на главную
об игре
Farmer's Dynasty 14.12.2017

Кто играл? Какие ощущения?

Кто играл ? запустили? или еще в стадии разработки?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Acteck93
Игра норм. Лучше Фарминг симулятор17. Графика так себе, визика что то типа MUDRUNER, можно завести семью, детей, ремонт дома,амбара, помощь соседям, куры НЕСУТ ЯЙЦА, коровы молоко и навоз, навоз норм на поля, можно ловить рыбу, обновляется норм. Лучше игру покупать, т.к. патчи похоже не скоро будут заливаться, а каждый раз качать новую версия тупо. В данный момент на Англ. языке, скоро обещают Русификатор.Вобщем найди пирату скачай (весит мало) попробуй и реши.

2

Лично мне игра зашла, какая-то она более жизненная что-ли. В Фарминг симулятор пробовал играть, но на долго не хватало, а эта реально затягивает.

2

В принципе неплохо, но у меня пиратка и ремонить ферму такими темпами не есть гут. Скрин далее.

0

Лидия Ч
Такая фигня и за кряка тебе другой нужен у меня такое тоже было.

0

Алексей Пчелкин
Ну так может быть ты скажешь что за кряк и где брать ?

0

Do6ePMaH4UK
Я набирал: название игры последняя версия торент скачать и смотрел наличие таблетки.

0

Игра постоянно обновляется. это не конечный продукт.

0

http://d.vsetop.com/download/1217/Farmers_Dynasty.rar )кряк(

0

Кто нибудь в курсе как детей в этой игре завести?

0

Naglaya_25
жена должна быть довольна

0

Если сравнивать с FS, то FD более "симуляторнее". FS заточен на кучу машин, денег. FD на смакование процесса. Бесит управление, жутко не хватает ручного тормоза и мало техники. С другой стороны есть рыбалка, пашня с кочками и прям сезон-сезон. Миссий маловато, да и разнообразием не отличаются. Графика не плохая, но npsсы жесть. V 1/05

0

Чем плюс и минусы от всеми известный фарминг симулятор?

-2

скучно !!! как и все "фермерские" игры!!! иди туда,не зная куда,сделай то, не зная что.....ПРИМИТИВ

-3