на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Автоматический погрузчик поддонов

Вот интересно - есть автоматический погрузчик тюков - просто приезжаешь впритык и он берет до 16 шт. А можно ли сделать такое с поддонами? То есть создать такой прицеп который будет автоматом грузить? Или может есть мод на подобие?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

пока нету автопогрузки в модах.

2

Учитывая что в модовых заправках всё втридорога, придется таки поддонами забавляться, а тут уже действительно не помешал бы прицеп с автопогрузкой поддонов...

0

вообще как игра благодаря которой можно зарабатывать она не плоха, раз в год-два что то добавляется\меняется и это не плохо.
на как игра для более продвинутой аудитории и выход за пределы нишевого продукта, она очень слаба в плане механики и разного рода возможностей. естественно все это будет благодаря модам, но опять же лишние нагрузки на систему с возможными лагами\тормозами. чего так хотелось бы избежать.

0

А как к трактору прицепить фронтальный погрузчик? И так и эдак и вроде совместим ничего не выходит

0

alexshulman100
А ты когда трактор покупаешь, там есть выбор модернизации "крепеж под фронтальный погрузчик". Возле магаза, есть площадка, туда трактор загони, посмотри в менюшке модернизации.

0

alexshulman100
Далеко не на каждый трактор можно это самое крепление прикрутить, в общем нужно смотреть описание конкретного трактора, там написано что он может =)

0

лучше конвеерную ленту как fs 15

-1

RIMORIUS
Вообще-то конвейеры там есть, но я не об этом.

2

Самое обидное - думал что нашёл решение - подцепил два прицепа - те что цепляться друг за другом и просто поднимая над ними поддоны - пересыпал в один семена в другой сухие удобрения по 21000 в каждый ну думаю щас все будет - и привёз сие добро на поле. Как же я был удивлён когда сеялка не хотела заправляться от прицепов!! Но я не дрогнул - и высылал на землю и тут... Ни х..я она опять отказывается заправляться!! Ну епт ну как так то?.. Прям засада на засаде!

-1

Remmo
разработчики не смогли в голове у себя провести такие трудные операции, в соответствии чего и в игре эта механика не работает)

0

Remmo
дак наемники сами же заправляют сеялку автоматом, кнопкой выбрал что сеять, он и херачит сам.
не зависимо наполнена она или нет.
а так, ее заправлять только погрузчиком сверху держишь и все.

0

Sprintin
Дело в том что цена за тонну в 3,5 раза выше если они сами заправляются.

3

Remmo
ну хз, я не парился с этими расчетами и так в плюс выхожу на обычной сложности.

3

Energy Death
Была такая же идея, правда я решил экспериментировать всего на одном поддоне.

Хорошо хоть к тому времени уже был погрузчик с ковшом...не пропадать же ж высыпанному на землю добру))

1