на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Дробилка дерева Bruks UN обсуждения и предложения

У меня возник такой вопрос: Всех ли устраивает дереводробитель Bruks UN в том виде в котором он представлен на этом сайте http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_bruks_v1_0-86702/ и на других сайтах по модам для Farming Simulator 15 ???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Текстурки не очень, анимация тоже не ахти .Дерзай дружище))

1

Лично мне не нравится в этом дробителе древесины полное отсутствие анимации выгрузки и такой момент, что если ваш прицеп набит щепой почти под завязку то при расщеплении следующего дерева часть древесины улетает в никуда, т.е. либо прицеп должен быть недогружен, либо мы теряем часть древесины. По этим двум пунктам у меня возникло желание попробовать доработать этот мод. Поэтому возникает актуальный вопрос: нужно ли это??? Жду Ваших комментариев...

0

Bohemian Rhapsody
По текстурам, в принципе уже исправил надписи

Спойлер

Сделал анимацию выгрузки щепы

Спойлер

НО!!! Есть ложка "дёгтя"- вылет щепы чуть смещён и исправить пока не получается

Спойлер

Попросил помощи у самого создателя мода, если согласится думаю получится неплохая улучшенная версия.

0

Наконец мод измельчителя "Bruks" исправлен полностью:

Спойлер

теперь ось выгрузки щепы совпадает с осью выгружной трубы!!! В этом мне помог мой друг Vychuchol за что ему от меня большое спасибо, да и думаю от всех тех кто будет скачивать и использовать обновлённый мод - мод будет добавлен в ближайшее время.

0