на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Продажа силоса на BGA, кто и как это делает, делимся...

Так я продаю силос на BGA, а как это делаете вы?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Suleimann
Оригинальный, но странный способ .... Не вижу преимуществ перед традиционным способом.
Во-первых, нужен дополнительный мод выгрузки в любом месте. Во-вторых, нужна дополнительная перевозка силоса к силосоприёмнику на землю.В-третьих, силосоприёмник не будет успевать всё перерабатывать и ваш конвейер всё равно будет тормозиться...
Лично я использую погрузчик с ковшом, скорость передвижения которого регулирую так, чтоб силосоприёмник не простаивал...)))

0

Курсплей. Раз настроил курсы на все ямы, а дальше только запускаешь нужный курс.

0
Комментарий удален

Suleimann
Согласен. Абсолютно нечего добавить, разве ж только свой скрин ...)))))

2

В принципе мой метод мало от твоего отличается,разве что я увеличил вместимость конвейерной ленты и насадил на телескоп противовесы

Спойлер
0

Пробовал продавать всеми выше описанными способами, в принципе различаются только количеством и качеством используемых модов ну и немного производительностью $/час.
В итоге все равно возвращаюсь к классике, только использую правый вариант погрузчика на скрине, разворот практически на месте и ковш относительно камеры не дергается, оч удобно на маленьких пространствах BGA кастом карт, ну и противовес с ковшом конечно увеличенные по объему, массе и размерам.

скрин
0

Использовал Libherr tl 436-7, но настраивал управление под себя в файлах игры.

0