на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Поиск новых карт

Куда подевались новые карты? Где то есть любители их создавать. На сайте тишина, если это проблема сайта, то куда вы их заливаете? Ссылки желательны.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Слава104
Привет.я еще делаю свою карту.а новинок мало толковых.есть старые карты зарубежные-но переведенные на русский.Если надо пиши выложу

0

beowulf1305
Выкладывай с удовольствием поюзую. Все ждут выхода Farming Simulator 17.

0

Да уж чего бы не хватило, а карт на FS15 насчитывается уже за тысячу, каждый день по парочке как минимум добавляется. Из переведённых посоветовал бы Ackendorf 2,2 - очень интересная, но и сложная карта. А так на все даже невозможно прочитать отзывы, куда ещё скачать попробовать. Потому желательно указать какие карты интересует, ведь они достаточно разные. Тут вовсе трудно чего найти, сайт чисто для общения, найти чего нибудь в модах просто невозможно. Наверно надо смотреть самому что, где, ибо если сюда добрался, то вроде интернет есть, а если есть интернет то google, или какой нить другой поисковик тоже доступен. Так в чём вопрос ? Ведь ссылки на сторонние ресурсы нигде не приветствуются.

0

_Grads
Спасибо за совет! Я понимаю что ссылки на стороннии ресурсы не преветствуются, но вы дали название и остальное дело техники. Название карт не кто выкладывать не запрещает.

0

Ackendorf наверно одна из самых продвинутых карт FS15, правда переводчик возможно её Ackerndof v 2,2 RUS обозвал, да и перевод не самый полный. Времени особо нет, но играя уже с начала месяца, ещё не всё нашёл где и как производить. В карте упор на переработку и животноводство, а главный упор на переработку дерева в поддоны и картон, ибо без них не один продукт не фасуется и не производится. В модпаке три новых комбайна для трёх новых культур, полностью уникальные, только для этой карты. Там есть теплицы цветов и овощей, фруктовые деревья и.т.д. А главное там нет ни песка, ни бетонного завода, и даже пиво там не производят, разве что биодизель из рапса (канолы).

0

Я поиграл в нее маленько, карта красивая но поля уж больно маленькие, такое ощущение что автор свободные места полями заполнял.

0

Да, полеводство там на последнем месте, хотя если купить 5-6 полей которые побольше в полне комфортно можно обеспечить животных и новые культуры, где у каждой свой комбайн. А маленькие вовсе можно травой засеять и на силос когда делать нечего - там парочка силосных площадок разбросано, или просто травы набирать, когда необходимо.
Карта радует доделанностью, багов не нашёл, производственные цепочки вовсе ребус и достаточно оригинальные. Там есть о чём поломать голову. Просто все карты стандартные - добавляют культуры, животных, заводов, просто чтоб больше было и всё, а тут действительно интересно играть.

0

На карте Еленовка v 3.3 каждый час капают бабки , хотя НИ ОДНОГО статичного объекта нет !

Может , кто подскажет, откуда такое счастье ??? ( покупные объекты разблокированы )

0