на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Не сохраняется (пиратка)

Пробовал включать индексация файла сохранения не помогло...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Можно подправить CPY.ini
Строка:
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
Меняем, например, на:
SavePath=D:\Games\FarCryPrimal\save\

Тогда сохранения будут лежать в папке с игрой и нормально работать.

15

xoen
у меня заработало. Название папки переименовал чтобы слитно было.

1

xoen
Спасибо мне помогло!!!

2

Lil_G.
Могу сказать точно, что репак от Механиков не имеет проблем. Устанавливал его на 10 разных компов - все играют без проблем.

-4

airstorm
Не согласен.
А если проблема немного в другом - прошёл в игре процентов 15, перед выходом кликаю "Сохранить и выйти", после загружаю игру, кликаю "Продолжить", проходит видос, начинается загрузка (ползунок этот) и игра вылетает со словами "Программа "то-то то-то" остановленна (прекращена работа программы)"... Что с этим делать? репак Механиков, и эта проблема после сохранения 10-11% прохождения, зато если начать игру заново, с нуля, то всё работает... галочка на индексации стоит, путь сохранения уже был изменен с "дефолт..." на папку с игрой... крч я просто хз, в чём трабл, просто сносить и ставить другой репак времязатратно

1

Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
» Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"
» Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию.

9

CCCPDriver
Я вкл. эту индексацию наж. ок, но она ставится обратно!

2

CCCPDriver
Спасибо бро! Помог!!!

1

Lil_G.
репак от хатаба все работает.

5

Ребят, помогите, тоже проблема с сохранениями. Сначала на одном репаке была такая фигня : начал играть, но работали только автосохранения, самому сохраниться было нельзя. Снес, поставил другой репак, от механиков. Запустил, поиграл чуток, сработало автосохранение, вышел из игры, зашел опять и все, их нет, надо начинать новую игру! Ну что за беда?( все эти галочки с индексированием папок есть, все делал. Без толку(

3

Поиграл два часа.Вышел.Захожу снова и мне предлагают лишь начать новую игру
То есть вообще игра не сохраняется,я отыскал где лежат сохраненки и вставил туда те которые скачал и все равно по нулям.Игра просто их не видит,что делать
P.s. в "пути" к сохранениям нету кириллицы

0

rebusqq
кириллица фиг с ней. папка должна быть чистая - без сжатия и архивации

-1

2022 год...
Если кто попал в это обсуждение, то вот допиленное решение этой проблемы!
Чтобы игра сохранялась, а затем "видела" все сейвы нужно сделать следующее:
1.
В папке с игрой(...\Far Cry Primal\bin) открыть файл CPY.ini
В нём нужно изменить одну строчку:
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
на вот это:
SavePath=C:\Users\ЗДЕСЬ ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\

В итоге получится стандартный путь к сохранениям:
C:\Users\ЗДЕСЬ ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\2010\

Если выключена индексация файлов, то необязательно включать её полностью!
2.
Найти папку CPY_SAVES по пути:
C:\Users\ЗДЕСЬ ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\
И в её свойствах, в атрибутах нажать на "Другие..."
Там нужно поставить галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов..."
Затем "Применить" и в предложенном варианте указать "К данной папке и ко всем вложенным..."

0

бро ты лучший похерились сохранения твой метод помог конец 2023, живи 100 лет

0

можете помочь, захожу в фар край примал, прошел до 1 костра, сохранил игру и вышел. после этого снова захожу в игру и нет кнопки продолжить игру, только новая игра. индексацию ставил, все делал, ничего не поиогает.

0

balbes2121
У меня игра установлена на диск D в папку без пробелов FarCryPrimal в ней я создал папку Save к ней применил индексация файлов и написал соответствующий путь, попробуй.

SavePath=D:\FarCryPrimal\Save\

0

Pavel Rally
все так же, только новая игра доступна

1

balbes2121
С папки Save сними галочку только чтение, на вкладке безопасность дай полный доступ.
Запусти игру от имени администратора.
Проверь чтобы не было русских букв в пути к папке My Documents, имя пользователя компьютером по английски.

1

Pavel Rally
все так же, ток новая игра
уже почти все репаки перекачал, везде все также

0

Привет всем из 2023!
Решил пройти данный шедевр и столкнулся с проблемой сохранения.
А помог мне видос с ютуба, и вот что нужно сделать, чтобы сейвы работали корректно:
- открываем CPY.ini
- удаляем к херам все что после знака = в пути сохранения. должно быть так, SavePath=
- сохраняем , закрываем.
- запускаем игру, выходим.
В главной директории жесткого диска появится это злосчастная папка CPY_SAVES.
то есть, она не будет в папке где лежит игра, она создастся в начальной структуре.
(Пример, игра у вас в диске D\Games\Far Cry Primal , папка с сейвами D\ ).
- ну и далее: " Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию."

После данных манипуляций у меня работают как простые сохранения, так и авто.
Всем удачи

0
Поменял название папки игры без пробелов и указал в CPY.ini

путь на : SavePath=D:\Games\FarCryPrimal\

Главное чтоб было без пробелов название папок и тд.

после этого у меня все заработало.

0

у меня была проблема, что как-то зашел в игру и последние несколько часов не сохранились...в продолжении лежало предпоследнее сохранение, а в загрузках более нового не было...в папке \CPY_SAVES\CPY\UPLAY\2010 нашел последнее сохранение (оно было почему-то под номером 2, а не последним 8-ым), оставил только его и предпоследнее, остальные удалил; зашел в игру и нормально загрузился.

-1

А у меня не сохраняется, репак от хатаба, только сейфки кто подскажет?

-1

Столкнулся с несохранением прогресса... Поиграл нормально так, прокачался, хорошо, что нажал Сохранить и выйти - это спасло ситуацию, а вот в главном не увидел кнопки Продолжить - занервничал. Рецепт лечения таков: если вы вышли из игры через Сохранить и выйти, но Продолжить нет - порядок, идем в папку Мои документы > выделяем папку CPY_SAVES (она может и по иному называться, если репакер в конфиге кряка задал иное имя) правой мышкой > Свойства > жмем кнопку Другие > ставим галку Разрешить индексирование ... > применяем (я сделал для всего и сразу, а не только к папке). При новом запуске сохранения-таки увидятся. Если же вышли сразу на рабочий стол, увы, придется все сначала начинать.

P.S. Подсмотрел на одном закрытом трекере, решил поделиться и тут. А по хорошему, надо CONSPIRACY кряк-фикс делать. Кто ж знал, что я (да и не я только) индексацию всегда вырубаю...

-2

a13x_r3nk0
Ну можно просто сменить местоположение сохранений в CPY.ini
И все сохраняется и загружается.

4

Да сколько ж уже можно то? Тему обмусолили давно. Такие вопросы задают в "Техническом" разделе.
http://forums.playground.ru/far_cry_primal/tech/ne_sohranyaetsya_piratka-925922/
http://forums.playground.ru/far_cry_primal/tech/progress_ne_sohranyaetsya_na_lomanoj_versii-925933/

-2
Orvin21 написал:
"Программа "то-то то-то" остановленна

Если вылет с проблемой ISDone.dll\Unarc.dll - можно погуглить данную проблему - найдётся даже видео на ютубе, где подробно, пошагово всё объясняется.
Хотя с учётом, что Ubisoft уже какую игру садит на движок Dunia Engine 2 (Far Cry 3/4/primal), советую обновить/переустановить DirectX, Microsoft .NET Framework (особое внимание версии 3.5) и самое главное Microsoft Visual C++ Redistributable (особое внимание 2008 х86, даже если версия Windows 64 бит!)

-2

скачал, играю.Если надо в личку

-3

Lil_G.
Есть два варианта как решить эту проблему:
1) Скачай другой Репак;
2) "Купи лицензию и не парься".

-12