на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Курсплей

courseplay unloading impossible! chosen tipside is too far a way.что это означает?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

courseplay unloading impossible! chosen tipside is too far a way.что это означает?

0

albek1982
у тебя стоит мод на котором выбираеш сторону разгрузки? если да то тебя курсплай спрашивает на какую сторону выгружать, на даном скрине ты сможешь выгрузить только на право или назад.

1

подскажите ни как не могу установить курсплуей, какие только не пробывал, но он так и не отображается в игре и в модах

0

Есть ли прицеп с автопогрузкой бревен?

0

albek1982
Да несколько дней назад сюда загрузили.

2

Помогите. курсплей после выхода из игры не сохраняет маршруты

0

Люди, а за работу курсплея бабки снимают ? Раньше я считал , что это всё бесплатно.... А сейчас повнимательнее глянул - да нет, снимают, по 3-4 евро за 1-2 или 3 минуты - с единицы техники ( причём, не за обслуживание техники , а именно в строке "заработная плата" ) . А как у вас ???

0

e13geni4
Когда начинаешь карту с курсплеем сначала всегда спрашивают:
1. Сканировать поля ?
2. Платить зарплату 1500 ЕUR/час (на харде, на других сложностях меньше, но как то не играл)?
Потом на этом сейве всё время это уже идёт автоматом. Можно удалить папку курсплея с сейва, тогда начиная играть будет вновь спрашивать. Но и все маршруты будут удалены.
Естественно деньги за пользование работниками на курсплее должны сниматься (чем они хуже нанятых), уже довно давили мододелов так сделать, да и давно сделали - уже на FS13 так было.

0

_Grads
Извени, может мой вопрос покажется тупым,но меня он мучает уже давно. При запросе курсплея хотите ли вы плотить энную сумму денег да или нет ,я отказываюсь плотить. Влияет ли это на корректную работу курсплея и что даёт оплата .

0

Сергей Васильевич 48 регион
На работу курсплея это никак не влияет. Это типа hardcore. Хотя и с этой фичей курсплей некоторые называют халявой, ну а без зарплаты это уже чистая халява и есть. Так что это только от игрока зависит как он хочет играть. Меня например раньше как то типа совесть мучала и казалось не правильным то что наёмные рабочие получают деньги а наёмные на курсплее нет. Вот это исправили, и есть интерес прокладывать пути, организовать работы как можно эффективнее, да и просто реализма добавилось, чего многие ищут в этой игре.

0

что делать чтобы курсплэй сканировал поля

0