на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Бесконечно долгая загрузка карт

просто бесконечно грузятся карты пробывал и на другие карты заходить и на сохранения почти 2 часа прождал и бесполезно пр этом игра не зависает на ютубе и в браузере решения не нашол 😒

Комментарии: 9
Ваш комментарий

fagga2
Как правило это конфликт модов - попробуй все моды отключить и загрузить дефолтную карту . Если все нормально - ищи конфликтный мод . Если не поможет - попробуй полностью папку модов очистить ( не забыв предварительно сделать ее резервную копию ) и опять же запустить любую дефолтную карту ...

3

Если выбраны две или больше карт в модах, то будет так грузится.
Сними галочки в модах с других карт и оставь только одну.

1

bennsk
Я так понял речь идёт о фарминг симулятор ,разве там можно две сразу карты включить?это же не етс2

0

jurok78
Привет :) Можно , если в модменеджере галки не поснимать . А к примеру " Дары Кавказа " желательно вообще отдельной папкой оформлять - без других карт , ибо влияет на игру даже со снятой галкой в модменеджере ( наверное из за того что много скриптов в ней оригинальных ) .

-1

fagga2
У меня стала загружаться, когда я моды от карты перекинул в отдельную папку (создал). Правда карта будет загружаться, но получается без модов. Главное не ждешь целый день. И видео есть такое в интернете. Просто Вы не там искали. Гугл или Яндекс Вам в помощь. Вбейте там "долгая загрузка карт" ( без кавычек)

0

попробуйте создать папку и перекинуть туда все моды и запустить стандартную карту без модов.Либо ищите мод из-за которого карта не запускаеться

0

Если карта грузиться долго то советую сделать следующее. Запускаете игру перед открытием своего сохранения или новой карты устанавливаете игре приоритет высокий для этого прежде чем запустить игру нажимаете Ctrl+Alf+Del Запускаете диспетчер задач и в процессах выбираете приоритет высокий. Далее второе действие для слабых компьютеров нужно отключить антивирус чтобы не мешал. И третье главное действие что поможет ускорить загрузку это запускаете сохраненную игру или же новую игру как только процесс запуска пошел нажимаете Alt+Tab что выведет вас из игры в диспетчер (так как он открыт) вы будете видеть как грузиться карта даже может быть сообщение о том что процесс не отвечает в статусе но память меняет значения значит загрузка идет в итоге загрузка карты идет вначале вверх потом падает на значение 500 и потихоньку поднимается до 700 - значения конечно будут варьироваться в зависимости от кол-ва модов для игры но когда значение достигла 700 можно возвращаться в игру - карта загрузилась. Я так понимаю таким способом мы освобождаем оперативную память от работы с видеокартой что дает возможность быстрее прогрузить нужные моды и не обращать внимание игры на статус "не отвечает". Мне данный метод помогает использовать много модов на карте и грузить ее быстрее получается.

0

Вы,граждане,посмотрите,на какое время от сия бытия ответ даёте? Эта игра ещё только формировалась в подобие сие.

-1