на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Проблема с Courseplay

у меня проблема с courseplay все работает отлично, только вот техника ездит со скоростью в 1-2 км.ч помогите устранить проблему.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

может конфликт модов
попробуй отключить моды информации

2

POLTERGOST
Помогло! Как ты и предложил, отключил мод информации о БГА и все заработало.

Тему можно закрыть.

2

открой курсплей, дополнительные опции, "показать точки", "не показывать" и все

1

nikafor
Когда открываешь меню курсплея, как ты сам понимаешь, вверху есть разные функции ,где-то 6-8 вкладок. Открываешь ту, где "скоростные параметры" и там где у тебя 1-2 км.ч меняешь на сколько хочешь.

1

Я уже нашел проблему. у меня курсплей был 000024, я поменял его на 00088 и все заработало.

1

Помогите, может кто сталкивался, а то напрягает такая штука - когда выпадает сообщение о работе технике (застрял или выполнил задание) то текст смещен за пределы экрана, монитор 19'' квадрат соотношение сторон 4:3. Где можно ковырнуть чтобы текст совмещался нормально. См. на рисунке. А так же если кто знает, информационная панель (справа вверху) тоже немного кривовато отображается. Подскажите кто что знает!

Спойлер
1

спасибо попробую такая мне еще не попадалась

1

помогите \
скидываю в папку
захожу в игру, а мода нет.
что это?

1

cxd
cxd
Зайди в магазин и сверху стрелочки есть, нажимай на них и у тебя потом
появиться категория (модификации) и там в разных разделах твоя техника

0

Подскажите пожалуйста играю с курсплеем все хорошо но буквально через 5 минут игры она зависает и один только выход выйти с игры в чем проблема???? подскажите... качала с инета.

1

я все правильно настроил,техника ездиет,но вот в чем проблема,после погрузки комбайн начинает ехать дальше и камера замирает,подскажите,что в таких случаях делать?

1

Егор Карпешин
Такая же беда... А щас курсплей вообще перестал работать.... Игра его просто не видит

0

Александр Керн
у меня самая старая версия работает,вроде нормально,наверное это из-за старой версии

0

Всем салют. Начал играть в FS так как комп старый идет только fs15 версия игры 1.4.2.0. Перепробовал все версии курсплея от v 4.01 скачиваю, копирую архив в папку mods, но потом в настройках его нет в перечени модификаций. Что можно ещё сделать что бы он всё-таки заработал?

1

Помогите с курсплеем. Я, конечно, не профи в работе с курсплеем, но потихоньку разобрался как он устроен, только так и не понял как сделать курс, что бы трактор с прицепом ехал возле комбайна и тот высыпал в него урожай. Подскажите, пожалуйста.

0

Maximka.P
1. На трактор пишешь курс с поля на поле. 2. СР указываешь "Работа с комбайном", 2-й нижний квадрат. 3. Обязательно выбираешь комбайн вручную! Удачи!

0

wert13666
Спасибо, посмотрел, буду знать, и ещё вопрос: а как убрать висящие в воздухе точки ?

0
0

привет всем поменял уже 5 курсплеев разных версий играю в карьеру курсплей работает отлично включаешь по сети запускаешь технику по курсу техника едет 1 км в час и не более помогите как исправить эту проблему если кто знает у меня FS 15 v 1.2.1.0 лицензия

0

Александр Белов 777
Рабочая версия Courseplay для FS 15 всего одна - это v4.01.0000 (не выше и не ниже). Именно эту версию разработчик Курсплея предоставил для скачивания, как рабочую.
Скачайте с официального сайта разработчика: http://courseplay.github.io/courseplay/

0

Tuletal
А где там можнос скачать

0

А этот курсплей на русском

0

А что за мод? Дайте ссылку.

0

ребята помогите !! играл с курсплеем,всё пучком.
но сеялки на некоторых полях стали ездить со скоростью 9км/ч (без курсплея).
даже удаление мода курсплея и его сохранений не помогло.

0

кстати ,скачал курсплей по ссылке и техника по маршруту стала ездить 1 км/ч ))

0

Прошу помощи. После объединения полей (4 в 1) при загрузке сохраненной игры во время автосканирования полей курсплеем игра начала зависать. Удаление courseplay.xml не помогает, смена версии курсплея тоже.

0

почему у меня не видно не людей не животных в игре только слышно но не видно?

0

Есть ли курсплеи,которые работают в мультиплеере?

0

что делать я качаю курс плей а он у меня не работает помоготи пожалуйста

0

Bumba05
У тебя какая версия курсплея ?
Рабочая версия v 4.01. Более ранние версии нерабочие !
можно скачать отсюда
http://mods-fs.net/fs-2015/raznye-mody-skripty/mod-courseplay-v-4-01-0119-dev-kursplej-dlya-farming-simulator-2015/

0

Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался с такой проблемой. Курсплей работает хорошо, но... когда накапливается большое количество сохраненных маршрутов, игра вылетает... заново заходишь, ни одного сохраненного маршрута нет, записываешь новый, сохраняешь, выходишь из игры, входишь заново снова сох маршрута нет. Это как то лечится?

0

Ребята нужна ссылка на рабочий courseplay для игры FS15 версия игры 1.1.0.0

0

что делать если курсплей не как не устанавливается?

0

всем привет.помогите пожалуйста.у меня fs 15 устанавливаю курсплей всяких разных версий и конкретно в папку модс и через Mod ManagerFS он паказывает что он установлен, но ни в игре ни в модификациях его нет.

0

Здравия. Где посмотреть как настроить эту штуку под работу 2х тракторов или больше. Ну или двух комбайнов или больше.

0

Что делать если при работе на поле именно на комбайне я не могу выстовить номер поле на котором должен работать комбайн
подскажите что делать
Зарание спасибо
Тоесть где написано
выбрать поле:
там нету стрелачки
чтобы выбрать какое нужно поле

0

Помогите создаю курс курслей потом захожу опять в ферму и курса нет что делать

0

Помогите пожалуйста, когда захожу на карту с модом сизона и курс плеем не могу двигать мышкой

0

помогите мод хорошо запускается карта тоже но когда я запускаю маршрут у меня игра зависает

0

Как включить Авто сканирование полей?

0