на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Без модов и читов,без новой техники и прочих плюшек

Всё очень просто. Ничего не надо покупать и модернизировать. Не нужны ни техника, ни семена, ни удобрения и вобще ничего не нужно. Батрачим день и ночь на дядю....получаем неплохие деньги...заодно тестируем предоставляемую фермерами технику. На вырученые деньги скупаем поля и ещё раз поля. Ничего не сеем и не пашем......пусть стоят до лучших времён. Выкупаем все мелкие поля на карте, особенно у владельцев коров, свиней и овец. Эти фермеры никукда не денутся.....будут покупать по самой высокой цене корма для своих животных.....поскольку своих полей они лишились. Приглядывайте за фермерами миллионерами с огромными полями что они выращивают и сейте на своих маленьких полях прямо противоположное....не надо париться с плугами, культиваторами и прочей шнягой (вы всё продадите и так по самой высокой цене) ......По мере продаж по самым высоким ценам......выкупайте поля огромные и продолжайте давить рынок продукцией которой ни у кого нет. Чистая математика......вы через неделю реального времени станете владельцем всей карты и всё что вы далее будете делать......всё будет приносить самый высокий доход...и никаких конкурентов!!! Играть станет скучно и неинтересно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Алексис Фермер
Ну и к чему ты эту мутную гипотезу выдвинул? Смысл её?

2

Есть способ иметь всё намного проще - продайте всё, купите улей, время по максимуму, игра свёрнута (время тикает) и через каждые n часов зайдите и покупайте улья на все деньги - об этом писал уже в ФС13. Скоро не будете успевать закупать улья (ветрянки, солнечные батареи и.т.д.) ибо денег капать будет не мерено. Интересно ? Ни разу уже не покупал ни одну плюшку из дефольтной недвижимости, давно, с ФС13, и там только с начала по глупости ;)

1

_Grads
А еще проще - открыть сохранку и прописать 100500 миллиардов денег и удалить игру как пройденную.
Дело в том, что эта игра - песочница, где главное не результат, а сам процесс. И любая "хитрость" только портит этот процесс и делает игру скучной.

0

Алексис Фермер
Попробуй провернуть эту математику на карте дары кавказа.

0

Алексис Фермер, А сам ты пробовал или это голая теория?

0

Слава104
Абсолютно голая теория. Что выращивают "другие фермеры" на своих полях - генерируется абсолютно случайным образом и никакого отношения к ценам не имеет. Скажем так - "другие фермеры" не выращивают вообще ничего, их нету, в этой игре фермер всего один - это игрок. Просто на "чужих" полях периодически меняется текстура внешнего вида поля - вспахано-культивировано-посеяно-выросло-убрано. И эта автоматическая смена текстур "не ваших" полей никакого отношения к экономике игры не имеет. Цены тоже генерируются случайным образом и затем плавают вверх-вниз и не имеют отношения ни к вашим полям, ни к чужим. Единственное влияние на цены могут оказать ваши (и только ваши) обьемы продаж - цена падает прямо пропорционально от каждой тонны проданного вами урожая.

0

Кстати есть куча карт, на которых изначально все поля ваши и никаких конкурентов. И цены там ну никак не отличаются. В этой игре фермер всего один - это вы, остальные - декорация.
Улыбнуло "Выкупаем все мелкие поля на карте, особенно у владельцев коров, свиней и овец. " Это еще кто такие? Ни на одной карте не встречал.

0

Dmitry Astahov
Да это понятно было с самого начала, просто человек решил таким способом засветиться на сайте.

0