на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Полоса загрузки не доходит до конца

Установил, играл прекрасно дня 3-4, потом прервался на дня 3 и сейчас полоса загрузки до конца не доходит. Как игра сама по себе могла "сломаться"? Что за бред? Ничего не ставил на игру , действий никаких не делал. Комп мощный, проц тоже явно не в этом дело. WTF? Кто подскажет, что сделать? Заранее спасибо.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я нашёл косяк. У меня стоит Addiguard и как только я его отключил всё заработало. Буду дальше искать почему он блокирует только Far Cry, Assasin Creed работает значит Uplay не виноват.

4

EXHAOR
+10 тебе
Adguard работает на сетевом уровне... видимо какие-то файлы игры начинает воспринимать как рекламу. Не помню, стоял ли у меня прежде именно этот блокировщик, но какой-то точно стоял

0

EXHAOR

Да ладно? у меня тоже эдгвард стоит! Сейчас попробую отключить и запустить игру)

0

EXHAOR

Спасибо огромное!) Помогло, вырубать надо перед игрой получается. Только где он там рекламу нашел - не понятно и почему сразу давал работать..

0

SwedovSandr

А кто может в курсе. Остановился на задании " глубокие раны" ток в свою деревню пришел где нету ни фига. Вроде она помню че то говорила, про собрать людей, а сейчас зашел и задания просто нету. На карте видно только какой то аванпост, как понимаю дополнительное и дальше приведите какого то шамана в деревню для того, чтобы он обучил призывать зверей. А задания которое активно просто нету. Это баг из-за глюка игры или так и должно быть?

0

Ksedom174
Не помню... кажется так и должно быть... Просто освобождай людей и они будут приходить в твою деревню... Там с открытием карты, будут открываться и такие задания по освобождению

0

onedrone
А потом если так же сделаю перерыв в несоклько дней снова будет такая байда?) Хотелось бы играть когда хочется, а не по расписанию.
Сохранюшки как спасти при переустановки? копирнуть их тупо ?

0

Такая же фигня; переустановил, теперь вообще выдает "Прекращена работа программы"; с Far Cry 4 аналогично. Проверка файлов игры в Uplay тоже ничего не дает.

0

Это просто какой- то нонсенс! Как вообще такое могло произойти? Обычно либо игра вылетает или не запускается то сразу!)
А не через перерыв в игре. лол.. отписал хатабу, надеюсь ответит..

0

Ksedom174
не знаю прошел норм, на 2 недели забрасывал, потом снова играл, репак хатабовский

0

Данил Зотов
Повезло или у тебя нету этой причины по которой так игра пахабиться у кучи народа.. на торрентах в комментах тоже у некоторых такая же байда..

0

Всем Привет! Такая же беда со всеми Far Cryями (3,4,Primal). Играло всё четко, а в один день всё перестало запускаться, FC 4 чёрный экран в окне, Primal и FC3 бесконесчая загрузка. FC 4 почти пройден, Primal пройден. Всё перепробовал, вплоть до переустановки системы и репаки и лицензия не пашут. Остальные игры играют без проблем. Сейчас пробую у ребенка на ноуте.

0

А у ребёнка на ноуте всё работает, т.е. какой то косяк в Winде. Опять небось макрософты кривое обновление подкинули. Будем ковыряться...

0

EXHAOR

хм.. дак если у меня винда например пиратская то она же сама не обновляется. Как игра то запартачилась, прям убивает это) ни разу такого не были ни с 1 игрой, все остальные тоже играют. Как исправить я хз.. хатаб с мыла не ответил пока.

0

Ksedom174
Тоже такая же фигня была... забросил игру... даже после переустановки винды не стал проверять. Счас увидел твою тему, дай думаю проверю. Запустил - всё нормально, всё грузится. При чем запустил ту же что стояла на прежней винде. Видимо дело не в игре а в каком-то касяке винды

0

Я от отключал эд блок, антевирус отключал всё бестолку, Загрузка доходит до конца слышно какойто звон телефона и всё зависает на экране загрузки.

0

Мне помогло удаление проги Adguard.

0