на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Выживание "Окончательная Смерть"

Привет, друзья! Прошел только что игру в этом режиме и осталось пройти только побочные миссии и собрать коллекционные вещи. У меня возник вопрос. Уж очень я устал шкериться и трайхардить , пока добивал сюжет до титров, можно ли теперь как-то отключить этот режим, чтобы спокойно добить коллекционки для достижения ? Ибо их искать долго и умереть нелепо как-то не хочется, чтобы все заново проходить . Может мод есть какой-то, отключающий окончательную смерть или еще что . Сама сложность меня устраивает , но теперь, когда я прошел все миссии и вообще большую часть игры, хочется просто насладиться миром и позалипать. И еще вопрос! Открыть осталось только 2 достижения, одно из которых-убийство 15 врагов совой. В Выживании этот скилл у совы убран, можно ли в игре сделать несколько сохранениЙ , дабы я мог начать новую игру в обычном режиме , открыть достижение и вернуться к прохождению другого слота сохранения ? Или при начале новой игры , прошлый прогресс удаляется окончательно ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не нужно никаких танцев с бубном, автономных режимов и оффлайнов, прочти мой гайд по сохранениям на Стиме, там все очень просто объясняется и показывается:



Особое внимание обрати на параграф "Воскрешение из окончательной смерти", но желательно также ознакомиться с предшествующей "матчастью".

2

Переключиться на другой уровень сложности в режиме Выживание "Окончательная Смерть" нельзя. Надо или начинать новую игру или продолжить по старым сохранкам. В этом режиме работают только автосохранения. Можешь скопировать свои сохранки (к примеру мои по такому адресу находятся: c:\Games\Ubisoft Game Launcher\savegames\45607035-9b28-4dde- 9320-581bgh08f9\2010\) найди папку Ubisoft Game Launcher и т.д.
Автосохранения это под цифрой 1 и 2 вот их и скопируй куда нибудь для возможности продолжения, т.к. автосохранения перезаписываются новыми, а ручные сохранения остаются. И да, в игре можно сделать несколько сохранений и продолжать с любого, но не в режиме Выживание "Окончательная Смерть"

1

DemanShu
То есть, ты имеешь ввиду, что мне надо два автосэйва скопировать куда-то и удалить из оригинальной папки, зайти в игру , начать проходить заново, пока не получу ачивку, а потом удалить новые сейвы и вернуть в оригинальную папку те, что скопировал до этого. Звучит просто, но разве это сработает на лицензии ? Там же дикая синхронизация вроде и он мои сейвы, которые я потом вставлю , тупо не воспримет и предложит новую игру, "затерев" их... Нет?

1

DemanShu
Может нужно это все в автономном режиме делать как-то или еще какие-то танцы с бубном нужны?

1

SamLeoFisher
Всё правильно, сохранение подгружается самое последнее по времени, будь то оно в облаке или на компе. Чтобы подставить свое нужное сохранение, то надо в оффлайн переходить.

1