на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Помогите с кормлением коров

Помогите с кормлением коров. Я знаю, если делать смесь, то надо кинуть в мешалку тюк соломы, тюк сена, а остольное - силос. А можно ли вместо того, чтоб кидать тюки засыпать солому и сено другим ковшом или вообще взять "хоботом" этой же мешалки ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хобот не возьмет. а где ты сено собрался брать ковшом? я кормлю их только силосом и травой.

1

vigo24
А как вы их травой кормите, высыпаете прямо из прицепа с подборщиком ? А что касается: сено брать ковшом, то его, видимо так не возьмёшь.

1

А как вы их травой кормите, высыпаете прямо из прицепа с подборщиком ?
Да.
А что касается: сено брать ковшом, то его, видимо так не возьмёшь.
Так и про тоже.
Сено также подборщиком и коровам (это подстилка им будет)

1

Для того чтобы делать смесь и обойтись без тюковки надо хоть один мод ставить, вот например для Бьорнхолма - склад травы, соломы...
http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_bjornholm_feed_storage-85156/
И вперёд - солому, траву грузить на смеситель прямо шнеком... как и силос с ямы

Спойлер

Можно конечно и заводы, стационарные смесители искать, это уже как и где кому удобно, вариантов достаточно. В основном на других картах такое уже по умолчанию...

Спойлер

P.S.
И кто не знает, мод поставить очень просто - скачал и бросил в папку MyDocuments >MyGames >FarmingSimulator15>mods...
и больше ничего не надо - запустите игру, и в Бьорнохолме вокруг коровника бестолковые навесы сможете очень удобно использовать.

1