на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Автоматизация игры

У меня такое желание, думаю что с таким предложением о игры отбоя не будет, так вот: надо игрушку эту переделать так, чтобы не самому пахать, курс плей этот постоянно настраивать, а чтобы работниками командовать как в реальной агрофирме. сказал показал типа, там поле такое другому поле пятое и они попёрли пахать и уехали на комбайнах там, а сам только за процессом наблюдаешь. Так и не устанешь в неё играть, ведь не надо ПОСТОЯННО!!!!!!!! с трактора на трактор прыгать, особенно когда их много ходит. Так тяжело и удовольствия ни какого нет, нервы одни только, посеял побольше полей и началось: там комбайн встал, там КАМАЗ не подъехал а дальше вообще все спать легли- надо по новой маршруты всем указывать. ВО ОБЩЕМ НАДО АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ИГРУШКУ, ПОЖАЛУЙСТА ДОВЕДИТЕ ЭТО ДО РАЗРАБОТЧИКОВ , надо 17 симулятор таким делать, а так он выйдет и через пол года все о нём забудут. Такое моё предложение ребятки!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А самому,типа курить,смотреть???Так телик включи НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.
такая моя мысль.

9

валерий мосейчук
КЛАСС !!

3

Да ну,весь смысл игры пропадет.Я на UNNA 2015 успеваю все сделать,а там ухандохаешся сколько работы.

6

Олег Вишневский
играй в флеш игры там как раз как ты хочешь тыкнул и наблюдаешь

5

Олег Вишневский
Значить это не твое,зачем играешь?раз не любишь ручки замарать.В этом весь цымус игры что надо все самому делать.Вот по твоим запросам точно игру быстро все забросят.На то это и симулятор,а тебе надо играть в аркаду.там замарачиватся не надо.И с чего ты решил что забудут про 17.про эту версию ведь не забывают и не забудут.Вот что за люди,ну не устраивает игра,какой смысл время тратить?Да еще и с тупыми советами лезть.В чем проблема создай свою карту,пропиши скрипты на автоматизацию и вперед лентяй!!! Сиди тупо в монитор пялься да мышкой тыкай.Удачи тебе короче

5

beowulf1305
скажи пожалуйста, как скрипты на автоматизацию писать или кто то этим занимается с кем списаться ?

0

Олег Вишневский
автоматизация и так в игре выше крыши,наемный работник в самой игре для кого?Моды курсплей для кого?Автотрактор и Автокомбайн.Куда еще то автоматизированее?

0

Эта игрушка хороша САМИМ ПРОЦЕССОМ , а не количеством техники или денег на счёте...
Когда я только начинал и ни при какие курсплеи ещё и не слыхивал, то абсолютно ВСЁ делал сам : сам пахал, сеял, убирал комбайном , сам подъезжал на грузовике , выгружал и отвозил урожай, опять пересаживался на комбайн и всё по новой ...На одно поле в несколько га уходило чуть не полчаса....
Вот так-то....А тебе аркаду подавай ....)))))

4

e13geni4
Я тоеже начинал еще из 13 сима тогда я вообще даже не занл что на эту игрушку моды можно ставить. Сам все проходил развивался, а он только ща акк на ПГ зарегал и пошел флудить, флудить, флудить....

1

Олег Вишневский
тогда нужно было бы создать игру менеджер фермер как на подобии Football Manager

1

Эта игра тем и хороша что её можно по разному играть. Пользуясь курсплеем можно самому почти ничего не делать, просто грамотно прописать, настроить маршруты и всё. А можно и выбрать карту (ща играю), где курсплей безполезен (удалил пока) и всё надо самому делать.
Просто надо подумать в какую игру хотите играть, есть ведь и новый Professional Farmer 2017. Там со временем можно вовсе только в меню указывать, какие поля обрабатывать, чем засеять и.т.д. а самому гулять руки в брюки. Неиграл пока, но смотрел, особых отличий от PF 2014. там нет, потому и не тянет.

1

_Grads
что значит со временем, этого нет пока?

0

Возможно вы правы господа, я с вами согласен. Изучу Professional Farmer

0
Комментарий удален

Олег Вишневский
Вообще-то это форум по FS-15, а не PF-17 !!
Надо тогда тоже задать сюда парочку вопросов по RE-4 или PES-2013... )))))

0
Олег Вишневский написал:
что значит со временем, этого нет пока?

Просто для начала карьеры, там надо вручную столько пахать, культивировать и.т.д. что не осилил, правда особо времени не было, но думаю на несколько дней чтобы всё сделать, и рабочих там не видишь, как и их работу, это просто отчёты и склады пополняются.

0

вот бы ещё корту огромную бы сделали, вообще класс было бы

0

Я вот как играю!
У меня карта село ягодное, поля сами знаете там ого-го сам упохаешся, я половину работы рабочим, а вторую половинку себе, и все игра приобретает новые краски, ты как будто в коопе играешь.

0

сам прикинь, почему бы так не смоделировать игру?

-6