеет?
Единственный способ - это офлайн игры "семейки". так сказать. Вряд ли их будут пресекать, слишком мало кто этим способом пользуется, дороже выйдет оплатить работу программеров, чем согласится с возможными убытками. Тем более, те кто не покупал игры, все равно ни под какими угрозами денувы их покупать не будет.
Радуйтесь, что нашелся способ одиночку погонять за цену бутылки недорогого пивасика. И перестаньте надеяться на других, типа они выломают Денуву.

2

Всем привет! :)
Сейчас все спионеренные аккаунты, с которых раньше активировали Primal (с последующим переходом оффлайн) запрашивают двухэтапную аутентификацию.
Вопрос: есть ли в природе хоть один акк без привязки к мобильнику через Google Authenticator?

конец халявы?
2

ERX5
Завязывай создавать подобные форумы. Я помню тебя ты уже создавал форум лару крофт взломали и скинул сылку на какой то сайт где был якобы кряк (на самом деле вирус) Ты научись проверять информацию самостоятельно для начало.отличай фейковые сайты от нормальных.всякий бред пишешь.ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ВЗЛОМАЮТ ТЫ ЭТУ НОВОСТЬ НЕ ПРОПУСТИШЬ, ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ НЕ ОЧКУЙ! НА ВСЕХ ТОРЕНТАХ ПОЯВИТЬСЯ РАЗДАЧИ!

1

все эти игры обязательно ломанут, рано или поздно, но ломанут. Старфорс тоже не сразу сломали и где она теперь? также и с дэнувой, там дело не столько как я понял в защите, сколько в отсутствии 64-разрядного отладчика толкового, ну как грится спрос рождает предложение. 3дм не ломанули, ломанут другие, тем более тот же Лорд оф зе Фоллен и Хардлайн с Ватманом ломали СРУ и ломали успешно. Возможно крякеров купили на какой-то срок

1

1. офлайн активация для идиотов.
2. Праймал сам по себе говно и не стоит даже игры в него. Так что удачи в просирании бабок

1

Sergant744
1. Согласен на 100%.
2. А вот по второму пункту не согласен, да цена конечно завышена, но это юбики. Подскажите хоть одну игру напоминающую эту? Мне игра чем то отдаленно напомнила Turok, но он был в 2008 году... Поиграв сегодня перед работой, жду вечера чтобы продолжить, честно затянуло.
JkMax
Ты мне хочешь про это рассказать? Что надо что не надо? Я тебе сам весь процесс могу рассказать и активировать. Для примера на винде 10 сначало убей обновления...Танцуя с бубном. И молись что ты их убил.

0

Devilor
кек, я уже давно такие активации покупаю подешевке и нормас. У меня вин10. Когда ставлю такую активацию, то вырубаю обновы, потом возвращаю.. Делов то.

-8

JkMax
Да ради бога, вырубай включай, мне до этого дела нет. Я не вырубаю, с бубном не танцую, а покупаю игру над которой трудились разработчики. И удачки, если у тебя еще ни разу активация не слетела, а то активаторы мат перемат на своих страницах в контакте, недовольных которым поставили активацию быстро подчищают, и все у них там великолепно))))))))
GG4
Уроки уди учи, взломщик)))))))))))

0

Язык озвучки: Прото-Индо-Европейский
И тут одни субтитры, но уже для всех стран )))

1

Shotya
За 50 аккаунты есть, но тебе, по братски, перепродам 75.

0

старфорсм тоже ломали долго, но сломали и дэнуву ломанут, не ломанут 3дм, ломанут другие, свято место пусто не бывает

1

Steve Taller
Помню Ладу, от Старфорса игра тормозила)

-2

Развод на деньги. И тряска чтоб она не слетела.

1

вижу что и пять счастливых обладателей лицензии тоже не скучают - настрочили аж 25 постов о своем счастье.) А по теме - вторую неделю ждать штоле? Офлайн игру сломать проблема стала? что релоады или 3дм получили в лапу от денувы или в чем еще проблема?

1

С удовольствием, около часа качать осталось.

1

shtoom
Нет кряка,потому что,если бы он был,все бы об этом знали.Ограниченный круг людей имеет доступ к сцене,где публикуются кряки,которые через пару минут публикуются на остальных ресурсах.Как ты знаешь игры ломают либо китайцы либо другие иностранцы(америкосы или еще кто),так что даже чисто гипотетически кряк не может быть на сайте с доменом ru.

0

shtoom
На самом деле все просто! Если был бы кряк, он был бы уже здесь http://new-rutor..org/search/0/0/000/0/Far%20Cry:%20Primal/ (адрес изменен)
Если его нет там, значит его НЕТ вообще)))

0

Таблетка » Отсутствует (защита DENUVO) Оффлайн-активация Steam-Игр-DENUVO
Установка Пиратам:
1|- Ждать взлома игры... многоточие.

1

Очередная религия? С каких это пор попытки взлома проплачиваются? Не, ладно там корпоративный. Но на кой оплачивать взлом игры? И кому? Владельцам торрент сайтов, сшибающих деньги на рекламе? А люди которые публикуют эксплойты тоже деньги получают? По моему говорить подобное можно только нося рясу.
Ну и отладчик конечно мало иметь, там же антиотладочные механизмы, там же виртуальная машина, да и к тому же он же только вышел.

1

LeopoldoMendoza
Имею сказать я вообще не про это. Да и вообще толку разговаривать на такие темы не вижу ибо скорость выхода кряка оно не прибавляет.

0

Маршал Талян МакКирби III
На самом деле было время (не знаю как на счёт сейчас) когда многие игры (особенно по пятницам) в стиме рф были значительно дешевле чем за бугром и без региональной защиты, ну вы понимаете о чём я? Вот так и можно таких друзей искать.

А я не парюсь, здравый смысл подсказывает что кряк выйдет где-то в течении нескольких месяцев, как только допилят отладчик. С инквизицией так было, ну хотя у меня полная лицензия. Да и вообще с другой стороны хотелось бы чтобы защиту так и не сломали, это значит что mass effect andromeda хорошо будет продаваться.

1
Одинокий электроллит написал:
ну смотри, осталось ещё чуть-чуть подождать и denyvo падёт

поживем увидим

1

в выборе языка установки нет русского

1

Чуваки дайте докачать игру)не заходи минут десять ещё

1

Да кто сидит там? Рип скачан, дайте активировать то.

1

mort666
ты думаешь так легко активировать? ну ну, удачи :)

-1

как с**ка это решить "sorry something went wrong for solutions please visit far cry primal"

1

Пора уже закрыть тему, кина не будет

1

DEN63RUSS
Акки от юплея, на каждом фар край праймал. Нужно скачать игру и один раз запустить онлайн, потом перевести аккаунт в оффлайн режим и играть.

3

Там с торрента скачать лучше, есть уплей рип. Его закинуть в уплей и активировать. Я вот решил русифицировать и опять активировать надо ггг хоть реально покупай.

1

если такая беда - киньте пожалуйста в личку и мне акк - запущу и сразу выйду в оффлайн.

1

какая то фигня - мне не в игру не пускает - меня вообще на акки не пускает - пишет "пароль введен не верно"... А как играть даже в оффлайн если на сам акк не зайти? Я так понимаю, что владелец акков сменил пароль с помощью почты. Так я ж не пройду игру за вечер, мне пара недель нужно - если владельцы будут возвращать свои акки так и начинать не стоит - лучше подождать кряка. Я то думал, что в оффлайн можно будет заходить когда угодно - вон в стим можно вроде бы, а вот при попытке выхода в онлайн проверяет пароль. Печаль...

1

Когда в приматов будем юзить как в старые-добрые с таблой?)

1

Тоже самое, сутки танцев с бубном и я играю в примал ни цента за неё не заплатив. Спасибо ребятам которые подняли эту тему с аккаунтами уплэй.

1

киньте акк plz в лс , запущу и выйду в оффлайн .

1

Народ, в чём может быть проблема ? Вчера на аккаунте писали ждать 24 часа, сегодня выскакивает табличка:

1

SupernaturalLost
юзни целостность кеша, вот тебе и фикс возможно но не гарантирую на 100%

0

gosugamers
Спасибо за совет, помогло, теперь играю.

1

а что, модераторы за попрошайничество не банят?

1

stttriker
а что должны? это вообщето тема про кряк и прочие способы запуска пиратки, вполне естественно что тут будут делиться и взломанными аккаунтами в том числе. а иначе зачем форум - во всех темах кроме этой в сумме и половины не будет постов по сравнению с этой единственной темой.

1

Кто может в личку скинуть парочку аккаунтов что бы то же попробовать активировать и свалить в офлайн!!

1
stttriker написал:
Херк всё также балуется с обезьянами?

нет, он тут

Спойлер

учиться летать, сделал помост на горе и прыгает махая руками камнем вниз, правда подложив на место падения стог сена. После квеста можно к этому стогу подойти - из него стоны слышны, типо выжил).

Спойлер
Спойлер
1

Неделю назад активировал ФЦ и сразу поставил лаунчер в оффлайн режим. Никаких проблем нет.

1

Данные аккаунта фар края я-то не записал,вход пока автоматом был,а если выйду то потом,может и не войду.Вот и думаю что делать?

1

Дайте доступ к ак для офлайна буду благодарен.

1

tynnikov1978
У меня не выходит в юбисофт под ним зайти для активации офлайна

-1

Кряк будет когда взломают, а когда взломают, то сразу же в сети появятся пиратские версии игры. Это просто каждый день в поисковике проверять надо.

1

здарова всем: как избежать слёта оффлайн активации? может кто подсказать? или меры предосторожности какие
писать в личку

1

Paul_SH
я уже разобрался)
и к стати кому нужна оффлайн активация джаст кауз 3? всего 30 руб или просто подскажите как сделать установщик игры и залить его на торрент

1

меняю свой ак Примал на пару недель если у вас есть Лара Крофт или Джаст Коус 3

1

ломаных аккаунтов куча, но праймала я не видел пока...

1

m1c4d0
Ломаных аккаунтов с Primal не много и все они с двойной аутентификацией. Другие акк не проверял, но, скорее всего, там тоже эта новая противоугонная фича))

2
Комментарий удален

Jon Bekket
не знаю как ВЫ, но я уже играю в Far Cry: Primal на PC
И когда это ты успел если игра через 2 дня только релизнется?

12
Комментарий удален

FoCus-Real
Почему из мира фантастики? Есть и другие пираты...

5
Комментарий удален

GG4
В Denuvo есть куча уязвимостей, как и в других защитах.

1

GG4
Да ерунда это всё. Hardline тоже очень долго взламывали, но взломали же.

4

GG4
и какой же там развод? 6 игр активировал. что то не вижу развода. если только считать разводом 50 руб. за игру.

-7
Комментарий удален

meagarry
Уже многие написали по этому поводу в суппорт стим, от суппорта лично я получил ответ, что они знают и сейчас работают над этой уязвимостью.
Так что не долго осталось оффлайн активаторам тешиться))))

-6
Комментарий удален

meagarry
И тут всем все ясно стало)
ИлЮха Fraer
А как ты на этом форуме оказался, если игры не интересны?)

3
Комментарий удален

ИлЮха Fraer
Аха пишешь меня уже игры не интресует =) наигрался в детсве))) что ты тогда делаешь на этом игровом сайте и плюс твоя активность?))
скачал файл Патч 1.0.573.1 для Grand Theft Auto 5
11 января
ИлЮха Fraer скачал файл Патч 1.0.573.1 для Grand Theft Auto 5
10 января
ИлЮха Fraer прокомментировал файл Патч 1.0.573.1 для Grand Theft Auto 5
10 января
ИлЮха Fraer прокомментировал тему Far Cry 4 » Место действия Far Cry 5
11 марта 2015
ИлЮха Fraer подписался на игру Far Cry 4
3 декабря 2014
ИлЮха Fraer прокомментировал файл Far Cry 4 "Black Screen Fix - патч убирает черный экран"
21 ноября 2014
ИлЮха Fraer скачал файл Русификатор Homefront [Steam]
2 сентября 2014
ИлЮха Fraer подписался на игру Grand Theft Auto 4
дааам...патчи и русификаторы на пиратские игры ты качаешь просто так)) Не удивлюсь если на самом деле ты сам школьник

23

Не будет пиратки, 3dm не могут взломать.

0
Комментарий удален

REDDSkill
Угу. Желаю всем быть такими нищебродами как я.

-2

REDDSkill
Пираты нищиброды ??? :D там прибыль идет которая и во сне тебе не снилась.

0
Комментарий удален

Скри
Так ничистна, я тибя зарипорчу!1!!

-3

Скри
Ха я допетрил, как эти ребята деньги на вас поднимают.

-2
Комментарий удален

bakshish
Да, удобно.
Но с одним условием - оффлайн активация бесплатная, если есть желание игроков поддержать активатора материально - ссылка на кошелек - не фиксированная плата - благотворительность.
А так ты платишь "падшим".

Steve Taller
Denuvo не угробит твой хард, если ты об этом.

1

bakshish
А где ты платил за такие дешёвые игры чёт я не найду???

2

Denuvo не решение проблем с пиратством, только наоборот.
Ну не хочу покупать игры с защитой, принципиально, а вынуждают же.

Doom точно будет с Denuvo?
Doom куплю из-за онлайна и ностальгии по Квейку. 2к не жалко.

Одна сторона медали есть, активаторы покупают лицензию игры. Таких активаторов очень много.

0

deIIis
а где информация что дум будет с денуво?

2

leman140
Все хиты теперь с denuvo. В следующем году будут ставить и на инди треш.

1

leman140
Ну как бы прогнозы, висит в предполагаемых списках игр с защитой на многих сайтах.
Скорее всего, Беседка не будет вкладываться в Denuvo.
DooM и так скупят, защита ему не нужна.
Лично я, куплю из-за ностальгии по Квейку )

1

deIIis
Ну, уж если говорить про Doom в теме Far Cry, то я бы тоже его купил. Очень уж приятные впечатления остались от прошлых игр. Но вот если на нем будет Denuvo... надо будет подумать, наверное начну с оффлайн активации (мультиплеер меня абсолютно не интересует).

2

GG4
может ты пруфы кинешь или это твои личные вангования?

-8

за 200 праймал оффлайн нашел, но как то нет желания даже так поиграть :D

0
Комментарий удален

deIIis
Да там же очередь до Китая) с пятью активациями в день игру можно получить примерно через месяц, как то так

-2
Комментарий удален

deIIis
Да и за бабки в очереди постоять придётся, смотрел я эти активации уже)
Но ребята красавцы что делают бесплатно. Я бы мог кому нить активировать ларку со всеми DLC а мне бы активировали примал, жаль так нельзя)

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Chidry
ты рабочую ссылку скинь пожалуйста

-5
Комментарий удален

fin1977
сабы да, озвучка игры на языке Маугли.

-4
Комментарий удален

vovan drakin
3DM больше не взламывают игры. Там букет вирусов.

0

Алексей Бернацкийй Ага я так-же русик хотел скачать на talles of simfonia. Хорошо подумал если перевод от zog почему на руторке торрента нет.

2

крадущийся пельмень
Не вижу смысла покупать far cry primal , чет отзывы гавнецо чувствую игра на 10-15 часов( будем верить скоро получиться глянуть что там за игра )

-1
Комментарий удален

ChuPic47
Там даже не скачать, да и скорее всего развод

-1
Комментарий удален

Голубой огурец
да там не денуво было

-4
Комментарий удален

AlexBIN161
на youtube бан тебе обеспечен, и ты же сам и автор этого говно видео.

-3
Комментарий удален
Комментарий удален

Илая
Уже виден результат, процент от продаж игр утекает в карманы оффлан активаторов, но не как в карманы разработчиков.
Скажем спасибо Denuvo )

1
Комментарий удален

Холодец из гноя
ну там ошибки в коде были

-2
Комментарий удален
Комментарий удален

Serj8606
А сам-то ? Я зашёл с едже и был в ступоре . Много рекламы , сплошные автоматические переходы на левые сайты . Установи программы и всякая чушь . Регистрировать аккаунт через вк не решился , т.к всё это подозрительно и не хотелось бы терять аккаунт .

0

Serj8606
Это развод ... отсылать им личную инфу ... сайт - бяка !

3
Комментарий удален

Adamantokha

Спойлер

Ну да, 5 оффлайн активаций в день.
Альтернатива платным активаторам.
По мне, так лучше купить игру, тем, кому не в терпеж, чем платить платным оффлайн активаторам.

3

Оффлайн активация не застрахована от слета.

0
Комментарий удален

shtoom
eset говорит что троянчик. Сам пробовал?

1
Комментарий удален

-GERK-
звучит как полная хрень. Если можно было так сделать, то крупные разработчики давно этим способом воспользовались, за годы до появления денуво

6

-GERK-
кинь плиз ссылку, где ты эту инфу взял.

-4
Комментарий удален

-GERK-
воспользовались бы лицемерством пиратов, крякоделы получали бы деньги от разработчиков и говорили какая сложная защита. Все бы говорили, ой какая непростая работа у крякеров, может донатом поддержим? для крупных изданий если что - то можно купить, то они купят. Кто игры взламывает? пять - шесть групп? да их давно могли выкупить на хорошую зарплату, затыкать дырки в защите

5
Комментарий удален

-GERK-
вообще нелогичные слова от меня. Логичнее звучит только *DENUVO - заплатило всем крякерам огромные деньги. За год без взлома игр.*

0

-GERK-
ты головой может подумаешь своей? это не волшебники, которые работают за волшебную пыльцу. Им нужны деньги, таким большим группам для существования нужны большие деньги. Твои скачивания репаков не дают им не копейки

1
Комментарий удален

-GERK-
не знаю, знаю что игры взламывают только. Расскажи, думаю всем будет интересно

-1

Забавно, даже на такую мусорную игру ждут кряк.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

adikus1
Ссылку на торрент можно? Заходил на несколько популярных, но там нет ничего.

-2
Комментарий удален

adikus1
Спасибо! Почему там русской озвучки нет?

-2
Комментарий удален

Vitalik Naumenko
Пароль удали, кидай в личку, кому нужно. Так будем год вылавливать окно для активации.

-1

В аккаунт не входится,пишет,что уже вошли с другого компа.Желающих уже много собралось.

0

Не получается запустить игру через аккаунт, который скидывали сюда. Перекидывает сразу сюда https://support.codefusion.technology/fcp/?e=88500006&l=russian

0

Николай Яшин
Видать много людей активировало. Теперь либо через 24 часа получиться, либо на данный акк теперь можно вобще не рассчитывать.

-1
Комментарий удален

maxim3211
смысл этого?какая им выгода?скорее всего мошенники,позапускают вирусов

1
Пердоган написал:
Я уже играю в пиратку, могу ссылку на репак дать

ДА хватит врать

0
Комментарий удален

b4jw
не знаешь где скачать лицензию ? Чтоб акк не занимать :3

1
Комментарий удален
Комментарий удален

b4jw
не подскажите , как активировать то оффлайн ? Пишет типо ждите 24 часа и попробуйте снова , а в оффлайн говорит первый запуск должен быть онлайн

-2

Ребята, а вы после того как вошли в уплей затем в оффлайн войти пробовали? А то может я все качаю зря. Надеюсь все сделал правильно, а то кажись облом. Если не будет работать назад линух поставлю. В одно место все эти игры)

0

shtoom
almaz03
в офф чтоб поиграть нужно вначале активировать.а потом уже в офф играть

0

Кирдык)Самой игры у меня не было. Значит не активировал. Беда. Ладно, хватит эксперементов.)

0

shtoom
Надо сначала скачать , а на профиле много людей сидит выкидывает нужно где то скачать как то установить и через оффлайн играть)

0

У всех вылетает и пишет что с другого компьютера кто сидит ?

0

кто как решал этот кал братцы;> "sorry something went wrong for solutions please visit far cry primal"

0
Комментарий удален

|Guslinger|
угу рабочие акки. респект

1

|Guslinger|
есть проблема - игру никак не скачать - каждые две минуты выкидывает из акка, потому как другой человек входит на него - как быть? Как скачать игру и запустить ее?

1

Ashley33
Скачай юплей рип, закинь в папку юплея(вроде так, я лично скачал в 3 часа ночи когда на акке никого не было).

1

m1c4d0
зачем? тут и одного на всех хватит - тебе же надо буквально на секунду запустить, а в оффлайне может и сотня человек одновременно под одним акком играть

0

вы мне поясните что значит когда не запускается игра с припиской - "Currently your game purchase cannot be re-validated successfully, please wait 24 hours and try again"? - я что зря игру качал?

0

Ashley33
Это значит, исчерпан суточный лимит активаций игры на 5-ти разных ПК. Потому и говорится: подождите 24 часа и попробуйте снова...
Я уже говорил в другой теме, что лицензия может быть вообще аннулирована, если слишком налегать на (неудачные) попытки активировать игру.

2

Paul_SH
Ясно, спасибо, но я то не активирую игру - она уже активирована, я ее просто запускаю на новом ПК - это и и имеется в виду? А что правда надо 24 часа ждать или достаточно меньше подождать? А если и 24 часа ,то когда они истекают - в полночь, если да то по какому, по мск? или может быть такое, что эти 24 часа пошли тикать сутки назад и истекают буквально сейчас и стоит тыкать запуск игры периодически в надежде попасть?

0

Киньте плиз аккаунт в личку. Все скачано, только активировать :)

0

Скиньте, пожалуйста, в личку логин и пароль. Я уже скачал, осталось только активировать, потом сразу уйду в оффлайн.

0

все акки забиты когда этот долбаный сброс срабатывает через какое время ?

0

DEN63RUSS
Через 24 часа после последней (5-ой) активации, о которой знает только сервак Юбиков. Но он не скажет...))

-2
Комментарий удален

b4jw
спасиб конечно . но разве эти игры не взломаны и не лежат в открытом доступе на торрентах ? не вижу смыла активировать их через стим , проще репак установить.

-1

b4jw
откуда акк откопал? что за чудо сайт?)

-1

Скиньте пожалуйста акк в лс, активирую и перейду в оффлайн. Желательно без очереди на активацию. За ранее спасибо.

0
Комментарий удален

-Malicе-
Согласен... Больше всего добивает ситуация, когда установят глюченный Репак, или в "оффу" залезут, или ещё что там намудрят, а потом строчат: Фуу, игра забагованная, разрабы криворукие, бла-бла-бла... Возникает вопрос: А какое отношение имеют разрабы к вашим "пиратским" методам игры? Одним словом "диванные критики", что тут ещё скажешь.

-2
VALERSON0502 написал:
Больше всего добивает ситуация, когда установят глюченный Репак, или в "оффу" залезут, или ещё что там намудрят, а потом строчат: Фуу, игра забагованная, разрабы криворукие, бла-бла-бла... Возникает вопрос: А какое отношение имеют разрабы к вашим "пиратским" методам игры? Одним словом "диванные критики", что тут ещё скажешь.

1) По поводу "забагованности игры".
Два первых вышедших патча вносят более 50 (!) исправлений и улучшений. Если думаете, что на этом все проблемы решены, загляните на форум Steam или Uplay - там пользователи убедят вас в обратном ;)
Это нормальный, естественный процесс. Особенно для ПК, в котором могут быть сотни разных аппаратно-программных комбинаций (в отличие от консолек). Поэтому в одной и той же игре у одного игрока вообще нет никаких проблем, у другого "слоны летают", а у третьего висит "вечная загрузка" после главного меню...

2) По поводу "пиратских методов игры".
Denuvo по-прежнему не взломана, поэтому никаких "пиратских методов" не существует в принципе. Через настоящий аккаунт активируется настоящая лицензия; в настоящем (НЕ взломанном) клиенте, который позволяет сделать полную проверку файлов игры - на соответствие оригиналу. После чего клиент переключается в автономный режим - по той простой причине, что на одном аккаунте не могут быть авторизованы несколько человек одновременно.
Т.е. технически, в плане багов, - игра оффлайн ничем не отличается от игры онлайн. Потому что эта лазейка - официальная, а не пиратская - семейный доступ позволяет 5 активаций в день на 5-ти разных ПК.

0

-Paul_SH-
Спасибо за исчерпывающий ответ!!!
Теперь если позволите, выскажу свою точку зрения на эту тему.
По первому пункту:
Всегда читаю перечень исправлений каждого патча и понимаю, что возможно у кого-то действительно возникали такие проблемы, какие есть в описании, поэтому их и исправили. Однако из всего перечня патча №2 выделил только два пункта, которые имели место быть:
- Исправлена ошибка, из-за которой на наклонной плоскости иногда нельзя было лечить зверя или садиться верхом;
- Исправлены ошибки, в некоторых ситуациях блокирующие выполнение заданий и других действий.

Первую ошибку тяжело назвать глобальной и на что-то влияющей в игре, а со второй до патча сталкивался пару раз. Как известно, в дополнительных квестах (рыжие иконки на карте) тебя встречает один из представителей племени у которого ты собственно и активируешь эту миссию. Так вот были моменты, когда ты не успевал до него дойти, на него нападал зверь и убивал. В итоге задание взять нельзя. Безусловно это серьёзная ошибка, тут без вопросов. После патча такого сейчас нет и этих представителей никто не трогает.
Что касается всего остального из перечисленного в патче, то за три прохождения ни с чем подобным я не сталкивался. Конечно это может ещё зависеть от доп. аппаратно-программного обеспечения, установленного на компе, но это уже проблемы компа, а не самой игры.
В одной из групп в контакте есть такие жалобы (см. скрин).

Разве это проблема игры? Всё что нужно игра установила, дальше ищи проблему в самом компе, а не сваливай всё на игру и криворукость разрабов.
Теперь, что касается Denuvo и пиратства:
Возможно я погорячился, назвав офф_активацию пиратством, однако сомневаюсь, что разрабы и представители Denuvo прыгают от радости при виде такого метода и будут в дальнейшем продвигать офф_активацию в жизнь. Пиратство - это не только взлом защиты или кодов, но и перепродажа легально приобретённой копии или распространение программных продуктов (в том числе компьютерных игр) на дисках и в компьютерных сетях. Наверняка будет вестись работа по ликвидации этой офф_активации. Не знаю, как это всё будет выглядить, может сама Denuvo будет требовать обязательного подключения к сети или ещё как-то. Это только предположения.
Из всего вышеперечисленного офф_активацию тяжело назвать официальным методом ведения игры. Просто "умельцы" нашли очередную лазейку и пытаются нажиться на этом.

2

VALERSON0502
Взаимно)

VALERSON0502 написал:
Конечно это может ещё зависеть от доп. аппаратно-программного обеспечения, установленного на компе, но это уже проблемы компа, а не самой игры.

Может быть да, а может и нет. 50/50 ))
Разработчик, если он берётся делать игру для ПК, обязан обеспечить полную аппаратную и программную совместимость. Если при покупке каждой игры нужно было бы менять проц, видеокарту и сносить винду (под рекомендуемые требования), то разработчики уже разорились бы.
С другой стороны, конечно, может быть целый букет проблем на ПК конечных пользователей, и заранее предусмотреть все нюансы невозможно.
Часто проблемы связаны с третьей стороной - из-за особенностей ПО некоторых провайдеров, блокирующих порты, жизненно необходимые для нормального соединения с игровыми серверами.

VALERSON0502 написал:
Возможно я погорячился, назвав офф_активацию пиратством, однако сомневаюсь, что разрабы и представители Denuvo прыгают от радости при виде такого метода

Это другая тема. Вопрос был: влияет ли оффлайн активация на баги в игре. Я считаю, что нет.
Не знаю, почему её так назвали - "оффлайн активация", если на самом деле активация выполняется онлайн???)) Когда эта "оффа" продаётся, то, конечно, это пиратство, что же ещё. Но когда группа друзей делится друг с другом играми (используя тот же способ) - это уже нельзя назвать пиратством, потому что всё законно - семейный доступ.

Закрыть эту лазейку очень проблематично. Невозможно ни запретить играть в автономном режиме, ни отменить полностью семейный доступ, потому что это будет нарушением прав потребителей. Каждый имеет право один раз активировать игру онлайн, после чего играть когда угодно и где угодно - вне зависимости от наличия подключения к сети. И каждый имеет право поделиться игрой с родственником (другом).
Вопрос в том, что должны быть какие-то разумные пределы. Ведь через украденные акк, наверное, активацию прошли уже сотни и сотни "друзей". Меня это удивляет, если честно. На месте разработчиков, я бы давно прикрыл лавочку, сделав ограниченное кол-во активаций одной копии игры. Таки да, злой я мерзавец))

1
Paul_SH написал:
На месте разработчиков, я бы давно прикрыл лавочку, сделав ограниченное кол-во активаций одной копии игры

Это уже было , разработчики SecuROM ! Их выгнали в зашей и они организовали Denuvo - ) вот такая ирония -)

0

Adamantokha
Ну, значит и denuvo падёт рано или поздно))

perepm
Не играл ни NFS 2015, ни The Division. Что там с защитой?

0

Paul_SH
Там требуется постоянное подключение к и-нету, наподобие как в Diablo 3.

-1

perepm
Я не в курсе темы, если честно. Думал, что если в клиенте есть автономный режим, то это общепринятый стандарт, т.е. все игры (у которых есть сингл-плэй) должны поддерживать оффлайн-режим.

0

В юплее есть опция (всегда стартовать оффлайн). Пашет отлично!

0

следил за веткой форума с момента ее появления. Столько всего про денуво начитался. Я полагаю ее не ломанут пока 64х отладчик не допилят. А его допилят рано или поздно.
Но по сути так легоко взломать денуво (оффлайн активация) - стыд и позор для денуво
Из любопытство загуглил "раздача аккаунтов uplay" скачал первый попавшийся txt файл, нашел в нем аккаунт Фар края и, о чудо, с первой же попытки активировал и ушел в офлайн. Это даже проще и лучше, чем качать ломаные репаки с глючными таблетками.
Стыд и позор денуво

0
Комментарий удален

Malicе
ну как по мне так томб более высокого ранга игра, ее стоит купить, я купил вместе с сизо пассом, конечно гадят на ее клюквеность, но все же не ретекстуринг игры 5 летней давности с попыткой продать как новую игру.
PS я тут не частый гость - но кто знает - что тут за гнида которая каждый день минусует абсолютно все посты в темах? Вот просто идет сверху вниз и минусует всё, что видит. Который день уже обращаю на это внимание - часто тут такое бывает?

-1
КРОНАР написал:
неужели ты снесешь с компа 2 касаря? играй еще, оправдай затраты)))

смешно), ты впервые в этой теме? 5 дней подряд описывались способы запуска игры на левых акках, я в том числе отписывался, активировал игру еще на прошлой неделе и вовсе не поддерживал людей выкинувших 30 баксов на ретекстуринг 3-й часи фаркрая.

0

Блин, игру активировал, а русского нет в игре.

0

mort666
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=637157931

-1

mort666
тоже активировал и не было языка,заменил на русский ехе активация слетела

1

Как вы активируете можно в личку иструкцию подробную, у меня уже дв дня не чего не получается, Хелп помогите

0
Комментарий удален

Артём Любоженко
Лично ставил русик (замена ехе) и ничего не слетало. Уже вторую неделю все нормально (uplay в офлайн режиме)

-5

да бог с ним с кряком, оффлайн бы активировать да поиграть..

0

А нельзя выдернуть файл активации из уже активированной игры, и скинуть в личку?

0

aleez
Думаешь, ты один такой хитрый? Если бы метод работал, то на торрентах бы уже лежала сама игра и инструкции по запуску.

2

Ребят, правда ли что при обновлении винды активация слетает?

0
Комментарий удален

olecsander14_
Будет! Может не скоро, но будет!

3

Кто знает при каких обстоятельствах вообще может слетать активация??? Если не трудно напишите по подробнее.

0

Gufy777
Активация слетает после аппаратно-программных изменений на ПК, потому что denuvo создаёт уникальный код на основе конфигурации компьютера.

Например, заменил видеокарту или вытащил (добавил) один модуль памяти - сброс активации гарантирован (проверено оверклокерами).
То же самое - после обновления игры (установки патчей) и после обновления системы (правда не после каждого - толком неизвестно изменение каких служебных файлов контролирует защита).
Есть (недостоверная) инфа, что активация может слететь даже если клиент работает в автономном режиме (оффлайн), потому что какая-то его служба, якобы, в фоновом режиме всё равно лезет в сеть за обновлениями. Поэтому на время игры рекомендуют отключать ПК от интернета или настраивать брандмауэр (запретить службам Uplay доступ к сети).

3

Paul_SH
Спасибо за ответ, у меня к тебе ещё несколько вопросов есть: при обновлении виндовс тоже может слететь активация? Если да, то как на виндовс 10 можно запретить автоматические обновления виндовс? Если активация по какой-то причине всё-таки слетит и я смогу её заново активировать, то сохранения игры останутся или игра начнется заново? Какие именно службы нужно запретить в брандмауэре, чтобы не отключать интернет во время игры?

1

Ребят,дайте пожалуйста аккаунт для оффлайн активации.В Лс пожалуйста.

0

ребят , активируйте пожалуйста фар край, активация слетела не успел я поиграть

0
main
main

Команда mkdev тестирует крак так что
На сегодня игра запускается но в оконном режиме

0

levi_121
Что-то команда долго его тестирует)

0
IvanFlexs написал:
Крэк в сети ! можно уже играть!

FEBRUARY 27, 2016
"Можно уже" было играть ещё 27 февраля. Чего же пиратики не играют :)

0
Комментарий удален

корвалол
Ты дату кряка видел в ссылке? "06.03.2016." за это время игра-бы была на всех торрентах.

4
Комментарий удален

Максим1900
Денуво ломанули, будем ждать.

-3

HENRY1996
Да блин, никто денуво не ломанул, всего лишь обманули стим и демку дума, а фар край запускаеться через юплей, который пока еще никто не обошел, так что нифига ты в него не поиграешь.

0

HyperXtream
Я фаркрай примата давно прошёл (полностью,бесплатно), из юплея просто находишь данные профиля какого нибудь юзера, немного танцев, замена экзешника для русификации (мне попался чел из тайваня с англо-иероглифной версией)

Спойлер

http://forums.playground.ru/far_cry_primal/tech/kogda_budet_kryak_na_far_cry_i_piratka-895579/

и радуешся в оффлайне. (до той поры, пока повезёт...)

1

атмаROZ.
Здесь говорят, что халява закончилась, потому что все ворованные акк с Primal - под двухфакторной авторизацией.

Спойлер

http://img.playground.ru/images/6/3/01-3.jpg

1

Paul_SH
Да видимо так и есть, я тогда с апреля успел погонять вдоволь, даже успела надоесть. Долгое время не запускал, а потом однажды всё вообще накрылось, но я особо не стал разбираться что там к чему, просто снес с харда. Но халява с этой хитрой денувьей недотрогой всё же порадовала, спасибо ещё раз)
p.s. Глянул выше, в теме оказывается уже раньше о всей это ерунде со "спионеренными аккаунтами" сообщалось, прост не заметил.

0

Я бы купил эту игруху, но ценовая политика юбисофт мягко говоря напрягает, 30$, идут они лесом...

0

а при оффлайн активации дэнуво всё равно оставляет какие-то файлы на компе и даёт нагрузку на хард или ссд?

-1

Да ломанут конечно денуву эту, все ломанут)
Да пиратить конечно плохо, но за это DLC к четвёртой части, хотеть 2к идиотизм. Как по мне, так игре красная цена Макс 999р и это со всеми DLC. А активации эти офлайн, то ещё барыжество, но как говорится, свято место пусто не бывает)

-1

Castly
Согласен, есть игры и получше.

-4

deIIis
Есть конечно, я подсел на старые игры, щас готику прохожу вторую)
Просто подождем взлома, если надо)

-1

Castly
Я всю серию Готики скупил, со скидкой естественно )))
Помню времена, когда Готику-3 на трех или четырех дисках пираты продавали, игра расходилась на ура.
Готика-3 форева!

-2

( удалить )

скорее всего это был фейк

-1
sources написал:
не назовёшь конечно шедевром просто хорошая игра,

согласен, но не стоит она того что за нее просят, да еще эта защита супер-пупер, алчность и жлобство))

-1

Ляксеич
Она вполне нормально стоит по Юбисофтовским меркам и для СНГ это приемлемая цена, да, игры от Юбиков никогда не отличались дешевизной но это и не 3K как фуфлаут. А насчёт защиты, ну глупо судить разраба и издателя что они пытаются защитить свою разработку

3

http://kanobu.ru/news/kitajskie-piratyi-blizki-k-vzlomu-zaschityi-denuvo-380637/ ребята, прочтите, занимает ровно 1 минуту...суть - взломают))))....вспомним систему защиты StarForce, на взлом которой в свое время, ушло 422 дня

-1

ave9991
Да блин, этой горе-новости уже месяц.
Шляпа все это.
Ясно что когда-либо взломают, но не ясно насколько скоро.

0

А быть может я один из первых кто про него узнал, а фениксы пока чай с механиками пьют.

-1

shtoom
Такой наивный, веришь все в сказки? Вирус там https://www.autoitscript.com/site/autoit/

3

Печально, но мне лишь бы он работал, а то за ерунду столько денег жалко отдавать.

-1

shtoom
Купи оффлайн активацию за 200р или забей на игру,потому что она говно.

-1

skilsaf32
идиотизм зачем барыгам платить 200 если есть по 100?

-3

Винду поставил только ради xcom2 ну и фаркрай праймал за одно поиграть.Под вайном их пока не запустить, а первый xcom мне понравился.Только быстро кончился.(

-1

При запуске, аваст разорался как ужаленный, в общем-фуфло. Ну и хай с ним.)

-1

а чеза офлайн активация?
там какой-та ключ в реестр или просто заходишь через чужой аккаунт скачиваешь и играешь не подключая интырнет?

-1

MunchkiN 616
Устанавливаешь еще один клиент стима на пк. Чел подключается к твоему пк, заходит в стим под своим акком с купленной игрой, устанавливает ее и переводит аккаунт в оффлайн режим. Можешь играть. Только надо винде запретить автообновления иначе активация слетает. А лучше вобще интернет вырубать перед запуском стима.

-1

Как-то не особо оно, пускать чужого чела, без договорных отношений по rdp на комп с корпаротивной инфой. Да ещё все эти танцы с бубном. C famaly sharing удобнее, играешь как обычно под своим аккаунтом, библиотека друга доступна в отдельной вкладке.

-1

LeopoldoMendoza
Где же его найти-то, друга, который к своей библиотеке доступ даст. Сам завтра буду активацию делать. Стим-рип закинул как в инструкции, что бы тот кто активацию делать будет игру не качал, а только установил ее, тем самым имел минимальное время подключения к ПК.

-3
Голубая обезьяна написал:
я оформил офлайн активацию и не парюсь

я тебя поздравляю

-1

Cпешить особо некуда, подождем...

-1

Больные что-ли? НЕ русской НЕ английской озвучки не будет.

-1

Маршал Талян МакКирби III
Всегда на русском люблю проходить. А когда пройду игру, будто фильм интересный посмотрел, а фильмы с русской озвучкой смотрю. Сейчас на торренте скачаю и попробую её запустить через аккаунт, который тут скинули. Не знаю получится или нет.

-1

Николай Яшин
Что за кипешь тут произошел ? можно в лс ?

-2

Николай Яшин
напиши плиз пароль от аккаунта этого, я емайл скопировал, а пароль не успел

0

Николай Яшин
и мне пароль скинь а то тоже не закинул его в блакнот

-2

Николай Яшин
Слушай Николай скинь мне плиз лог и пароль я в оффе играть буду заранее спасибо огроменное

-3

Скорее всего кто-то украл аккаунт, сменив пароль. Вот такие люди оказываются есть среди нас!

-1

Аккаунт не работает. Просить бесполезно.Сменили пароль.

-1

b4jw Спасибо. Скачал уплей, вошел в акк и вышел.Отрубил сеть снова вошел в него уже оффлайн. Теперь качаю стимрип чтобы закинуть в акк стима. Данные помимо программ файлс об акке еще в юзер аппдата локал.лежат.

-1

RotInPaces
Зечем тебе стим рип если это юплей?

-1

Evilen12
Я бы перекинул в юплей файлы да и не парился ) Лиценизию для скачки я что то вообще не нашел

-1

Вот блин, так стим игре вроде как тоже нужен юплей.Ладно, попробую так и так)

-1

RotInPaces в гугле одна из первых ссылок была.Только кажется не взлетит. Все настроение пропало(

-1

Щас возможно как нить бесплатно поиграть в фар край ? я про офлайн активацию !

-1

через год думаю 3DM одумаються и не будут продажными шкурами.которым забаксали они и рады.вот тогда и пойдут взломы.а пока эти свиньи не благодраные сморкаються в сто долларовые купюры и угорают над нами...ждать только ждать
а так фаркрай можно погонять лицензию за 200

-1

Я вот тоже активировал,взяв акк и пароль из большого списка в этой теме,а к вечеру этот список пропал,а пароль я не записал.Теперь выйдешь из юплея,а обратно можно и не войти?

-1

Не расстраивайся. Без крака или покупки не запустить игру. У акка есть хозяин и у него ключем активации он был привязан к зоне и железу. У вас только данные и соответственно, возможность скачать с уплея. Пустое это в общем и не благодарное занятие.

-1

похоже придется подождать пока снова можно будет активировать(

-1

Аккаунтов в сети можно найти много,зачем кряк

-1

Когда денег на лицуху заработаешь.

-1

Я тыкал на удачу каждый акк каждые пару часов, в итоге один из них сработал ,т.е. 24 часа начинают у них тикать от балды, и соответственно заканчиваются в любое время,

-1

возможно ли держать два клиента uplay?

-1

Ребят , скиньте акк с Far cry primal пожалуйста , зайду , активирую , и свалю в оффлайн !

-1

С этих аккаунтов 10000 людей сидит и все жаждут активировать.

-1

Тру чувак) за Сталкера я родину продам. Но думаю мы не доживем...
PS в защиту far cry скажу - сегодня встретил Херка) порадовал знакомый комический персонаж, кочующий со второй части из части в часть.

-1

Такой вопрос возник.Играю в FC Primal с чужого аккаунта,юплей запускается в офлайн,здесь все нормально,но у меня есть купленная игра The Crew с ключом в юплее.как мне ее запустить и не потерять активацию Far cry?Боюсь в клиенте юплей онлайн включать.

-1

юплею мало просто перейти в оффлайн,чтобы автоматом заходил в профиль в окне ввода отметил "запомнить меня" первый раз не сделал ,попросил при запуске данные снова,подумал что упустил активацию,ввел тот же акк,а статус профиля как был в оффлайне при выходе так и остался,видимо запомнил,и активация не слетела

-1

Это самая населенная тема чахлого форума потому спрошу тут, хоть и не по теме - как эту чертову игру пройти? 3-е суток уже играю, надоело хуже редьки, Улла и Батари убил, а игра не заканчивается - квестов от мастеров нет, как увидеть титры и снести ее с веника, Уж больно уныла( очень мало плюсов - красивая природа, особенно, когда против солнца/луны смотришь, и....все, больше плюсов нет, остальное новые текстуры на фаркрай 3-4. Кстати, а почему граф.настройки от Нвидиа убрали? - спонсор от мододелов отвернулся? В 4-й части можно было выставить красивую (хоть и нереалистичную) шерсть у зверья - тут же мои глаза плачут ,когда я потрошу очередного мамонта - такого убожетсва я окурат лет 7 не видел...

-1

Ashley33 неужели ты снесешь с компа 2 касаря? играй еще, оправдай затраты)))
атмаROZ. плюсану высказывание пожалуй)))

1

И еще придет обновление игры тоже активация улетит. Надо было с начало exe.rus вставить, а потом активировать.

-1

b4jw
Я заменял ехе после активации и все пашет норм., но лаунчер был в оффлайне.

-2

AntiGuS
давай мне, без платы, за спасибо

-2

aleez
Да не боись ты, с душой ничего плохого не сделаю.

-2

AntiGuS
не все равно Очковато что-то, )))) давай все же за спасибо)))

-2

Роман Постов
вот я и хочу сделать кто может поделится логином и пасом чтобы активировать ? или может мне это сделать ?

2

dominowka
Делится никто не будет. Это делают через тим вайвер. Суть такая: качаешь нужный репак Far Cry Primal. Качаешь Uplay. Team Viver. Ишешь человека который активирует. Обычно рублей 100 стоит активация. Человек тебе заходит и всё делает почти до конца потом переводишь деньги ему на счет и он активирует, показывает как пользоваться и объясняет что нужно делать чтоб активация не слетела. Вот и всё. Другое дело найти чела который не кинет

-2

Так я и говорю, что есть куча uPlay аккаунтов, но с праймал фиг найдешь.

-1

Только что сегодня установил Клару, играю уже 3 часа, не особо понравилось, хорошо что не купил. Надеюсь ФарКрай Примал взломают к осени, а то мне не охота покупать, не всегда мне любые игры нравилось.
Бессмертная защита никогда не может стать. Взломы будут и всегда будет.

-1

Немного не в тему, но дайте ответ, GOTY версия этой игры будет примерно через пол года?

-2

Роман Пивоваров
зависит от популярности игры.

0

deIIis
Типо могут и оставить игру без ГОТИ и она будет так же под дуново?

-2

Роман Пивоваров
Нет, почему, GOTY - это завершение игры - полный пак.
Если игра хорошо продалась, делают GOTY.
Обычно фаны скупают GOTY версию, даже при наличии оригинала игры.

0

Я подожду,пока цена упадет,а там глядишь и пиратка появится!!!

-2

bazilews
Как по мне оно вообще упоминания не стоит. Сперва кто хотел игру купил. Потом этим людям показывают новость смотрите типа мы там вам карту от Far Cry 4 подсунули. Ну не уроды разработчики после этого?

-1

falsh777
Но в целом в нете об игре неплохо отзываются

-4

bazilews
шлак игра, если сравнивать с предыдущими играми из серии Far Cry.

-1

скорее всего farcry ломанут не раньше чем tomb raider
не знаю что там увидел protection id (в плане версий denuvo) но сравнив одну из функций в обоих играх чётко видно, что они идентичны

Спойлер

FarCry

Rise of the Tomd Raider

в принципе эту функцию можно использовать для обнаружения самой denuvo, т.к. она в этой защите будет всегда и причём постоянна.

-2

в отсутствии кряков игр с дэнувой начинаю от нефиг делать скачивать весь шлак, который когда-то играл и не прошёл или то что раньше пропустил осознанно, убеждаюсь что всё это шлак и вытираю, короче ерундой страдаю, у кого-нибудь ещё такой психоз начался?)))

-2

Steve Taller
перепрохожу любимые игры на более высокой сложности а также те до которых руки не доходили!!

-4

max payne это единственная игра, которая на сегодня смотрится визуально до сих пор отлично
давно так не смеялся

-2

Весёлый_пекарь
я имел в виду из таких очень старых и для своего времени она была шедевром, чем-то вроде кризиса в 2007-м, там даже помню есть опция чёткости текстур, её если выставить вообще никакого мыла нет. Да, физика и анимация конечно корявенькие по нынешним меркам, ну так игра-то 2000 г.

-4

а в целом пофиг на эту денуво всё равно ничего норм не выходит кроме томб рейдера и дэус экса!! Но судя по порту Рейдера играть норм могут тока мажоры!! Вываливать на апгрейд около 40к ради пары игр? Эт что за вещества надо употреблять!)))

-2

Евгений Астраханцев
Ну извините, если для вас комп с 8 гигабайтами оперативы это комп для мажоров, то это уже дело в вас. А если играть на средних настройках религия не позволяет, то тут же опять дело в вас.

-4

мне лично пох будет игра взломана или нет, я даже качать не буду этот шлаковый мод

-2

demon33253
она не мод, поиграл бы - понял. Я думал будет хуже, по геймплею видео тоже не нравилось, поиграл - очень неплохо. Купи офф активацию хотя бы, как я и сделал..

-7

JkMax
гумно... у Ubisoft закончились свежие идеи, а все их проекты в конечном итоге скатываются в конвейер. Сначала Assassin’s Creed, теперь и Far Cry. Всё, что Ubisoft меняет, так это место действия и эпоху. Механика игры же при этом абсолютно не изменяется.
Праймал - это вообще укуренный сон Аджая после походов в Шангри-Ла
если для вас это прикольно играть в игру - клона , то это ваши проблемы батенька ...
Повторюсь еще раз я даже качать этот высер не буду.... Школоте и прочим подобным не понять...

-6

demon33253
Юбики уже отказались от конвейера Ассасинов, посмотрим правда или нет и к чему это приведет.

-4

deIIis
я слышал что они в завязке по поводу не выпускать каждый год ассассина, типа они в думе как исправлять его или ситуацию с ним

-3
Рыжий тарзан написал:
это фсё иза виндавса кривого

ну не соглашусь, операционка тут не играет роли

-2

Ну а вы как хотели, им же надо как то зарабатывать, не будут же они ключи по доброте душевной отдавать. А если твой ВК сломают, спокойно можно поменять пароль.

-2

Проверю кряк отпишусь и дам ссылку !

-2

noohca
Пока кряк на руторе не появится , искать его где то еще бесполезно :)

2

Можете скинуть в лс логин и пароль ?

-2

Маршал Талян МакКирби III
Дак а в чём прикол? Игра, вроде, 1 марта должна быть с русским уже.

-2

Николай Яшин
Там персонажи говорят на прото-индо-европейском языке. Юбики с лингвистами работали для создания языка для игры. А текст в игре переведен на русский. На ютуб зайди, да глянь как звучит язык озвучки в игре. Все таки 10000 лет до нашей эры - странно было бы английский или русский в игре слышать.

3

Маршал Талян МакКирби III
Мда. Я расстроен. Но всё равно скачаю.

-2

Николай Яшин
Да чего расстраиваться. Озвучка в игре на 10 выполнена. Тут юбиков можно похвалить заслуженно.

1

стим рип для активации через юплей пойдёт ?

-2

Там сейчас все равно ни чего не сделать. На логине вышибает или сек. через 10-15 после логина. Видимо хозяин акка играет, либо какой-то упырь сидит онлайн и качает дистрибутив игры. Нужно момент ловить, когда на акк не выполнен вход. И народ, уважайте того кто скинул данные и тех, кто хочет воспользоваться ими. Залогинились, игру активировали и ушли в оффлайн. Не надо сидеть и качать весь дистрибутив через юплей. Качните с торрента и подсуньте в юплей- это не проблема, инструкцию гугл поможет найти.

-2

Маршал Талян МакКирби III
Я нашел только не знаю то или нет: нужно зайти на акк, запустить игру, потом выйти из игры и перейти в оффлайн, и игра должна активироваться, так?

-2

Vitalik Naumenko
Напиши в лс почту пожалуйста.

-2

Vitalik Naumenko
Напиши в лс пожалуйста лог:пасс

-2

Vitalik Naumenko
И мне, если не трудно тоже скинь в лс пожалуйста лог:пасс

-2

Артём Любоженко а если просто запустить?

-2

у кого игра запустилась без ошибки 88500006????

-2

дайте активировать сразу свалю в офф

-2

Все ,снял вопрос - тыкал по очереди акки, на 5-м игра таки запустилась (истекли 24 часа с момента блокировки акка), вышел, запустил оффлайн, выставил запуск акка оффлайн изначально. Теперь вопрос - если у меня аккаунт по умолчанию запускается оффлайн - может ли меня выкидывать из него при входе с другого компа? По идее нет...

-2

скиньте акк в лс,буду оч признателен,все скачано,осталось только запустить и сразу в офф перейду

-2

Киньте акк в лс,игра скачана и осталось только активировать,сразу в офф перейду

-2

Дайте пожалуйста аккаунтов. Игра скачана, активирую и в оффлайн.

-2

есть акк Far Cry Primal а главное время активации меняю на ларку

-2

Ищу доброго человека который даст один раз воспользоваться аккаунтом для оффлайн активации.

-2

Старые аккаунты невалидные большинство, а новые тебе никто не даст!!!!

-2

Ребята активирую фар край взамен на активацию хитмана или джаст кауза 3 ,если интересно конечно.)

-2

а благотворительностью не кто не занимается ? (((( Дайте акк и инструкцию пожалууууууйста

-2

акк выше пишет, что неверные данные. Или я что-то делаю не так?

-2

была бы грамотная качественная игруля, ещё мож и подумал бы о покупке. а так ну её., будет кряк- поиграю, нет - хрен с ней

-2

Всем привет.На оф сайте skidrow пишут, что сломали

-2

Денуво пока непробиваема. Так что не жди пару месяцев как минимум.

-3

Для начала игра должна выйти на ПК

-3

всё просто,люди способные понять,сделать обход, хоть как то манипулировать дэнуво, сидят в больших компаниях на хорошей зарплате руководя большими отделами. никто не будет за идею терять свою должность,работу и ваабще всё своё будущее....
никто из компании создателя не сольёт уязвимые места системы,возможные пути обхода и прочее, уволят,заклеймят, и оштрафую так что до конца жизни платить будешь. поэтому ждать кряк очередной невзломайки на мой взгляд глупо. успешная защита игры была и раньше, что, есть кряк третьей дьяблы? можно ныть дальше, а можно смириться и купить. или плюнуть и не покупать и не играть в новые игры ваабще

-3

У меня с этими пиратками постоянно одни проблемы,то глючит,то вылетает.Уж лучше лицуха,чем весь этот гемор,а чтобы не было такого,чтобы,например,ты купил игру и она тебе не вкатила,надо перед этим посмотреть обзоры,отзывы,а потом уже решать о покупке.

-3

Вот что я нашёл на сайте Skidrow. Очень обнадёживающая инфа.

Спойлер
-3

x[GAMER]x
Нет тебе веры, пустозвон )
Ларку посмотри на их же сайте, зайти по ссылке - скачал и поиграл...

-4

x[GAMER]x
сайта скидроу не существует, скорее всего там лажа, не знаю когда, но знаю точно что ларку джаст кос и фарика ломанут полюбасу когда-нибудь, пираты думаю зарабатывают бабло на взломе игр, они теперь что по миру пойдут? нет конечно, поэтому для них это дело чести и выживания, а нам остаётся ждать

0

Steve Taller
Через год, минимум, пакт о не взломе игр с защитой Denuvo заключили.
Вероятно, предложили рабочее место в компании.

-1

deIIis
Steve Taller
Там не написано, что кряк существует. Там написано, что в игре ранняя версия Denuvo - Denuvo 2.0, значит, кряк может выйти очень скоро.

0

x[GAMER]x
Ты же понимаешь, что это лохотрон...

-6

fsdfsdfewfdsf fsdfsdfewfdsf
Кажись мы вернулись в время когда пиратки снова надо покупать)))

-3

Народ, кто активировал оффлайн? Просто интересно как она происходит

-3

почти 100 игр в стиме, но фаркрай не куплю - не стоит того, во первых потому что мод, во вторых потому что не стим, а юбисофт. Я 3-й в свое время купил, 4-й фаркрай ждал пока скинут до 15 баксов за голод - так и не скинули, дважды прошел пиратку, эту поглядел что таже игра, но уровни новые - сразу скачаю, пройду и выкину, понравиться - после прохождения куплю. Но пока интересует таблетка, уже 2 дня как вышла - что пираты спать легли? Или денуво стало проблемой?

-3

Готовтесь народец что денувка будет в каждой игре юбиков ))))))

-3

В Silent Storm поиграйте, пока нет кряка

-3

drift150 если руки кривые то да. А так я, например, и в ларку и в инравел играл, ничего не слетело ни разу. С выхода ларки стим как влитой оффлайн стоит, уже три обновления самого стима было и ничего. А по игре, то често эта какаха даже оффлайн активации не стоит, может быть когда-нибудь рублей за 50 и попробую, но не больше. А лицушники удивляют - такое дерьмо по таким конским ценам жрут и нахваливают еще, куда мы катимся?

-3

усцываюсь, ну прям одни (игроки с бооольшим стажем) собрались)))) мда, если об этом не напишешь то ни кто не узнает какой у тебя игровой стаж)))) вот у меня 100 лет стажа)))) игра говно, да притом и дороговатое)))) засратые милионщики, бегите к мамке )))а игра багует не только из за кривых кряков но из за кривых рук разрабов)))) игру рано или поздно сломают, но когда ее сломают она уже на фиг не будет нужна, не в тренде))))) привет всем тем кто купил игру, вы молодцы, просрали свои денюжки)))) ах да, вы же богатые. вам пофигу))) уроды...и да, активируйте офлайн, помогайте другим хитрожопым нищебродам))))

-3

Ляксеич
Ну Primal не назовёшь конечно шедевром просто хорошая игра, но те кто кричат что это мод на Far Cry 4 просто не играли в неё или сделали вывод на основе кукареканий с форумов таких же не игравших но поливающих игру грязью, Отличий в Primal от FC4 намного больше чем у FC4 от того же FC3. Перелопачена система навыков, перелопачена система развития перса и прокачка оружия появилась, причем прокачка серьёзная. Крафт и сбор теперь имеет смысл, в FC4 всего этого не было

1
GeRRLord347 написал:
На 4K - 45 фпс. Эххххх.......

На ультрах или на средних? Сглаживание вкл или выкл?

-3

Нет не пробовал, качаю пока, там 17 гигов, но аваст молчит на кряк. Думаю нормально значит. Работает или нет, вот, что меня интересует.

-3

shtoom
Жду от тебя подтверждения работоспособности, пожалста.

0

Мне мой знакомый чувачёк из-за бугра давал временный пароль к его акк в стиме, я зашёл активировал famaly sharing, и потом играл в 100 игр беслптано уже за своим акк. ХМ, наверно это и за таньгу где-то делают.

А что это минусуют? Я ничего не рекламирую, правду говорю лол.

-3

ERX5
Я завтра или послезавтра выложу в сеть. Там фигня осталась, почти доделал уже.

Спойлер

Зачем на этот мусор вообще ждать кряк???

-3

Поясните, как эту оффлайн активацию делать, кто знает?

-3

ERX5
Если это так то значит пираты смогут поиграть ? Так ? Ура !

-3

Фарик вероятно всё-таки взломают, не станут откладывать как с разной шнятой «third-person shooter».
Игра того стоит, поэтому и не парюсь + тем более не спешу спонсировать разные там мутные* Ubisoft Montreal , Ubisoft Toronto, *Ubisoft Kiev и Ubisoft Shanghai

Чем меньше людей поведётся на условия, которые им диктуют монополистические лоббисты Denuvo, тем больше шансов слегка откатить всё в предшествующее состояние status quo —

«положение, в котором»
-3

Как глист глисту-акка там не завалялось?)

-3

Все, догнал - надо было последнюю хатку - Даху - доделать, он дает еще один квест - убить 3- сестер, и снять с них амулеты, задание непришейкабылехвост - на 2 минуты игры, сдаешь, выходишь в свою деревеньку - все бухают и радуются, профит - титры.

Славатебеяйца, 3-и дня из жизни выкинул, можно стирать.
PS большой плюс за игру - сцена после титров

Спойлер

старший сын Улла таймит пещерного медведя и ехидно улыбаеться в камеру


-3

напишите пож в лс данные аккаунта на primal

-3

flummflumm2@live.se 1Mmarkus-я полтара дня потратил чтоб туда попасть(активировал в онлайн,вошёл в игру и сразу вышел,потом переключился в оффлайн и всё)в слове 1Mmarkus м большая

-3

месяца через 3, пол года или вообще через год. а может никогда)

-4

Так нормальный кряк есть? если есть то,можно ссылку?

-4

ГрандмастерСосистер
Кряка нету, и неизвестно когда будет. Может завтра, а может и через год.

0

ГрандмастерСосистер
Тебе защита от денуво ничего вообще не говорит?
Выход один- оффлайн активация, но на свой страх и риск.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ